П🇷
Постоянный 🇷🇺

А небо, море это "наркотик", это "болезнь"?

Ответы · страница 3
Lu_Star

Давно больна)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А в открытом море или океане были?

Lu_Star

Нет, далеко не была в море...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Там, в открытом море, ощущения другие как мне кажется. Эта водная гладь, простор, когда не видно земли ...восходы, закаты, там всё другое

Алёна Смородина

Думаю, что да.

Ин
Инна

Для кого как.

Ин
Инна

У меня подруга вообще готова из моря не вылезать. А мне раз в день искупаться вполне достаточно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неееее, это не то. Я про другое

Ин
Инна

Вы про летчмков и моряков?

Ин
Инна

Тогда, конечно. Зависимость)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сегодня спрашивал у старого моряка хочется ли ему в море, он сказал что хочется

Александр Петрович Кудрявцев

в своем роде

Елена

Это любовь..

Larisa Graur

🖼

Larisa Graur

Наркотик, Доминикана, просто наркотик, кости ломит что с этой долбанной пандемией ,в ковычках, нельзя на отдых

Larisa Graur

Действительно, год бе отдыха, на 21 год перенесли, но сомневаюсь , все ли будет ок, а в маске ходить на холидею точно не полечу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тут тоже можно хорошо отдохнуть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тут тоже можно хорошо отдохнуть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по моему вы уже капризничаете

Larisa Graur

Ну , конечно красиво Крым и все такое,

Larisa Graur

Но Доминикано, Тэнерифе и так далее лучше

Та
Татьяна

притяжение

Ма
Марина

Это допинг

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не думаю. Тем кто влюблён в стихию по настоящему это необходимо вновь и вновь

Ма
Марина

А почему? Да потому, что это подпитывает, вдохновляет, окрыляет... Болезнь вообще не рассматриваю, а у наркотика другой механизм действия.: будоражит, возбуждает, доводит до экстаза и .... оставляет без сил.... убивает

Юлия Бережнова

Болезнь да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то у вас как-то всё грустно

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Эльмира Фассахова

😊любовь!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ах вон оно как, яснопонятно 🙂🙂🙂👍👍👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это отдых

Олег Смирнов

это кайф

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

Св
Света

Привычка.

Св
Света

Ну да.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда может всё-таки "болезнь "

Танѩ

Это чудо)

Танѩ

Мне кажется,что на этих жестах можно экономить на телодвижениях,просто нажав на кнопку-пропустить!!!

In
Ingritis

Болезнь!

Светлана Филюкова

отдых

Светлана Филюкова

кому, что?? а вшивому --баня!!!

Светлана Филюкова

имеется в виду--- у всех свои интересы...

Алексей Овчаров

МЧПВ

Алексей Овчаров

Морские ,Части Пограничных Войск.....

Алексей Овчаров

Выгода, прибыль, нажива, Главный, дельцов постулат. И чтобы жить им красиво, Где-то воюет солдат. Где-то как взрослые, дети, День у станка весь стоят. Где-то забыв о дня свете, После ночной, его спят. Вновь сокращение где-то, Вышвырнут лишних людей. В страхе за их работ место, Будут другие быстрей. Будут быстрей, бессловесней, Жизнь без работы трудна. С правдой прямою и честной, Часто живут здесь у дна. Выгода, прибыль, нажива, Главный, дельцов постулат. Но жизнь не...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. Что правда то правда

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Душа

Фенька

аха

Андрей

Да

Андрей

Нет конечно

Андрей

Самолёт лучше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даже спорить не буду. Очень хотелось бы полетать на чём нибудь интересном, можно даже рядом с пилотом

Андрей

Рядом с пилотом не получится, но хотя бы рядом с дверью пилота

Андрей

Они ведь первыми выходить будут), вам правда смешно стало 😀

Андрей

Хорошо

Ирина

да