Лера

Ненавижу тех людей, которые меняют своё мнение обо мне в присутствии другого человека! А вы как себя чувствуете в такой ситуации?

Ответы
Alina Nn

То есть всегда меняют мнение в худшую сторону в присутствии других? значит присутствующие для них важнее Вас. В глаза Вам лицемерят, а за глаза осуждают. Обычное явление.

Лера

Как0то н обычное не похоже... Они считают что просто шутят...Мне не нравится

Alina Nn

то, что они не могут сказать серьёзно, они выдают за шутку. Прислушайтесь, может быть это для Вас подсказка - ЧЕМ Вы им не угодили

Лера

Да похоже и угождать не хочется... да и не умею я...Всё это дурно пахнет

Alina Nn

я к тому, чтоб не Вы угождали, а ЧТО им не нравится в Вас.😉галочку себе поставите и все.

Лера

Уже всё поставила... спасибо... но ваше мнениеенно дл мен

Alina Nn

🤝

Democratic

В моменте переобулся человек, а ты даже ему в этом не помог)) Грустно конечно... Возможно, друг друга до конца не поняли

Лера

Просто считал что пошутил

Евгений Шевченко

вспоминал - вспоминал.. вроде не было.. я всегда жаба.. так что ничего плохого сверх не могли сказать 🖼

Лера

Слово маленький не смущат... хотя быть внутри ребёнком не так уж и лохо

Евгений Шевченко

а-а-а ясненько )) Экзюпери не читала)) бывает

Лера

Читала... и даже на языке автора... учила его в школе...Я тебе даже Широка страна о родная могу на французском исполнить... 😉🤣 Но каждому своё

Евгений Шевченко

не-е-е.. Мадемуазель)) я только Инглишь.. и то без практики конечно все дибильные времена уже забыл

Лера

Естественно Теория без практики мертва

Леди Кена

Нормально себя чувствую..мне безразлично мнение обо мне посторонних людей..меня волнуют только мои близкие

Лера

🍓🤝

Леди Кена

Спасибо

Денис Цыганов

А,я не виду себя как мудак в присутствии посторонних,да и в компании друзей тоже не виду себя как мудак

Лера

🤝

Па
Павел

Говорю со старту в глаза что он двух личный ,по за глаза нельзя будешь тож таким же двух личным

Лера

Н-да... ну ежели коли чего... то совсем буквально

Артур. Владикавказ.

Да мне до лампочки чужое мнение, каждый имеет право на своё мнение! Что имею тем горжусь

Лера

👌

Лена

Я как-то не попадала в подобные ситуации. Но это происходит без всякой причины?

Лера

ПРосто человек оказался с гнильцой...

Лена

Бывает

Ша
Шантарам

На месте говорящего я бы чувствовал себя неловко в присутствии третьего лица

Лера

Это как раз понятно... правда вы и не говорили бы

Ша
Шантарам

Наверное

Alexey S

ну, милочка, если вы не позволили себе случайно сменить змеиную кожу...)

Лера

Не позволила... тем более случайно...

Кот Кот

Их мнение вот что они с ним хотят пусть то и делают. Мне на это всеравно

Елена

Это как понимать? Типа прилюдно говорят "Я был о тебе другого мнения"?

Лера

Подшучивают и ысмеивают... может им всем весело... а мне нет

Елена

Негодяи

Лера

И не говорите....

Елена

Угу

Лера

👌

John Altero

Да просто говорю о том что ты изменил свое мнение и спрашиваю почему?

Лера

Чисто мужской разговор! Уважаю

Моня Гершензон

мне в принципе по-барабану ... потому что не общаюсь с такими ...

Лера

ПРям сразу видите что именно такие они и есть?

Моня Гершензон

если и не прям, то ы любом случае не дожидаюсь завершения тирады в свой адрес ...

Лера

👌🤭 А сразу в глаз😌

Моня Гершензон

оно мне надо ?... игнор, причём абсолютный, гораздо действеннее ... сразу в глаз, означает, что это гавнюк достиг своей цели, - задел ... а игнор оставил его в непонятках которые будут сжигать его изнутри ... я и ЧСом не пользуюсь по этоц причине

Лера

Н-да... что-то в этом точно есть..Эмоции надо беречь

Моня Гершензон

найду высказывание кого-то из известных на эту тему, сброшу

Лера

Благодарю...

Милош Йованович

Это ваши проблемы.Ситуации бывают разные...Не все правдорубы.

Лера

А лицемеры не в счёт

🇷🇺Anna😊

менять мнение , это же необязательно высказывать его вслух.

Лера

Конечно

Юрий Лагун

Смеюсь и радуюсь. Убеждаюсь цветному разнообразию людей.

Лера

Оптимист... Это прекрасно

Юрий Лагун

Угадала! Со школьных лет погоняло - оголтелый оптимист! Правда это многим, мой оголтелый, мешает и раздражает. Но я им ничем помочь не могу.

Лера

Да и не надо...

Го
Гоша

Не меняют своего мнения глупцы и мертвецы... 🥳🤭🤨😜🤪

Лера

🤭👌🤝🤭

Alex Dark 🇷🇺

когда все маски в одном шкавчике пипец не удобно да

Лера

Шкафчику... как я понимаю

Alex Dark 🇷🇺

еще скажи вырвано из контекста

Лера

Неа... просто открывается шкафчик и вуа ля! Нужная маска уже здесь

Alex Dark 🇷🇺

ну здоровья шкафчику

Лера

И выдержки....А хозяину ключи не потерять

Alex Dark 🇷🇺

самое главное🤭

Лера

👌🤣😌

Катя Иванова

Беру на заметку и не общаюсь больше с такими людьми

Лера

И правильно делаете