Оке Ания

Почему мальчишки так боятся, что их назовут девочкой, а девчонки не против побыть пацаном?

Ответы · страница 6
Михаил Хорохордин

Девочки смелее, потому что безответственные. Их так воспитывают.

Александр

Вот и ответ на сакральный вопрос, кто круче тучи - мужик или дама.

Александр

Хм... Зав. лабораторией, может?

Александр

В шляпе мужик.

Александр

Вот я и думаю, с виду культурный, шляпу надел, а подсматривает...

Александр

Пото-жировые?

Александр

Так они даже не доели плод? И из-за укуса их списали на берег? Это беспредел...

Princ_Korum

а потому что ....😝😝😝

Ильдус Вафин

у меня дочь со школы лупит пацанов никто ее не называет пацанкой

Felix Okminyan

Потому что, мальчики сильные, ловкие и дтминируют над девочками

Оке Ания

Ну да. Просто напросто бытует мнение, что мальчики сильные и более ловкие в большинстве своём, поэтому пытаются доминировать?

Felix Okminyan

Это не мнение! Это природа такая! Чтобы мужчины были сиотными и ловкими, чтобы защищать женщин! Природа все свои эксперименты ставит на мужчин! По сути мужчины самый слабый пол! Они вырождаются! Скоро совсем не ьудет мужчин! На западе этот процесс пошел

Оке Ания

Так сильный или слабый? Всё-таки надо быть уверенным, что сильный. И теперь всё зависит от самих мужчин и от их воспитания родителями

Felix Okminyan

Конечно и от мужчины зависит! Но в целом мужчины слабые . Плохо переносят боль ! Одни только роды чего стоят!

Оке Ания

Их они просто не переносили.

Павел Лозовский

не боимся потому что ни кто так не говорит только если как девка

Оке Ания

Да есть.. Любители обидеть..

Иван Сергиенко

потому что мальчик-ассоциируется с силой, девочка-со слабостью

Оке Ания

) пожалуйста. Спасибо за ответ

Иван Сергиенко

)) Интересуйтесь на здоровье

Павел Романов

женщина была создана из ребра:-это кость где нет костного мозга

Игорь Неизвестно

да сейчас есть такие что им приятно кода их называют девочками

Оке Ания

Есть и такие. Но это наверно те, что побольше

Юрий Костаков

Потому что вести себя как мужчина престижно, а как баба стыдно

Оке Ания

Считаете своё мнение единственно верным?

Юрий Костаков

Нет, я просто говорю что вижу. Увижу другое - скажу по-другому

Оке Ания

Видите, что хотите видеть?

Юрий Костаков

Видимо это Вы считаете своё мнение единственно верным, иначе зачем спорите

Оке Ания

Нет. Просто вижу разное, а не одно и то же, как вы.

Ким Алекс

Настоящие пацаны ничего не боятся, за такие слова, бьют в глаз)

Ким Алекс

Ага)) мы Кимы не истребимы!:-D

Ким Алекс

И все таки, нас большинство;)

Дима Недорика

обясняю мужикам ваша пи не нужна а вот вам болда всегда нужна

Дима Недорика

у тебя голова болит что ли

Оке Ания

А болда в каком смысле тогда?

Дима Недорика

ты лутшая(забыл как пишица))))и это тоже )))))))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

такой менталитет в нашем обществе: мужик должен быть мужиком

Михаил Тюрин

Знаете есть такие мальчишки которые к этому стремиться !!!)))))

Оке Ания

)))) ну, это те, что постарше

Александр Кашкаров

Василий-Василиса, Александр-Александра...ничего страшного.

Александр Кашкаров

Кто желает изменить имя, фамилию сейчас без проблем. Но с периода кризиса кредитов и коллекторов горел и выбрал постоянную связь ютел-теле 2 и 11год на связи с одним номером. Телефон крали, топил номер восстанавливал, а контакты из запис. книжки чтоб ни друг ни враг не терял и со всеми общаюсь...

Александр Кашкаров

Имя меняют, кто напуган чем либо... Очень малое число решает когда не нравиться

Александр Кашкаров

Смотри по заданному вопросу и ответу.

Александр Кашкаров

Имена есть двойного значения, не всем нравятся как и девочкам поэтому ничего страшного.

Оке Ания

Это мужские имена. Просто девочек иногда так именуют

Александр Кашкаров

Юля-Юлий Цезарь, и другие, какие примеры? Девочка с фамилией Сиськина, выйду замуж поменяю-стала Писькиной... Жизнь даёт, главное чтоб счастье было.

Александр Кашкаров

Сейчас имя и фамилию поменять не сложно, единственное выбрать как прожить и быть счастливым (вой)..

Вячеслав Бондарев

в природе мужчины заложено быть сильным, и боязнь слабости

Нураддин Шавруги

Это имеет очень глубокое значение, современным не понять.

Нураддин Шавруги

Исконно женщина это слабый пол и создана для мужчин.

Оке Ания

Правильно. Но и мужчина для женщины

Дмитрий Карташов

мальчишки да....а мальчики нет....надеюсь ответил на вопрос

Дмитрий Карташов

да потому что мужика с бабой сравнивать нельзя...а вот гея на УРА - теперь объяснил? сори за прямоту

Оке Ания

Так значит настоящий мальчишка и не должен ничего бояться

Оке Ания

Что связано со сравнением..

Дмитрий Карташов

Ек-хватит 🙂 если сразу не смог объяснить-то уже бесполезно.

Оке Ания

Не объяснений просила, но мнения людей☺

Серега Анохов

да щас помоему мужикито вымирают бабы с яйцами рождаются

Оке Ания

Возможно. Но почему природа при чём, тоже не знаете

Серега Анохов

но как твердят у нас ученные по телику что женьщина становится сильней а мы слобей так как гармоны миняются в людях и блогодаря ученым они этого добилися очень быстро результат не стал себя долго ждать гормоны женские дбовляют в иду в напитки разные в пиво по тому мужики слабеют девки звереют посмотрите что творится курят девки пьют мужей избивают а мужики на обород как женьщины по дому да и в постели тоже стали это все общая проблема испровлять пока нехто не хочит

Оке Ания

Да уж.. Дело в еде. Зачем добавляют? Учёные экспериментируют?

Серега Анохов

конечно нас наземле очинь много надо потихоньку избовлять

Серега Анохов

ачо странного они обэтом воткрытаю говорят толька по научнаму всё формулируют

Евгений Артемов

обидно наверное он же мужчина и тут раз опочьки и девочка