Анатолий Макаров

Вам градус ответственности позволяет болеть?

Ответы · страница 5
Наталья Вованова

"Градус ответственности" заставляет быстрее выздоравливать...............

Арамис

Сам гоню, градусов под 70! И он не даст заразиться даже коронавирусом!

Анатолий Макаров

да что ты, это точно все сдохнут

Ан
Анастасия

У меня нет манит величия) поэтому болею с комфортом) незаменимых нет

Ольга Лутаева

Да. позволяет. Я жить хочу. а не ответственность на градусы измерять

Ви
Виктор

Анатолий, уточняю - градус совестливости... Стыдно болеть. И это так.

Ви
Виктор

Анатолий, и даже когда мне было плохо и пошёл я в медпункт, где мне сказали - У тебя наверно апендикс... И обратись в скорую!!! И сел я в автобус и поехал в скорую. Приехал в приемную и спрашиваю - где делают операции? А дальше взяли кровь, дали тупую тяпку... и ждать! Пришла хирург. Потерпишь? Сейчас девочка 10 лет? Потерплю! Потерпел я однако сутки.. На утро на обследование пришёл Важный дядька, поспрашивал, понажимал на живот. НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ - в это время рожала жена на против в другом здании и я подошёл к окну в 5 утра и смотрел, когда она рожала !! Наверно это провидение!!! Меня отпустили, а жена родила дочку!!!

Пч
Пчёлка

эту ответственность на ногах переношу,а болею после работы😞

Ирина Королева

А где он находится - градус этот? Если в организме, то нежелательно.

Ирина Королева

Ну, вот и ответили - а на мой вопрос - что это за градус - не ответили..

Анатолий Макаров

блииииииин, зараза называется, а градус 38

Ирина Королева

Но это - не "градус ответственности", а градус температуры вашего физического тела.

Ирина Королева

Вот и хорошо. Держите так и дальше

Лариса Бачевская

К сожалению болезнь не спрашивает - вот случился обширный инфаркт.

Po
Polly

Я наверное слишком хорошо думаю..., но, когда у меня 38,я иду работать

Сергей Кравченко

Смотря как болеть! я так болел. что готовился отвечать перед Богом!

Люда Генералова

стараюсь обходиться без этого, сейчас это экономически невыгодно

Люда Генералова

я про аптеки, я глубокий пенсионер

Люда Генералова

да уж, с Путинской пенсией, я на все имею право

Ол
Ольга

Именно! 🤝

Ол
Ольга

Конечно. но враги-то кто? Верхушка. И что бы мы не говорили, ничего не изменить. Пожили бы на пенсию. не работая.

Anton

За 5 лет на работе один раз был на больничном и то на скорой увезли.

Анатолий Макаров

да мы вообще не болеем до скорой

Anton

У меня подмениться - проблема...

Анна Сергеевна

Если не превышать градус ответственности, то болезнь не наступит)

Анастасия Давикоза

Стараюсь не болеть вообще,ограничиваюсь легкой стадией простуды.

Юля Умничка

градус позволяет, а работодатель нет - больничные не оплачивают(((

Alex Smol

У меня нет ни ответственности, ни болезней. Возможно, это связано

Ольга Козлова

мой градус ответственности позволяет даже изредка притвориться

Antonida Ivashkina

позволяет не позволяет, но если ты инвалид, то постоянно болеешь

Валентина Ло

у нашего градусника никто и не спрашивает...бац, вторая смена😁

Анатолий Макаров

ну красотуля хулиганишь или как

Елена Степанова

Я совершенно безответственный человек: хочу болею, хочу летаю)))

Анатолий Макаров

ууууууууууу летчик или налетчик