Галина

В осени столько волшебства, столько красоты! Оглянитесь вокруг! И насладитесь, пока Она ещё с нами! Доброго осеннего вечера всем!

Ответы
Марат Ешкенов

Межсезонье,межсезонье,разлучила ну и пусть кружит в вальсе листья сонно лист на радость,лист на грусть.......🌾🌿🍀🍃🍂🍂🍁🍁🍁

Галина

👏👏👏👏

Марат Ешкенов

Благодарю!

Игорь Спивак

Позняк уже - у нас уже снега по колено, а на крышах сосульку весят. Хотя может всё и растает и зацветут подснежники - мир и погода в последнее время часто чудит)))))

На
Наталья

любое из времен года по-своему прекрасно и осень не исключение

Ivan Сусанūн.

Спасибо. Я тоже осень люблю.