si
slava ivanov

Неважно на сколько ты крут и сколько тебе лет..,когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон,ты обязан ответить на звонок?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Обязательно! И не говорите, что там не отвечают, или ошиблись номером. Это именно Вас, когда вы этого меньше всего ждали и были больше всего заняты

Алена.

У моей подруги сын поймал белочку, и заставил Алевтину разговаривать по телефону (в пачку сигарет).

Алла Александровна

Двух летним теперь игрушечный не интересен, они лучше разбираются в телефоне чем мы.

Светлана Воропаева

обязательно. с детьми надо общаться с момента их появления.

Екатерина Ерашова

Обязательно, а вдруг это ваш розовый слон звонит

Виктория

Конечно.Это самый важный звонок в твоей жизни.

si
slava ivanov

ну не в жизни,но конечно важный...

Виктория

Я в том смысле,что так надо отвечать,будто это самый важный звонок.

Мунавар Ходжакулова

Круче двухлетного ребёнка неможет быть никто

Ра
Разия

обязательно, и с серьёзным лицом при этом

Анна Кузьмина

А еще попробовать суп и куличик с чаем.

Валентина Дагаева

....а почему бы не подыграть ребёнку?!

Светлана Кириленко

Конечно. Обожаю играть с детьми!

Светлана Кириленко

С разными. В 90-ые годы ходила окружённая толпой детей (свои + соседские, которые остались без мам). Не все люди понимали, как у меня хватает терпения...

si
slava ivanov

и вода тогда была?,а почему они без мам остались?

Светлана Кириленко

У одной мама умерла, у другой сбежала от тюрьмы и от ребёнка, у четверых - покончила жизнь самоубийством

Светлана Кириленко

И такое бывает. Они придумали, что все братья и сёстры. Окружающие меня воспринимали как очень многодетную маму...

Нина Шамрай

обязательно, на любой вопрос

Ирина

Ясно дело - надо ответить.

Ирина

В основном студенты и их родители.

si
slava ivanov

а-а..,ясно. я тоже с Челябинска,ты в каком районе обитаешь?

Ирина

Тракторозаводский. А Вы?

Ирина

почти что элита.

Ирина

Ну... элита - это по новым бзикам ближе к Шершням или в Чебарклуьском районе. по старым - Цвиллинга -38 и Ленина 53, Клары Цеткин...

Мирослава J'erelia

конечно! Вам же звонят)

Исидора Брик

точно😀😀😀

Лариса

Отвечаю!

Татьяна Ларионова

угу

Файруза Сулейманова

да