Родион Рудель

ребёнку 3 месяца, оформили пособие, должны ли возместить прошедшие три месяца и как это сделать? или не должны?

Ответы
Алеся А

насколько я знаю, первый месяц еще больничный действует, там точно пособие не платят... ну а как с задержкой оформления документов, тут уж не подскажу, но могут и отказать

Вадявочка

вроде как сейчас уже не возвращают. пособие дадут за тот месяц в котором оформлялись,даже если это 31 число.

Родион Рудель

да не продаётся ничего.. у меня все три магазина стоят без покупателей.. второй месяц!!

Вадявочка

сдай в аренду помещения тогда что ли...

Родион Рудель

я их ващето снимаю))

Вадявочка

аа,вон как...незнаю,сам поработай на кого-нибудь пока кризис устаканится

Родион Рудель

ну ок... пойду своим продавцам так и скажу.. проваливайте мне тут в спрашивалке посоветовали вас уволить и самому на работу устроиться