-=А-Н-Г-Е-Л=-

Как назвать человека ,который хочет продать душу дьяволу?

Ответы
Nazim Kubines

Ето не проста.любой человек хочет жит долга.а если бог дал тебе жит долга .дявал проста лезит жизин человнку.

Мадам

христопродавец....но когда придет его черед в мир иной и дьявол придет за своим...не завидую...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

христопродавец-интересное слово

Кто-То Из Толпы

прельщенный и обманутый...Не называть такого надо, а вырвать из лап темных сил!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

пытаюсь ..парень попал так ...обманули обольстили ..он жаждет мести обидчикам ..я три дня над ним бьюсь ...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

он щас начал уже сомневаться над своим решением ..

Кто-То Из Толпы

вот и передай ему, что тебе написала...вместе посмотрите 😉

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Он все спрашивает почему я его не пошлю на фиг? странный

Кто-То Из Толпы

не сусоль...а действуй уверенно

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я уверенно действую))))Слава Творцу знаний хватает

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊странно слышать ,правда?

Виталий Климов

Человек с ником Ангел пишет про продажу души дьяволу...чет падазрительна

Ел
Елена

Непонимающий глупец и лодырь. Хочешь что то продать, сначала заработай.

Александр

В точку. Кому нужен бракованный товар? Прайс на души не так велик...

Ел
Елена

Это уж точно. А дьявол, ох не дурак

//

зачем его называть? услышит еще и придет. как потом отмахиваться?))

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ И НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ И ТЕБЕ СОВЕТУЮ ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАТЬ..

Табуретыч

глупышкой,он не знает,что такое душа и что она ему не принадлежит.

Табуретыч

Богу,кому же ещё..

Табуретыч

Чтобы существовала и довести её до совершенства.

Табуретыч

Постепенно. Сначала на Земле,потом в духовном мире.

Жизненный

обманутый. цель дьявола украсть, убить и погубить. Санек, как ты?

Наташа Белугина

Не знаю, а как? Я хочу продать душу, только никто не покупает.

Та
Татьяна

Прельщённый сатаной, богатствами и прелестями мира.

Не
Неподарок

Гете уже давно придумал ему имя - Фауст.☺️

Андрей Довгаль

человек которому очень нужны деньги)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Большой грешник, не ведает что творит

Ан
Анна

Отчаившийся и заблудившийся в жизни

Alina Nn

желающим хорошо пожить на земле.

Alina Nn

а других вариантов нет. Человек хочет насыщенно и интенсивно пожить на земле, но учитывая своё положение и невозможность мгновенно разбогатеть решает продать душу. Всё просто!

Светлана Зяблицкая

Несчастный человек и одинокий

Де
Дед'уктор

Наивный. Дьявол - лохотронщик.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я это много раз говорил ..не верят

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Думаете нужно им дать шанс так ошибиться? ведь после контракта назад дороги нет

Де
Дед'уктор

От слов ничего не будет. Ничего не случится. Случится, если человек, не дожидаясь обещанного пойдёт, и всё-таки, сделает грязное дело сам: совершит то, что называется грехом. И даже это, еще не конец. Самое главное -- это потеря индивидуальности. Как только слился с (образно) "дерьмом" (по всем техническим характеристикам), вот, тогда, практически 1 шанс из миллиона на возврат. Это уже не индивидуальность, не личность. Это уже масса, даже не материал -- отработка, которая не подлежит уже никакой полезной переработке. Только складированию - "утилизации". До "специального" решения "что с этим делать".

Татьяна Николаенко

Человек с дьявольской душой

Натэлла Закирова

Иуда что тут не понятного .

Собеседник

У Ангелов волосы короткие, так как они представлены мужчинами, а не женщинами. Длинные волосы для мужчины позор, как и для женщины короткие.