Ѻлегъ

И вот в этом, заключается главная ошибка всей женской половины человечества: они влюбляются в того, кем может быть мужчина. А мы слишком редко видим в себе то, что видите вы, и слишком редко соответствуем вашему вымышленному идеалу. Перестань придумывать себе черты того, кем я мог бы быть, и внимательно, пристально, оценивающе взгляни на того, кем я являюсь.

Ответы · страница 3
Мари Кулешова

ммм....может не стоит встречаться с девушкой,которая не видит в тебе идеального для неё мужчину?

✿*
✿*****✿

А у мужчин другой взгляд на женщин? Они разве не влюбляются в вымышленную девушку (женщину).....

Николай Таран

быть тебе одиноким и рациональным - женщины любят лапшу на уши и еще кое что соответственно!

Юлия Неформатная

тогда вы вообще не годитесь для того, чтобы вас любили, так как большинство мужчин ужасны...

Натали Вардугина

ну без мечтаний тоже никак! и рисованных идеалов! так же легко и просто жить не получается!

Наталья Цабунина

Правильно, мы с мужем так и поступили 13 лет назад. Не пытались казаться лучше, чем мы есть))

Лидия Корнилевская

Очень мудро сказано. Но это приходит с возрастом. Любовь должна быть с открытыми глазами.

Сергей Павлов

Идеал женщины - Ласковый Танк. Идеал мужчины - Непорочная Блудница. И то и другое - абсурд.

Ма
Мартень

ослепленность любовного вожделения свойственна любому готовому к спариванию существу

Алексей Плотоненко

Начнем с того-у меняч нет идеалов!Ну адальше я так думаю можно и не рассуждать?Ферштеин?

Сергей Фофанов

Влюблённому недостатки предмета любви кажутся достоинствами. И в этом мудрость любви.

Riki Solar

Эм...я слешэр и люблю только двух трахающихся парней...Просто парни меня не привлекают...

Nik-To

ну всё, быть тебе до смерти одному. и ни кто тебе не даст. бееееееееееееееееееедненький

Ил
Ильгиз

надо просто овладеть безопасной техникой дистанционного уничтожения розовых очков

Галина Березенцева(Волгоград)

да не выдумываем,и не придумываем.просто желаем.,быть счастливы с тем,кого полюбили

Евгения Владимировна

Это хорошая мысль , но касается она и мужчин . Вы тоже любите идеализировать женщин .

Ефим Масти

Правильно: Ален Делон- Ален Делон! а вот я , простой парень Вася из соседней деревни!

Солнечная Волшебница (Харьков)

тогда все будут одинокими,потому что мириться с несовершенством мало кто хочет..

Ульяна Егай

То есть,спуститься с небес на землю.То же самое можно сказать мужчинам от женщин.

Павел Денисов

Чееловека надо воспринимать таким какой он есть!!!! Или не воспринимать вообще...