Aleks Arts

Сколько стоит пошить классический мужской костюм там, где Вы живёте?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Aleks Arts

жээжжжжжжжж ж ж ж ж ж ж жж жж жж жж ж

Аниса Сагитдинова

я не знаю кого покроя вы хотите костюм, плюс вам еще нужно купить ткань на костюм, выйдет от 7000 тыс в месте с работой и тканью, ткань от 5 метров это мин, плюс подклад на пиджак, это еще и фурнитура к костюму, 10 000 тыс это мин.

Aleks Arts

зато это будет только на меня.

Людмила Никулина

Вы прицениваетесь? Я что-то вас не понимаю...Вы что поедете шить костюм в Беларусь,если я вам скажу,что у нас дешево?!Не вижу логики...

Aleks Arts

здесь я не в силах Вам дальше объяснять. Вы не поймёте.

Людмила Никулина

А и не нужно мне ничего объяснять. Я и так все знаю.

Aleks Arts

да. Только я до сих пор помню этих уродок в садике и в первом классе. И думаю как можно такое допускать до детей. А ещё в собесах. И с детдомами не понаслышке знаком. Двоюродные племянники и племянницы там были. Знаем, что там творится, хотя есть и прекрасные люди и их дети любят. А Вы бы о своих детях так не сказали бы, всёзнающие...

Людмила Никулина

Послушайте вы...даже не знаю,как вас назвать...То,что у вас есть патология,я сразу определила...но об этом ладно...Вы забыли в какой стране я живу?Беларусь.Я очень горжусь этим,потому что такого беспредела,как у вас в России,у нас нет.У нас порядок,у нас соблюдаются законы.У вас бардак.Потом...Если вы так печетесь о детдомовских детях,как вы позволили,чтобы ваши племянники там оказались?Да плевать,что двоюродные!Как допустили такое?Поэтому начните с себя...Детей своих мы очень любим,они нас "мамками"называют...Не называли бы,если бы обижали...Так-то...

Aleks Arts

))))) Я не женат,и мне детей никто не доверил бы, хотя они у меня жили некоторое время. Всех родственников объехал, и никто не согласился, обидно было, что у меня такая родня, хотя когда были живы родители, мы всем помогали, последним делились... И всё... Ладно,...

Ольга Эйдельнант

Ой, не знаю. Мне кажется, у нас приличный костюм не пошьют. Муж заказываем костюмы на Филиппинах. Долларов по 300 обходятся))))

Марина Запорожан

понятия не имею, т.к. покупаю все готовое. У моего мужа стандартный размер, поэтому очень быстро все ему нахожу

Инна

Пока до наших мест доберётесь, костюм инд.пошива окажется по стоимости чуть дороже Майбаха

N.tale

Это, смотря где шить, есть известные дизайнерские мастерские - цены там до бесконечности...

Сергей Клименко

Шить классический мужской костюм нужно не там где живёшь, а там где живёт хороший портной!

Лариса

Купить дешевле. Хороший костюм от 800 долларов. Без стоимости ткани,подкладки,фурнитуры.

Владимир Беккер

ну тогда у вас ещё лучше чем в России жизнь

Лариса

В общем-то да! У нас менталитет другой.

Владимир Беккер

А у вас ковры на стены ещё вешают ?

Лариса

Нет. Уже на пол переложили. Я из Египта привезла два ковра. Красииивые!

Владимир Беккер

Ну, вы делаете успехи !

Людмила Черненко

не интересовалась, но по-моему дешевле купить готовый, чем шить на заказ (работа+ткань)

Галина Гоменко

Давно уже не шьём на заказ ! Всё можно купить без дополнительной нервотрёпки !

Ve
Veter

не доводилось да и не за чем, поэтому цену не знаю, но примерно тысяц 10 рублей

Сергей Терещенко

от 5 000 (но, как говорится:"посмотрите на этот мир, и посмотрите на эти бруки!")

Вера Обоскалова

смотря у кого шить на дому дешевле,чем ателье наверно тысячи 4-5 будет

Саша Грибков

не дороже денег а в прочем не знаю костюмы не ношу хоть и нравятся

Наталья Салата

если очень достойный, то без учета материалов, примерно 100 баксов

Лана Светлая

у меня мужчины стандартных размеров-идеально подходят готовые

не задавалась такой целью, но, если вам ООООчень нужно, я узнаю)

Елизавета Ткачёва

Лучше купить готовый, дешевле обойдётся. Может стоить 4-5 тысяч.

Эмирхан Нурмухамедов

Не знаю! Я покупаю костюмы. а последнее время вообще не ношу.