Оке Ания

Почему мальчишки так боятся, что их назовут девочкой, а девчонки не против побыть пацаном?

Ответы · страница 3
Владимир Русских

Потому что девки мечтают о пипирке мальчика постоянно, в то время женская пипирка, мужика вгоняет впанику

Оке Ания

Я всегда думала наоборот : отросток этот казался каким-то лишним и ненужным. Ещё наверно и мешается

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Оке Ания

))) ужасть.. хороша песенка

Риточка

пусть парит вот и вся писня

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не знаю... но это так... Просто не хотят быть слабыми... Хотя женский пол давно не слабый... далеко не слабый...

Шамиль Алимов

Конечно же да женщины сейчас мужикам фору дают

Оке Ания

Спасибо за ответы. Очень верно подмечено вами обоими. ☺

Михаил Зарипов

Потому что "мужчина как женщина" это презренный гомик, а "женщина как мужчина" -это сильная деловая леди.

Виктор Молчанов

Пацану стыдно, если его только сравнивают с девчонкой. А девочки не против побыть в роли мальчика.

Виктор Молчанов

Нет тут вопроса, всё понятно.

Оке Ания

Вам понятно. А я решила поинтересоваться

Алексей Киц

По Фрейду все! Мужчина, становясь женщиной "чего-то" лишается, а женщина,наоборот, приобретает... 🙂

Оке Ания

🏄☺️Интересный был человек, этот Фрейд ..

Оке Ания

Иногда. При этом оставаясь женственной

Алексей Киц

Ну да! Ведь женские "выдающиеся образования" не спрячешь - все-равно ведь будем пялиться... 🙂

Оке Ания

Ну этого не отнять и никто не отменял. А так, в футбол поиграть, рыбу половить ☺️

Алексей Киц

Вроде как своя и внимания хоть отбавляй... А если потом выбрать не сможешь, они же все друзья...

Juliya

По-моему, если девочку называют пацанкой- это обидно, а если девушку "свой пацан"- обидней вдвойне

Оке Ания

Кому как. Но если она хочет быть леди, то это её обидит

Сергей К.

Потому что сравнения с девчёнкой принижает мальчика а сравнение с патцаном повышает девочку

Сергей К.

Интонации в голосе взрослых ....

Оке Ания

То есть взрослые порицают или поощряют..

Юлия Купцова

Это общие стереотипы навязанные обществом. И мальчики подвержены этому стереотипу больше.

Владимир Питерский

мы про себя,всех страждущих мы незнам

Владимир Питерский

Анюта.вы же женщины к себе и к другим на ВЫ

Оке Ания

К незнакомым да. Не к себе ж

Владимир Питерский

уважение,как вы желаете,для себя,я просто и себя хочу уважать

Владимир Питерский

называй как хочешь,у меня иное мнение

Солнце

Ну вы и спросили. У нас же статья в УК есть за мужеложество. А вот лесбиянкам-не придумали.

Солнце

Ну и не надо про эту оферту. Гражданское право-сложное. Всё ж пригодились знания. В таком месте работали.

Оке Ания

Думаю, приходились в чём-то. Работала инженером по автоматизированному учёту кадров

Солнце

То же хорошая профессия. Когда поступил на первый курс, сообщил об этом маме. Она помолчала и сказала,-Сынок, не переживай, юристы то же деньги получают.

Оке Ания

..по автоматизированной системе учёта кадров. Кажется, так правильней. Раньше юристы не столь востребованы были. А теперь хороший доход в зависимости от организации, в которой трудятся..

Солнце

Думаю, что знающие работники, всегда и везде востребованы.

Свириденко Дмитрий

Не знаю... Лет до пяти у родителей спрашивали: "а чья это девочка и как ее зовут". Поэтому...

Оке Ания

😂вовсе нет. Несмотря на то, что цветы рядом

Свириденко Дмитрий

Это я уже повзрослел. А в детстве очень похож на девочку был.

Свириденко Дмитрий

Мне было то... Годиков пару.

Свириденко Дмитрий

Ну "пара годиков" - понятие растяжимое. Я имел в виду, что совсем маленький был. Особо не обижался.

Свириденко Дмитрий

Не проблема. Но выслать-то куда?

Lo
Loic

Потому что общество патриархальное и мужское поведение поощряется, женское - напротив.

Сергей Савинов

Да потому что у парней есть нечто, что потеряв , даже гипотетически, становится страшно

Сергей Савинов

Нет, возможно, есть и другие причины, но, рожать-то Мужчине хочется меньше всего)

Сергей Савинов

Ну, А ЛЮБИТЬ СЕБЯ, как червь - это нормально?

Сергей Павлов

Просто в детстве "девчонка" - означает слабость и плаксивость, а для пацанов это стыдно.

Старик Ромуальдыч

Значит , у дам чуть не с рождения развивается патология стремления к мужеподобности...

Старик Ромуальдыч

Во-вво... И зачем , спрашиапется , женщине так уродоаать данное ей Приролой прекрасное тело😦 ?..

Оке Ания

У каждого свои заморочки 😝

Старик Ромуальдыч

Это -нп "заморочкм"...жро - аномалия😧

Оке Ания

Аномальные заморочки тож быват😞

Старик Ромуальдыч

Ну , жто уже пошла философия...

Елена

Странное высказывание. И много Вы видели девочек, которые не против побыть мальчиком?

Оке Ания

Встречала. Не только таких, конечно, видела

Елена

Даже если они и есть , это только небольшой процент.

Оке Ания

А я многих встречала, им нравится представлять себя мальчишкой

Елена

Спрошу у женщин на работе. Хотели их дочери быть мальчиками. Интересно стало.

Оке Ания

Хорошо, спросите, скажете потом. Я не хотела. Но моя дочь и некоторые её подружки изъявляли желание представить себя в роли мальчишки. Конечно, в качестве игры, а не серьёзно

Елена

Я думаю дело в том, что мы все время одергиваем девочек, когда они начинают резвиться, говорим им: ты же девочка, ты не должна себя так вести! Вот они и думают , что мальчикам все можно!

ОК
Олег Керимов

боятся именно те... кто комплексует..... а женщина в уже давно равноправный мужикобаб....

Оке Ания

Да, кто комплексует... А женщины есть и такие. Не все..

Дмитрий Погудин

Большинство мужико-бабы оч этого слова бояться .

Как Новый

У женщины две хромосомы. Некоторые особи женские животного мира могут менять пол!)))))

Оке Ания

))))У мужчин две хромосомы - у и х. Если попадёт х - получится девочка, если у - то мальчик.

Как Новый

У мужчины одна. У женщины всю жизнь две.

Как Новый

Уорик у мужчин а оба у вас)))

Оке Ания

)))в учебных заведениях учили противоположному. Если мужчина передаёт х-хромосому, рождается девочка, если у - мальчик

Как Новый

В каких? У тебя интернет есть!))))

Оке Ания

)))) Вы интермути верите? Какого там только вранья..

Анатолий Рыбаков

потому что девчонки сильно завидуют тому. что они не могут пописать на стенку.😆

Оке Ания

А маленькая так не отчебучивала?

Анатолий Рыбаков

я стеснялся. точнее- она стеснялась при мне писать.

Оке Ания

Это нормально. Только совсем маленькие не стесняются

Анатолий Рыбаков

совсем маленькая с мамой ходила а потом сама.

Оке Ания

Этого свидетелем можно стать на море, например, невзначай