Светлана Гордиенко

Жыву в Крыму. Хочу переехать куда-нибудь в глубь России. В небольшой тихий городок. Можно даже в деревню.

Ответы · страница 2
Наташа К.

чтото с курортного города многие стали уезжать

Наталья

Россия большая! Я живу на Смоленщине.Нормально

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мои из глухого села под Сыктывкаром, да и я смылся из Москвы больше 3 лет назад, и прекрасно себя чувствую на селе (работаю, правда, в городе)

Татьяна Винокурова

давай махнемся? и мужа бывшего в придачу отдам

Светлана Гордиенко

Не, не надо. Я своего больше люблю.

Татьяна Винокурова

а то я бы его в аренду сдала-все равно на диване лежит а так хоть деньги будут

Светлана Гордиенко

так,если на диване лежит, много денег не заплатят.

Татьяна Винокурова

ну почему он же будет работать ....за деньги....проститутом

Светлана Гордиенко

Работа не пыльная. И даже доходная.

Татьяна Винокурова

ну так и я о том же....кому не предлагаю никто не берет а так деньги нужны

Светлана Гордиенко

Сочувствую. Ну что ж, удачи Вам .

Sasha Orava

Согласен , чем дальше от бардака тем спокойнее

Все Будет Хорошо

я не Россиянка, но тоже люблю березки и рябину

Сергей Михайлович

Дуйте к НАМ в Биробиджан!Тут и деревень полно!

Артём Курманов

А я вот наоборот в Феодосия хочу перебраться

Светлана Гордиенко

Я думаю у Вас все получится.

Владимир Гончаров

приезжай,могу дом в деревне продать

Владимир Гончаров

Это Воронеж,деревня называется Нижняя Ведуга в 50 к м от города,деревянный дом .обшит листовым шифером с постройками во дворе .сад больше 20 яблонь.40 соток земли,вдоль сада,огорода речька,газ под домом вода колодец.

Владимир Гончаров

пока не знаю.надо консультироваться

Светлана Гордиенко

Наверное дорого. Но мне понравилось.

Владимир Гончаров

надумаете приехать звоните +79507707579

Время Пошло

добро пожаловать мест много)

Волга

а чем Вас Крым не устраивает?

Время Пошло

ну всяко бывает может с работой тяжко

Волга

я бы махнулась не глядя, если море рядом 😉

Волга

наверное

Светлана Иванова

Странное желание, боитесь?

Светлана Иванова

Да страшно.Но в деревню в Сибирь Вы не поедете, может где-то на Урале. Но в Крыму же тихо.Война на востоке Украины.И потом Крым русский, не думаю, что туда кто-то полезет.

Светлана Гордиенко

Украина такая непредсказуемая!

Светлана Иванова

Не идите на опережение.Проблемы нужно решать, когда они возникнут.

Светлана Иванова

Ну вот и хорошо.Успокойтесь и живите.Счастья Вам.

Михаил Иванов

А что в Крыму совсем плохо?

Светлана Гордиенко

В Крыму хорошо. Просто личные обстоятельства.

Сара Аубакирова

И что. ждешь приглашений?

Сара Аубакирова

Вот Вам мой совет: как можно Крым поменять на глубинку? Говорят. там только и делают. что пьют безбожно. а это Вам надо?

Светлана Гордиенко

Да, пьянство это страшно. А насчет перемены мести жительства. Крым - это не только море и пальмы. Мой дедушка перевез нас из Казахстана в Крым, думая именно таким образом. А на деле оказалось - степь, сушь, горячее солнце, химзаводы, плохая экология, до моря далеко и самая распространенная в этих местах загадка: как узнать местного на пляже? Ответ: До пояса черный, а ноги белые.

Сара Аубакирова

Ну тогда возвращайся в Казахстан

Светлана Гордиенко

Далеко очень. Денег не хватит на переезд.

Сара Аубакирова

Ну тогда желаю здоровья и терпения

Davletov Ashat

к нам казахстан приезжай

Светлана Гордиенко

Я оттуда родом. А примут ли меня? Да и средств потребуется наверное много.

Davletov Ashat

мы народ спокойный не злопамятный примем куда мы денемся

Светлана Гордиенко

Звучит как-то грустно и безвыходно.

Davletov Ashat

а если интонацию на более веселую поменять

Светлана Зимова

А что так? Море,солнце....

Светлана Гордиенко

Северный Крым. Степь. Жара. Химическая промышленность. Граница. За ней неадекватные соседи.

Светлана Зимова

А если к морю ближе перебраться? Там туристы и всё такое.

Светлана Гордиенко

А зимой без работы. Море холодное. Туристов нет.

Тошкаа :)

приходите в Казакстан)

Светлана Гордиенко

Спасибо. Вы ужу не первый мне предлагаете вернуться на Родину.

Тошкаа :)

оо это значит ваша родина??

Светлана Гордиенко

Да. Я родилась в Караганде.

Тошкаа :)

Родина - все равно для человека особенность в сердце

Светлана Гордиенко

Меня увезли родители из Караганды в 6 лет, но все равно само название города, когда я его слышу, вызывает душевный трепет.

Евгений

Переезжайте в Иркутск!

Светлана Гордиенко

Расскажите, могу ли я найти работу и жилье?

Евгений

думаю да, какое у вас образование?снимать жилье где то в районе 15 в месяц можно найти

Евгений

Рамзия Мурзова

приезжай в г.Елабугу

Светлана Гордиенко

Спасибо огромное. Как с работой и жильем?

Рамзия Мурзова

очень много вакансий,жилье дорогавато,я сама квартиру снимаю.но жить можно,тут такая природа)))) 😄

Абдула Абдулаев

А что в Крыму плохо?

Светлана Гордиенко

В Крыму замечательно. Только мужу моему уже 78 лет и ему хочется спокойной жизни, да и я опасаюсь возможного военного столкновения с Украиной, а живем мы на границе. Плюс Украина хочет разыграть "крымско-татарскую карту"

Светлана Гордиенко

Леночка, Вы прошлись по всем ответа для меня? По моему если Вам нечего посоветовать, лучше не надо стараться обидеть человека побольнее, не зная всей ситуации.

Елена Родичева

А,что хочет разыграть по-Вашему Россия,как Вы думаете? Но в любом случае,я желаю Вам обрести душевный покой!

Светлана Гордиенко

Не думайте, пожалуйста, что мы все такие тупые и недалекие. Тоже кое-что видим и понимаем. А так же понимаем и то, что от нашего желания ничего не зависит. мы слишком малы для того, кто решил как нам жить в данный момент. И он не поинтересовался ни тем, что чувствует этот "маленький" человек, ни тем, чего он хочет. И ему совсем не интересно как он будет жить.

Елена Родичева

И это верно! Вы просто оказались заложниками ситуации.Мира Вам,и счастья!

Светлана Гордиенко

А за этот комментарий я скажу Вам спасибо. Мне кажется, что здесь наши мнения сошлись. Я желаю Вам тоже Мира и Счастья.

Елена Родичева

Вот и я об этом.Всегда можно договориться без ВОЙНЫ!)

Юрик Юрик

а чем в крыму плохо?

Татьяна Алексеева

все в Крым, а она из Крыма...

♛К
♛Оксана Колесникова

так в чем проблема?

Борис Подмазка

так Крымчанам сейчас вроде вообще не проблема

Н🇷
Ника 🇷🇺

А зачем ?

Борис Подмазка

люди иногда устают от суеты и хотят уединения

Н🇷
Ника 🇷🇺

в Крыму нет уединения?

Борис Подмазка

Суета надоедает, я же написал.... Дома чтоль закрыться ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

мне не надоедает. мне скука надоедает)