Оке Ания

Почему мальчишки так боятся, что их назовут девочкой, а девчонки не против побыть пацаном?

Ответы · страница 9
M@ga Тумгоев

Для парня это унтжение, с для девушки возвышение

Arkadiy Iluhin

А ты спроси напрямую у знакомых мальчиков своих

Оке Ания

Бояться показаться слабыми

Лилия Коваленко

кто это не против пацаном побыть??не знаю таких..

Оке Ания

Девчонки не слишком взрослые. Хотя встречаются и постарше, но это уже подозрительно..

Андрон Шрайбикус

Пацан это круто, девочка тоже, но не наоборот!!!!!

А Ндрей Лобацеев

По моему, мальчики скоро превратятся в девочек.

Олег Ельсуков

Девочки по природе бисексуальны. Мальчики нет.

Оке Ания

Это правда. Личность деградирует, психика страдает, отклонения налицо

Олег Ельсуков

Но есть такие ещё как Вы. Радует.

Олег Ельсуков

Радует что есть люди, говорящие о добре тепле и свете.

Оке Ания

Ну коли не врёте, мне приятна эта радость

Олег Ельсуков

Анна поверьте мне, не вру.

Nu
Nurlan

потому что мужество - отличная черта характера

Оке Ания

А женственность - тоже отличная от неё черта

Склифосовский

Для девочки. Клемент для мальчика оскорбление

Склифосовский

Женщина стоит у колыбели))) и очень жаль что с недавних пор мамы растят своих мальчиков как девочек, а потом женщины жалуются а где же настоящие мужчины)))

Оке Ания

)))Да, я согласна с вами, уважаемый собеседник: сами воспитываем, а потом ещё удивляемся, что настоящие мужчины куда-то подевались, осталось раз, два и обчёлся. Недовольны мамы, так давайте воспитывать джентельменами и сильными спокойными защитниками

Склифосовский

Вот))) истину глаголите))) кстати вы знали что на Руси древней воспитание занимались только отцы, даже воспитанием девочек. Матери слишком неадекваты в своей любви к чадам своим.

Оке Ания

)))Спасибо Вам за признание и поддержку ))) В древней Руси знали, видать, что делали. Хотя золотую середину всегда нелегко найти. Но некоторые мамы, и вправду, с утра до ночи бы дитя облизывали.

Ар
Артём

Вам не понять.... Все дело в чести! И бубенцах))))

Филосыч

потому что для него это обозначение слабости

Филосыч

Почти никогда они не отвечают действительности. Действительность всегда сложнее, но лишь думающие люди, ассоциации стараются отодвинуть в сторону. Другим же проще пользоваться ими... Про детей, уж я вообще не говорю

Филосыч

хотя и думающие люди ими пользуются... сложно по поводу каждой мелочи жизни напрягать голову

Оке Ания

В иностранном полезно ассоциацией пользоваться, чтоб больше выучить...

Филосыч

в общем, этот инструмент тоже имеет свою пользу

Оке Ания

Да, придём к такому умозаключению

Серый Волк

Потому-что мальчики суровее и умнеют попозже

Alex Childer

ну..потому что пацаны как бы "выше" девочек...))

Alex Childer

ну так добывает главным образом для семьи...опять таки главное не для себя...

Оке Ания

И что, все считают себя выше женского пола, утончённей, с более возвышенной душевной организацией?

Alex Childer

душа и дух - это разные вещи

Оке Ания

Да. Но мужчины не духовные личности, а вполне себе материальные, из плоти и крови

Alex Childer

дух одетый во плоть

Daler Rubins

Вы отличие от девушек у мужчин есть мозги )))))

Оке Ания

"Вы отличие"? Да, я отличие)))

Daler Rubins

Ладно к чёрту мораль и этикет .Просто каждый Настоящий Мужик не хочет быть" отпалирован" .А женщинам то, что -такова их природа ))))))))

Оке Ания

)))А сказав, что у девушек нет мозгов - это морально и этично? А вообще, я про детишек спрашивала..

Daler Rubins

))))) я уже привык что программа " лисичка " заложенно в каждой женщине . Всё логично .

Оке Ания

))) это что за программа такая, хитрость?

Daler Rubins

Ну вот смотрите вы женщина и я вам рассказываю о специфике женской натуры . )))))))) вы же сами всё прекрасно знаете .

Оке Ания

)))нормальные люди с любимыми искренни без всякой хитрости вне зависимости от половой принадлежности

Владимир

это от сознания то мы а то нас вот так я думаю

Gennadiy Push

Девочки тож боятся что их назовут..постарше..

Хранитель Семени:-)

Девочки более склонны к бисексуальности;-))

Bony Brain

с возрастом, у некоторых, мнение меняется)))

Ке
Кеша

потому что ..они созданы из мужского ребра)

Ке
Кеша

..Спасибо☺️👍

Оке Ания

Пожалуйста. И Вам, кстати, тож спасибо☺️✌️

Ке
Кеша

😜

Тоо Молдир Электра

потому что быть мужчиной - это офигительно

Оке Ания

Надеюсь, не от слова фига?

Владимир Кваст

Уровень как уже поднимается в психологии.

Владимир Кваст

Мой папа - немец и мама русская.

Оке Ания

А живёте с детства в Германии или давно?

Владимир Кваст

Никогда и только я родился в Кемеровской области и на границе с Восточной Сибирью Красноярскрго края.

Оке Ания

Тогда понятно, почему строите предложения грамматически неверно. Не склоняете слова в некоторых случаях. Но что-то можно понять. Спасибо