Milana D.

Вопрос всем. Опишите свой парфюм.

Ответы
Homo Pongo

Первый раз, когда я буду уже неподалёку, но ты ещё не будешь меня видеть, сначала почувствуешь лёгкое беспокойство... Как будто что-то хочется, но ещё не знаешь чего... И с каждым моим шагом к тебе это беспокойство будет превращаться во всё более определённое желание, чтобы мой запах был ещё ближе к тебе, окружал тебя, окутывал, проникал во все поры твоего тела... А, когда я подойду совсем близко, так, что воздух, которым мы дышим станет только нашим с тобой, ты уже не сможешь бороться с желанием зарыться в шерсть на моей груди носом и раствориться полностью в запахе моего... парфюма. 🙂

Milana D.

Я уже не знаю, поправлюсь ли я вообще

Homo Pongo

Это что за упаднические настроения... Нет Вы поглядите на неё: избила кучу соперниц, а, чуть прихворала и уже в своих силах засомневалась. Я-то в тебя верю... И бананы ждут... 😋

Milana D.

Прошло 15 дней, а я даже стоять не могу

Homo Pongo

Так, тебе же ещё никакой реабилитации не проводилось. Пальцами пока шевели, ступнями двигай... Ремни попроси, резинки или бинты элластичные - перекидывай через ступни, как скакалку или под коленями и лежа попробуй поднимать ноги руками. Я бы послал кого-нибудь к тебе поприставать, чтобы ты могла ногами его поотпихивать, но боюсь - вдруг, ты не захочешь отпихивать. 😉

Homo Pongo

Что? И ухажеров для тренировки уже привлека... 😕 Шустрая девушка. 👍

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Он такой... жгучий, благородный, без единого намека на лишнюю эмоцию, которая способна нанести сокрушительный удар по его чистейшей репутации. Ни грамма слащавости, ни доли игривости, ни капли пошлости. Он успокаивает и возбуждает одновременно, будто проникая в каждую клеточку тела, заставляет сердце биться чаще. В нем чувствуется порода. Не искусственно созданный фальшивый образ, а именно порода. И он - мой. Безаппеляционно мой.

Она в дорогом пурпурном платье в пол...длинные бархатные перчатки черного цвета на руках...Он подходит со спину...кладет ладонь ей на глаза и шепетом произносит ее имя и комплимент нежной коже за ушком....вокруг красный бархат, золото ...дамы, ковалеры оркестр разыгрывает инструмент...занавес....голоса....трубы....занавес....длинный лакированый авто....лестница отеля и оеа у него на руках....пьянящая ночь....

Stormy

Всё лето проходила в Jimmy Choo Jimmy Choo .это аромат не для всех.я даже была уверенна, что он и не для меня вовсе.Изначально чувствуется мандарин, травы и груша, которые к вечеру сменяются пачули и ириской.дерзкий и озорной, нагловатый и кокетливый запах, поднимает не только настроение, но и самооценку.повторюсь, мало кому подходит

Де
Дед'уктор

Евиденсе Хоум от Ив Роше (цветы, цитрус). Люблю еще на себя пшыкать шоколадными, ванильно-бергамотными запахами. А женщину я бы предпочел тоже с Евиденсе от Ив Роше, но женский парфюм. Там основной - роза. И добавки. Меня будоражит мгновенно. COMME UNE EVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ

..
...

Альдегиды, Зеленые ноты, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Розмарин, Магнолия, Ирис, Сирень, Жасмин, Гиацинт, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандал, Мускус и Цивет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня полный шкаф всякой ерунды стоит, пользуюсь тем что первое в руки попадется, раз в год примерно, на какое-нибудь торжественное мероприятие

Наля

Последнее время хожу в Эксцентрике Молекуле 02. На мне пахнет хвоей с цитрусом и цветочной горечью типа хризантем с полынью

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

LACOSTE - White
Giorgio armani - acqua di gio
Если интересно вдруг, то можешь почувствовать аромат в парфюмерном магазине Милли

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

щас стырю с сайта.
White Lacoste
Верхние ноты: Розмарин, Кардамон и Грейпфрут; ноты сердца: Иланг-иланг и Тубероза; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Кожа, Замша и Ветивер.
* * *
Giorgio armani - acqua di gio
Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Апельсин, Лайм, Мандарин, Жасмин, Бергамот, Лимон и Нероли; ноты сердца: Цикламен, Мускатный орех, Резеда, Кориандр, Фиалка, Белая фрезия, Морские ноты, Персик, Гиацинт, Роза, Жасмин, Розмарин и Калон; ноты базы: Амбра, Пачули, Дубовый мох, Белый кедр и Белый мускус.

Наталья Горожанкина

Детское мыло)))) Пахнет, так как будто сейчас мама, будет ругаться что бы оделась а то простужусь!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Не пользуюсь. Бритвенные принадлежности ' жилет. Гель. И Лосьон от " нивеа. ))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Нивеа лосьен после бритья. Очень тонкий нежный еле заметный запах. ( ни чего цветочного и сладкого) но сочность есть. Не плохо в общем)

Joni Pirveli

ты такая красивая чуудесная ....не верится что ты боксом занимаешься ))

Joni Pirveli

забыл когда такую красоту увидел)))

Юлия Пак

212, главное, что он мне не мешает резкостью или навязчивостью запаха.

Stormbringer

Cacharel Classic ...Сандал, лимон , снег и немного лавра.... мне так слышится.

Игорь Игорь

у меня зелённый шарик с надрезанным днищем чтоб не катался BO$$

Игорь Игорь

https://vk.com/id228253852

Игорь Игорь

ну не знаю я зомок не вашал

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой ой.
стырила с разговора)))))))))))
Ну мой это в данный момент

Elena.....

Мускус, роза, чуть свежестт, свежий, чуть сладковатый запах.

Андрей R@

На женщинах нравится испахан для себя предпочитаю о жён.

Мордехай Лахар

Пот, роса с травы и веток, вода лесного озёра. Всё вроде...

Ал
Александр

Я его практически не чувствую)) Только первые секунды)))