Ирина Цветкова

Читаю ленту новостей. Люди, вам действительно интересно, кто с кем, где, в чём из звездулек?

Ответы
Наталья Фридман(Вырупаева)

Мне нет.. Но мы разные..Хочу пожелать..лучше..Пусть вместе с новым днем
К тебе приходит в дом
Волшебный солнца лучик,
Что к счастью дарит ключик,

Во всех делах везенье,
Восторг и наслажденье,
Веселый, добрый смех
И длительный успех!
© http://love.a-angel.ru/stihi/horoshego-dnya-5.html

Сергей Белоусов

Эти и подобные тому новости нужны руководству страны, чтобы отвлечь внимание населения от насущных проблем и активной политической деятельноси. Быдлом проще управдять.

Ирина Цветкова

Полностью с Вами согласна

Валерий Иванчик

уже достали эти (новости)... кто в каком наряде, кто с кем- это для любителей подглядывать и сплетничать. и ведь заполнили инфо- спасу от них нет!

Ирина Цветкова

Отвлекают нас от проблем или развращают умы?

Валерий Иванчик

наверно и то и другое... а передачи на Т,В,? слов нет...

Ирина Цветкова

У меня нет ТВ четвёртый год, но судя по отзывам, я ничего не потеряла

Валерий Иванчик

здорово! у нас только в ванной и в туалете нет тв... только смотреть нечего...

Ирина Цветкова

Мы раньше 24 канал смотрели и Культуру. Внучка Карусель. А так только диски просматривали

Валерий Иванчик

вот внуки мультики и смотрят... хотя они тоже-никакой критики...

Ирина Цветкова

Со старыми советскими даже сравнивать нельзя. Мы своей покупали диски только со старыми мультиками и сказками

Николай Симоненко

Звездюльки за пиар хорошо платят.Вот их и показывают.А кто любит копаться в чужом грязном белье,смотрит

Ирина Цветкова

Грязное дело

Николай Симоненко

Грязное,но кому то нравится

Василий Чешуинов

Вот уж никак и никаким боком. Странное что то в этом есть на уровне скрытого психоза, если не больше.

Ирина Цветкова

Массовая шизофрения. Очень похоже

Василий Чешуинов

Более того. В старые времена, когда еще работал педиатром, пришел на вызов к ребенку, на зеркалах черный креп, хозяйка в черном платочке.... У вас умер кто то? А Вы, что не знаете??? Ведь Игоря Талькова убили... Мрак... Ребенок тяжелый, а родители.... Да хоть был бы хоть "седьмая вода на киселе" даже.... Впрочем, если Беркова баллотируется в президенты.... Чиччолины в Думе и правительстве... Поневоле перестаешь удивляться.

Ирина Цветкова

Согласна с Вами

Василий Чешуинов

Радует, что есть люди, не интересующиеся жизнью грязной пены. )))

Ирина Цветкова

В чужой грязи копаться...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

эта жижа нормальным людям давно не интересна, пустое самодовольное место, толчок при дворе.

Ирина Цветкова

Согласна с Вами.

Гена Лозовой

нет совсем-уже все надоели и Киркоров и Джигарханян и Калашникова с Прохором и дана

Гена Лозовой

да-они пустышки

Ирина Цветкова

К сожалению, Вы правы

Гена Лозовой

их давно не смотрю но они все время в тв,еще и кобзон и лещенко

Ирина Цветкова

Лучше, чем современные новоиспеч5нные

Александр Луньков

Про звездулек не читаю. А вот серьезные интервью артистов бывают очень интересные.

Ирина Цветкова

Но уже не хочется выискивать зерна среди плевел

Александр Луньков

Воспринимать просто, как рассказ.

Ирина Цветкова

В библиотеке я беру те книги и авторов, что мне нравятся, а не все подряд

Александр Луньков

Вот и интервью чтитать только тех артистов, кто заинтересовал в смысле творческом ))

Ирина Цветкова

Теперь никаких не хочу интервью

Александр Луньков

Ну, это дело такое, личное)

Лариса Венгерка

Это способ уйти от серости будней...не более.Звезды то не настоящие ..монстры они!

Ирина Цветкова

Согласна с тобой. И никого не поучают

Лариса Венгерка

Жириновский один раз прямо ЕЙ высказал все..так она даже не покраснела!!!

Ирина Цветкова

Нечем краснеть

Лариса Венгерка

вот уж точно!!!

Людмила Павловна Самокрутова

Абсолютно нет но если больше предложить нечего Это отвлекающий маневр

Ирина Цветкова

Скрывают свою убогость

Майя Петрова

Нет... Это они пиарятся, чтоб про ни не забыли. Сами и плаят папараццам...

Ирина Цветкова

Прошли времена принципиальных и неподкупных журналистов

Владимир Ефимов

Сказано: "Кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики из-- под них"....

Ирина Цветкова

Верно

Эгей Чакрян

НЕ ИНТЕРЕСНЫ. КАКАЯ РАЗНИЦА КТО С КЕМ И СКОЛЬКО, У МЕНЯ СВОЯ ЖИЗНЬ

Ирина Цветкова

Правильно. Какое кому дело, кто как сходит с ума

Бегущая По Волнам

нет,интересен тот факт,что негатива слишком много

Ирина Цветкова

Очень много

Бегущая По Волнам

в связи с чем так много негатива,что раньше его не было?

Ирина Цветкова

На нас его не сбрасывали. Раньше только сплетники собирали слухи, а сейчас нам навязывают

Бегущая По Волнам

это очевидно,и цели понятны

Ирина Цветкова

Это точно

Ан
Андрэ.

Нет. Они на фото голые. Даже Лещенко есть .Не думал.

Ирина Цветкова

Нас целенаправленно кормят пошлятиной

Ан
Андрэ.

Точно.

Александр Змеев

Это интересно тем, кто подбирает эти "новости"!..

Ирина Цветкова

Согласна с Вами.

Женя Реутин

Конечно! Сплетни порождают темы для разговора!

Ирина Цветкова

Не люблю сплетен. Тем более, зачастую состоят из лжи и чужих домыслов

Сергей Павлович

Мне не интересно! Мало того многие раздражают!

Ирина Цветкова

Своих проблем хватает, чтоб в грязи чужой копаться

Сергей Павлович

Плохо когда своих проблем много!

Ирина Цветкова

Стараюсь решить

Сергей Павлович

Удачи Вам! Пусть проблем будет меньше! А те что будут пусть решаются легко! Без пипл!)))

Ирина Цветкова

Благодарю Вас! Взаимно!

Viktor Nnn

и не только. в австралии железяка упала с неба.

Ирина Цветкова

Связи не было весь день, ещё не читала

Viktor Nnn

да это давно было, я к примеру. мне такое интересней. только врут же.

Ирина Цветкова

Врут много

Viktor Nnn

да вообще всё! со звёздами тоже самое. вообще других фоткают, а выдают за этих. блин!😃 путаница, звёзды в космосе вообще то и их тоже фоткают и бывает они пропадают.

Ирина Цветкова

Неплохо сказано

Viktor Nnn

🙂

Anatoly Samborsky

а помните как у Булгакова: "а Вы, не читайте..."

Ирина Цветкова

Ну а где я ещё узнаю что в мире, новые законы