♛ О*Contra Spem ♛

Я избегаю озаботов , гадалок , политиканов , фанатиков , быдло-хамов , троллей и зануд .. А кем пополните мой список вы ?

Ответы
Сергей Из Сибири

МОЛОТОК !!! САМ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОВЫХ ОЗАБОТОВ ... ну например
Зинаида Чеплашкина +друг
И все таки, удовольствие можно получить только от нормального члена, а не от горохового стручка?

♛ О*Contra Spem ♛

аааааа ..я обратила внимание на эту даму ..весьма фривольно выражается

Сергей Из Сибири

ВОТ ВОТ ... ☝️

♛ О*Contra Spem ♛

ну , не двузначная презентация себя и что ей от сайта нужно

Милота))

А я не вхожу ни в чей список, я просто общаюсь. И вообще, у меня есть друзья, все как на подбор весельчаки, вот с ними мне здорово.

♛ О*Contra Spem ♛

у меня тоже есть ..мой искромётный юмор , моя дурь и моя блажь - мне всегда классно

Милота))

Так ведь это ж хорошо!

Милота))

😁

Алекс Гот

маргиналы,дилетанты ,демагоги ,графоманы и самые страшные амбициозные дураки

♛ О*Contra Spem ♛

блин ... эт хто ж такие-то? я даж слов таких не знаю

Алекс Гот

маргиналы-социальное дно,дилетанты -безграмотные люди строящие из себя всезнаек ,берутся рассуждать о том в чем совершенно не разбираются , графоманы -бумагомаратели ,демагоги -болтуны , умеющие хорошо вешать лапшу на уши пиплу ,хотя дословно переводится с греческого как "Предводитель народа"

♛ О*Contra Spem ♛

свят свят свят ...чож делать-то будем ?

Евгений

Тупых вонючих крикливых нищебродов( может зарабатывать,но ему лень)

♛ О*Contra Spem ♛

стоп! кого ты именуешь нищебродами?

Евгений

Я же расшифровал в скобках..

Олег Розов

Я общаюсь или пропускаю. Иначе нет смысла находиться на этом сайте.

Rashid Musaev

еще попрошайки,лжецы,нахалы,двуличные,самодовольные тоже есть

Владимир Скворцов

Прям мой портрет нарисовала, только я ещё писаюсь в постель.

Валерий Гиевой

А вы можете написать в какой стране так? Тоже хочу туда!

Владимир

Тебе Лучше Закрыться в Келье! И Общаться с Аллахом!

♛ О*Contra Spem ♛

я ж не фтизиатр ..мне просто многое не нравится

Владимир

Саида! Я ничего не Понял?)))

♛ О*Contra Spem ♛

угумпс

Владимир

Ты Наверно Инопланетянка? и не научилась по нашему Разговаривать!)))

♛ О*Contra Spem ♛

Nullum crimen sine poena, nulla poena sine lege, nullum crimen sine poena legali

Валерий Дементьев

осталось убрать человеков и останутся одни кони..

Artem Nikton

если ты всех избегаешь, так кто же останется?

♛ О*Contra Spem ♛

святая троица ...

Сергей Богатов

Терпеть не могу русофобов и антисоветчиков.

♛ О*Contra Spem ♛

а ...тогда , это я .... я - антисоветчик и чморю всех русских .. обижающих и оскорбляющих иные национальности

Сергей Богатов

От Вас ни разу не слышал какие-то попытки оскорбления.Вы меня не правильно поняли,к Вам это никакого отношения не имеет.А вот эхо мацы-это сборище выродков.

♛ О*Contra Spem ♛

эхо мацы? а кто это?

Сергей Богатов

Эхо Москвы.Пустое место.

Василий Гусев

Никем. У нас с женой квартира на двоих, 😨

Nik Subr

да уж и добавить нечего. Приятного вечера!

♛ О*Contra Spem ♛

привет

Nik Subr

🖼

Андрей Халфин

Снобов, нациков, гендерных шовинистов...

♛ О*Contra Spem ♛

долой их на помойку истории

Ке
Кеволеч

неадекватов и с больным самомнением

Иг
Игорь

Кем будете сами, того и встретите.....

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..

Весна Красна

Уж не знаю... куда вы меня определите

Евгений Шабанов

....меня добавь...ты мне тоже побоку...

Дмитрий Сапожников

Интересно, кто же тогда останется

♛ О*Contra Spem ♛

я новости смотрю ... там сосулька может убить

♛ О*Contra Spem ♛

лучше я дома посижу

Дмитрий Сапожников

Спрячусь в виртуале

♛ О*Contra Spem ♛

😂 🤝 ✌️ ага ..