Отец Мельдоний

Представьте: сидите вы на кухне, чай пьёте.. вдруг понимаете, что телефон оставили в комнате.. а там жена ваша как-то странно затаилась... Страшно?!

Ответы · страница 3
Мария Рыжкова

Смотря чего хотите вы....чтобы увидела или дико боитесь и есть что скрывать)

Мария Рыжкова

Значит есть что скрывать потому что ваши мысли все там)вместо того чтобы женушку нацеловывать!

Отец Мельдоний

Ничего подобного, нацеловываем по полной

Dmitry

на такой случай должен быть второй телефон!!!!!!!!!!
а за этот не парится)))))))))

Елена Матыцина

не пронимаю,как можно вторгаться так в частную жизнь(жене читать смс мужа)

Винни Пушик

бывало такое.... все симки перепроверила.... неделю не разговаривала со мной

Luna

Нет, наоборот еще и подскажу что и где искать, чтобы время зря не тратил))))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

неа...даже перед мужем !!!законным 😂😉😝😝

Мадам Шарм-Эль-Шейх

молодец!!!!хвалю ..возьми с полки пирожок!))

Ina Jin D Rin

Следите за своими вещами или ваша жена уже спит, подумайте лучше об этом

Флавия Готлиб

страшно - когда забыл несколько телефоноф в гареме на 15 жёномест)))))))))))))

Флавия Готлиб

да ладно - им же смс пришла от 16-той)))))))))))))))))))

Отец Мельдоний

Ох уж эта 16-я, вечно всё испортит

Флавия Готлиб

заведи 17-ю - 16 - ой придётся сконцентрироваться)))))))))

Флавия Готлиб

при чём тут силы? вброс пригоршни конфеток - появится время передохнуть)

Флавия Готлиб

моё знание дамской психологии - Ваше, батюшка обаяние - толпы дам-с будут Ваши))))))))))))))))))

Людмила Токарева

Страшно от того, что у меня жена откудо-та взялась 🙈🤦♀️😂

Маша

у меня тайн нет пусть смотрят мой телефон , там много кто пишет о любви

Совсем Другая

Толькооооо нееее этооооооо😱 откуда у меня взялась женаааа?😱😂

Sveta Hotopp

она использует телефон в качестве страпона?? блин. страшно. за телефон

Наталья Полиненко

Это личное, нельзя лазить) у нас с мужем никто не шарится по телефонам

Отец Мельдоний

Ну чтобы крепло доверие, лезешь в телефон, и почти точно знаешь, что ничего не найдешь

Наталья Полиненко

Не лезу, зачем мне это) если что то и есть, то рано ли поздно всплывет само

Отец Мельдоний

Лучше пусть не всплывает, а то знаем мы что всплывает

Наталья Полиненко

Нужно быть готовыми ко всему.... Это жизнь

Наталья Полиненко

Ахах, ты думаешь я этого хочу)))) нет конечно, но.. Быть на чику, не помешает))))

Отец Мельдоний

Спасибо, Наташ, мы все начеку, особенно после таких случаев)

Ирина

Во первых нет у меня жены, во вторых графический ключ или отпечаток))))

Отец Мельдоний

Ты очень предусмотрительная Ирина)

Ирина

Ну да, особенно с женой не тороплюсь!)))

Отец Мельдоний

Ну может подруга, мало ли, сейчас это модно

Ксения Юла

Нет. 1 я девушка и у меня нет жены по определению 2. Пароль ставь на смс)

Натали

Нечего телефоны давать посторонним женщинам...Супругу нервировать...

Отец Мельдоний

Ты меня в чем-то упрекаешь, Наташа?)

Натали

Ни в коем разе!!

Отец Мельдоний

Ну слава богу, так то лучше

Натали

Я вашу историю на себе испытала ...За жизнь с разных сторон..И скажу не сладко и законным и левым.

Натали

Одному..а дамам??

Tarian /////

блин,да не то слово,бегаешь,паникуешь,а она там вещи перекладывает!)))

Полет Над Парыжем

Да пох))) она там с графическим паролем лет десять играться сможет😂

Отец Мельдоний

А если залочить забыл, отходил-то на пару секунд)

Полет Над Парыжем

Так он сам блокируется. А у меня уже автоматом-если из рук убираю, то блокирую))

Шумелкамышь.

Чтоб в мире жить всегда, не лезьте к мужу в телефон никогда.. И к жене.

Елена Николаевна Метелева

нет, там даже пароля нет. .. зачем муж/жена если не доверяешь ему/ей...