Tomzetta .....

сколько лап у кузнечика?

Ответы
Адольф Сапожников

Брось кузнечика, без нас разберутся, иди сюда: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Нелли Фадеева

У кузнечиков три пары ножек. Две передние пары используются для передвижения «шагом», в то время как задняя пара снабжена сильными мускулами, идеально приспособленными для прыжков.

Олег Сухой

они хоть и прямокрылые , но насекомые, а у насекомых три пары ног. на зоологии за школой с мальчиками курили однако.

Олег Сухой

А Паганелю подсунули паука с оторванной парой он со слепу насочинял открытий)))

Весёлый Роджер

вы с марса ????? лап ??? у него их нет - у кузнечика 6 ног и наличие крыльев как и у всех насекомых на планете земля

Tomzetta .....

а вот и нет.2 ножки и 4 лапки

Весёлый Роджер

но ходит кузнечик при помощи 2 ножек и 4 лапок - поэтому и получается 6 ног -- а прыгает при помощи задних двух ног и крыльев . но вы об этом наверно не знаете 😄 😄 😄

Tomzetta .....

значит инт ернет обманывает

Анатолий

этот вопрос - к тем, кто их когда-нибудь отрывал (к малолетним садистам, я бы сказал)

Tomzetta .....

да ну,все мы ловили их в детстве,но потом отпусками без вреда здоровью,просто были невнимательными

Сергей Козловский

4 маленькие тонкие лапки и 2 большие толстые лапки с «перевернутым» коленом

Людмила Земцова

Недавно про пауков отвечала. теперь про кузнечика? Чего это на ночь глядя?

Людмила Земцова

Тогда - хорошо! Жду! Денежного, надеюсь?

Виталий

А что у кузнечиков уже лапы есть ? ...ничего себе может ГМО -кузнечик ?

Виталий

ноги есть ..и ухи на ногах ..и крылья - тоже есть ,про лапы не слышал . 😄

Валентин Птащенко

ведущих две остальные не считал голавлик на него хорошо клюет))))

Валентин Птащенко

приходи на уху посчитаем)))

Валентин Птащенко

это масква))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tomzetta .....

аааа,недалеко приду.А где в МАСКВЕ ловится рыба-удивил,если бы почестней...

Валентин Птащенко

дача в рязани))))а ты где)))??

Tomzetta .....

Я в Петрозаводске Карелия,но в основном живу в Суоми с детьми...

Максим Котелевец

6 или 4 не помню но в приделах этих чисел у них столько лапок

Tomzetta .....

ага этот вопрос был задан 2 года назад и все здесь болтается...

Андрей Федоров

Три пары ног.(6), 4 крыла. 2 сетчатых сложных глаза, пара усов.

Андрей Федоров

Нет. Просто это часть моей работы.

Андрей Мирошниченко

Спросите у гугля, если вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.

Виктор Леонов

шесть наверное, но я их так редко ем, что точно не помню

Tomzetta .....

да ладно,они разве съедобные?

Виктор Леонов

да конечно же, это русские омары можно сказать, если круную саранчу поймать

Tomzetta .....

а я думала больше на креветки похожи...

Ололо Ололоев

2 сзади и 2 спереди их надо в стеклянной бутылке жарить

Ололо Ололоев

ДА Я САМ СЧИТАЛ Я Я ИХ ОТРЫВАЛ САМ И СЧИТАЛ ПОТОМ ИХ 4 ОТВЕЧАЮ

Tomzetta .....

и тогда как тебе не стыдно писать такое я плачу. 6

Ололо Ололоев

да я маленький был а делать ечего было меня можно понять да и не кузнечики это были а саранча вот не над

Tomzetta .....

все равно плачу,живые же...

Ололо Ололоев

да я ж не живьём вы чо я сперва пожарил их в бутылке стеклянной так что им было уже всё равно вы чо я ж не живодёр какойто

X Man

проще всего пересчитать получите правильный ответ.xDDD

Юрий Юрченко

Их более 7 тысяч видов.У некоторых ноги обломаны.

Tomzetta .....

но этих надо сажать на инвалидность

Азгар Хабиров

В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик...

Tomzetta .....

он еще и прыгает и стрекочит

Азгар Хабиров

Но вот пришла лягушка, прожорливое брюшко...

Андрей Малахов

Это самое важное в вашей жизни? Как я вам завидю.

Tomzetta .....

а когда развлекаться? и без зависти...

Дарья Карелина

лап?У нег маленькие ножки хд.Ну вообще три пары

Дарья Карелина

воу.Биологию учила не зря 😉

Вячеслав Денисов

А разве у насекомых бывает больше или меньше 6?

Вячеслав Денисов

Сороконожка , по моему- членистоногое....

Svetlana K

Ай, все они насекомые... У нас живет игуана...Кто она?

Вячеслав Денисов

Ящерица.... Наверное примыкающее

Svetlana K

Она язычком как змея все исследует

Svetlana K

УРА!!! Наконец то видна частичка стеснительного Славы!!!