Андрей Иванов

Считаешь ли ты измену мерзостью?

Ответы
Е*
Евгения ****

считаю низостью, подлостью и трусостью... Человек идущий на поводу у своих инстинктов, не способен создать ни надёжный тыл, ни крепкую семью...

Sv
Svetlana

а если нечево уже сохранять и незачем

Андрей Иванов

Лучше расстаться, чем изменять.

Е*
Евгения ****

Это точно, Андрей... Так хоть честнее и порядочнее, по отношению к родному человеку...

Анна Мигаль

Человек если любит изменять не будет, а если не любит, так зачем быть вместе, а вообще могу рассказать притчу:

Яна Сафонова

смотря какая измена произошла, что сыграло главную роль - физиология или сердце и чувства человека

Ас
Ася

мм в какой-то степени,да.если не любишь,отпусти.а раз любишь,не приноси боль любимому человеку)

Антониум Бандерос

Правда (она хороша,когда косается кого то)Мерзость,по сравнению с изменой(одуанчик).

K*
Kristina *

да я считаю измену МЕРЗОСТЬЮ, самое ужасное что может быть в отношениях- измена

Ай
Айлин

Считаю. Не допускаю измену сама, и никогда бы не смогла её простить.

Наталья Зебрева

Да, по бльшому счету, но как и везде бывают исключения из правил

Софья Хаританович

Если изменяешь ты,то не особо,если изменяют тебе,то конечно )

Вован Григорьев

Конечно это ужасно.но при некоторых условиях можно простить

Д.
Дима .

разные ситуации бывают,и по разному можно смотреть на это.

Марина Гедгафова

Ну в крайнем случае это не очень то приятная вещица )))))))

Оля Оля

измена измене рознь!причину нужно искать в себе!!))

L*
Lizaveta *****

мерзостью,низостью и предательством

***татьяна ***

Это мерзость, низость и подлость!!!

Тамара Ши

измена-предательство и подлость...

Наталья Муратова

Это не мерзость, а предательство...

Юл
Юлия.

нет я считаю изменившего гадостью

К)
Каришечка ))))))))

я считаю это поводом задуматься.

Николай Третьяков

Кто не со мной - тот против меня!