Оксана Белоусова

Пятерка в рейтинге ваших любимых и запоминающихся фильмов?)

Ответы · страница 3
Се
Сергей

В бой идут одни старики, битва за Москву, спецназ, Хатико ,форсаж 1,3,6

Оксана Белоусова

Спасибо большое) вроде все смотрела их названного..

Се
Сергей

Тогда бивень, железный кулак две части

Оксана Белоусова

Названия пугающие) ну, гляну что за фильмы

Се
Сергей

)))) бивень это ужастики, а железный кулак это больше фантастика

Оксана Белоусова

Ужасы не смотрю) мнительная сильно 😄

Анастасия Воронина

1)Зелёная миля 2)Бойцовский клуб 3)Воровка книг 4)Обитель зла 5)Клятва

Оксана Белоусова

Спасибо) и правда рейтинговые

... ...

зловещие мертвецы, кровавый алмаз, грязь, безумный макс,дом у озера

Константин Кошкин

Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Матрица, День Сурка, Звездные Войны.

Андрей

Рокки, бойцовский клуб, храброе сердце, форест гамп, крестный отец

А*
Абайчик.)) *oopss*.

поварот не туда 2. в спорте только девушки. шалун и такси все серий

Евгений Малкин

Неудержимые, адреналин, перевозчик, профессионал, шальная карта

Денис Боженко

Адреналин, кровью и потом, иллюзия обмана, неоспоримый, вышибала

ка
каип ажимов

Властелин колец 2 крепости , 1+1, Маска , Спеши любить, исчезнувшая

Евгений Кравченко

1) Властелин колец 2) Эволюция 3) Такси 4) Всё или ничего 5) Трасса 60.

Izya Troetskiy

Матрица, Васаби, Сумерки, Чертова служба в госпитале Меш, Такси

Оксана Белоусова

спасибо) гляну парочке мне не знакомых названий

Андрей Ступишин

5. Риддик
4.Назад в будущее 2
3.Доспехи бога 3.
2. Час пик 2
1. Форсаж 7

Аркадий Алфёров

Терминатор 2, Побег из Шоушенка, Брат 1 и 2, бетмэн темный рыцарь.

Михаил Соловьев

Пила 1-7, Ермак, Освобождение, Интерстеллар, А зори здесь тихие

Оксана Белоусова

Спасибо большое ) но пила жуть..

Михаил Соловьев

Нормально смотрел и по жестче

Дмитрий Карпекин

Обитель зла. Темный мир.Другой мир.Стражи галактики.Мстители

Тимур Сайкенев

50 первых поцелуев,девятая миля ,хатико,собачье сердце ,Роки

Оксана Белоусова

Прям рыдательная подборка) спасибо

Тимур Сайкенев

да не зашто а так я мультики люблю ;)добра

Р.
Руслан .

В диких условиях, достучаься до небес, пила, за гранью, троя

Игорь Пантюхин

я легенда, зеленая миля, обливион, интерстеллар, начало

Джонатан Дэвис

агент вексил, район №9, монстро, интерстеллар, обливион

Муслим Абдурахман

Адреналин. Хобит. Побег из шоушенка. Побег. Вор в закон.