Кво (Критически Важный Объект)

Мужчины ситуация №1 Вы пришли с девушкой на первое романтическое свидание ,вечер , вино разлито по бокалам ...подходит молодая официантка и нечаянно опрокидывает бокал с вином ! Ваша спутница начинает громко ругаться на эту официантку , яро жестикулировать ! Ваши действия???

Ответы
Станислав Хмель

Нервишки нужно подлечить)) ситуация конечно не хорошая, но не исправима. Нужно успокоить спутницу, и смотреть дальше. Если вещи не пострадали нужно пересесть на другой столик. Осадок останется, по его нужно искупить.

Кво (Критически Важный Объект)

Станислав , что Вы цените в девушках?

Александр Кузнецов

с удивлением дослушаю до конца ее речь, скажу "ничего страшного" и после попытки почиститься, на сколько это возможно, продолжу беседу! (хотя мне сложно представить себя с бокалом вина!)

Александр Кузнецов

))) может быть не совсем! и это не единственный критерий!

Кво (Критически Важный Объект)

"не совсем" это так неопределённо с Вашей стороны ,Вы оказывается увлекаетесь девушками ...по настроению )))

Александр Кузнецов

))) конечно увлекаюсь, еще как! (при условии что у меня была единственная)! "не совсем", это в смысле что не полные амебы, но и бодрую как под таблетками мне тоже не хочется!

Кво (Критически Важный Объект)

Это очень много чего значит)))

Александр Кузнецов

да? очень интересно! а можете попробовать предположить?

Станислав Мартынов

Во первых успокоить свою девушку нежными и правильными словами, а после уже дождаться, когда все уберут, не зачем создавать конфликт из всего 🙂

Кво (Критически Важный Объект)

Хорошо ,но какими будут Ваши выводы?

Станислав Мартынов

Что девушка истероидка по психотипу, ей свойственно такое поведение, приму ее такой, какая есть 🙂

Кво (Критически Важный Объект)

Примите? Вам нравятся импульсивные девушки?

Станислав Мартынов

Всех можно изменить, если знать как:-)

Кво (Критически Важный Объект)

!!!)))) Не всех,разочарую)

Станислав Мартынов

Если они захотят, всех, обрадую 😉

Кво (Критически Важный Объект)

Желаю Вам таких желающих)))

Анатолий Андриюк

Извиниться перед официанткой за поведение своей спутницы и увести. Романтический вечер сорван и сделать выводы.

Кво (Критически Важный Объект)

Почему Ваша спутница не права?

Анатолий Андриюк

Да не права, кто ей позволил так оскорблять человека. А выводы, это только начало, а что будет в будущем?

Анатолий Андриюк

Вы задали вопрос , я на него ответил, возможно мой вопрос ," Убедил или нет?" оказался лишним, Извините.

Кво (Критически Важный Объект)

Хорошо ,извинений не нужно ,Вы удовлетворили мой интерес,спасибо!

Вова Сульдин

Попросить прощения у официантки и успокоить спутницу и пересесть за другой столик и подождать пока его накроют

Кво (Критически Важный Объект)

Поведение девушки Вас устроит? ...Вы ей не сделаете замечания?

Кво (Критически Важный Объект)

Потом ,это да , а сейчас это меня интересует? Вежливость девушек имеет большое значение для мужчин?

Вова Сульдин

Думаю да когда вежливый человек сним приятней общатся

Александр

Скорее её к себе, переодеть в свою рубашку... А официантке потом завезу на чай...

Богдан Баега

спутнице разносом мельхиоровым по голове. а то ж напугала меня идиотка 😉

Николай Чулков

Утихомирю свою спутницу для начала, пока заведение не разнесла.

Валерий Атрушкевич

попрошу прощения у официантки за поведение своей девушки

Кво (Критически Важный Объект)

Какие впечатления останутся о Вашей девушке?

Валерий Атрушкевич

причин может быть много,почему она вспылила. постараюсь выяснить,когда успокоится.все подвласны вспышкам.

Кво (Критически Важный Объект)

Т.е. выводы Вы для себя не сделаете???

Валерий Атрушкевич

а смысл делать выводы по одному поступку? нужно причину поведения выяснить в конкретном случае. что то предшевствовало срыву

Андрей Черепанов

Встаю и ухожу. Оно мне надо - иметь сумашедшую спутницу !!

Рустам Абдухаликов

Выведу спутницу из ресторана,пока до драки не дошло

Андрей Петров

Успокою спутницу и сам разберусь с официанткой

Кво (Критически Важный Объект)

Спасибо ,но вывод сделаете?

Кот В Законе

не реально,мои спутницы обычно не идиотки

Кво (Критически Важный Объект)

Это я так понимаю спутница!

Наташенька

😄 претендую только))

Наташенька

Уряяяяяяяяяяя!!! Куда идём?))

Наташенька

Там официантка вином обливать будет?)))

Олим Шарипов

Надо водку наливать - пятен не будет.

Олим Шарипов

Да хоть в фужеры, кому из чего нравится пить.

ас
александр сасыкин

Ваша девушка официантка ну и что?

Виль Мирхотимов

Попрошу прощение у официантки...

Виль Мирхотимов

За бестактность моей спутницы.

Кво (Критически Важный Объект)

В общем Вы осуждаете поведение Вашей спутницы? Сделаете выводы для себя?

Кво (Критически Важный Объект)

Расшифруйте аббревиатуру ?

Виль Мирхотимов

Группа Советских Войск в Германии.

Кво (Критически Важный Объект)

)))Да ,повезло Вам с армией!

Волков Юрий

На девушку? уйти в другое место

Деркач Иван

Бери шинель и иди домой...

M. Saparbayev

тихо молча встану и уйду

Кво (Критически Важный Объект)

Не уйдете ,а убежите ...это так называется!!

Виктор Моржаков

Задушить официантку .

Виктор Моржаков

Ну и я нечаянно её задушу.