🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как человек может попасть в партийный актив ЕР? На работе сказали, что он состоит партийном активе, а человек даже не знает, что он там состоит. Просто записали и всё?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к нам как то на предприятие пришли своткали.. потом принесли пластиковые парт билеты ЕР.)) с тех пор я там))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А у меня нет такого билета, а вот позвонили и сказали, что я в партийном активе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по взгляду видно что умная Девушка... в политике умницы нужны..

Vladimir Afanasiev

А "партия" - это что, бурлацкая артель ? )))

Константин

Занесли в прокол да и все

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый вечер,Лена.🤗☕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю Вас, уютного Вам вечера.

Arhangelblaicke

Вот это поворот....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тайный агент

Максим Jw

Безразлично.

Виктор

Запросто

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Без согласия?

Виктор

Отчётность и показуха у нас всегда в приоре!

Константин

Протокол