✿Б
✿Бяка✿

В автошколе в Грузии человек сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
- Ты едешь в машина по узкой дороге. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь? ... а как вы ответите на последний вопрос инспектора? =)))

Ответы
Lena Vitoshnova

девушку))) бабулька мне что нибудь интересное расскажт пока я буду ментов ждать, а девушка стоять и истерить, а истерики я не переношу)

✿Б
✿Бяка✿

:)))))) я вообще ожидала ответ "тормоз давить буду", но у вас лучше получилось =)))))))

Артем

Ну если мусоров рядом нет то я по горе проеду и дэвушку с собой забиру)

Виктория Ежова

Обеих переведу через дорогу... давить не буду...))

Нина Рубан

Я не мужчина, поэтому давить никого не буду

Валентин Родяшин

Обоих задавлю! Нече стоять на дороге ()))

Антон Кузнецов

Тормоз... не просто "боян" - аккордеон...

Серёга Джан

пиши ответ!))посмеёмся))))))))))))))))

Девушка С Зеленым Шарфиком

конеш страшный престрашный старух

Девушка С Зеленым Шарфиком

да вы что, я об этом и не подумала

Татьяна Матецкая

никого не надо давить....

✿Б
✿Бяка✿

надо давить... тормоз давить надо 🙂

Рамиль Нуруллин

тормоз тормоз слюшай да

Адисон Ахмеров

престрашный старух

Адисон Ахмеров

ладно так и буду делать когда права получу

Евгений I

бородатый анекдот..

Дмитрий Захаров

Педаль тормоза...

Влада А.

Возьми себе за правило - всегда соблюдать правила!

Люся

старуху

Абубакр Зокиров

тормоз