Вероника Пыжикова

на что вы потратили 1 ую зарплату ))?)??

Ответы · страница 3
Елёна

работала после седьмого класса и основную часть заработанных денег потратила маме на золотую цепочку..))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

отдал процентов 70% маме, остальное с друзьями прогулял.

Елёна

есть хорошая примета - с первой зарплаты маме подарок купить нужно..)))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

моя мама не любит подарки. предпочиитает покупать сама.

Елёна

о, привет!.. какие люди..))))

Александр Соколов

Купил часы "Колос" за 21 рубль. Это на вторую,а первая 10 рублей80 коп,ещё на старые деньги,60 год мамке отдал.

Андрон Шрайбикус

Первая официальная у меня в институте, на практике была, двадцать с лишним лет назад. На джинсы, кажется.

Владимир Удалов

Накупил всего-всего и даже половину не истратил. Но это было совсем в другой жизни, при советской власти

Вл
Владимир*

Поехали с классом в Питер на экскурсию...)) Приехали в Ленинград, а уезжали уже из Санкт-Петербурга... )))))))

Надежда Курбатова

не помню,это было после окончания Вуза, по распределению мы оказались в тайге, очевидно на первые нужды

Азат Негомедзянов

Мне посоветовали опытные люди: На первую зарплату купил подарки родителям: матери - платок, отцу - часы

Таирия

Купила фен, он до сих пор работает! И много-много пирожных! Это была не зарплата , а аванс - 30 рублей!

Андрей Костылев

Конфеты там печенье.да что там 13 лет мальчик из далеких островов.ох и дрозда я получил дома :-):-):-)

Татьяна Матвеева

Ой) я первую зарплату ..помню Тетрис купила..а все остальное родителям на продукты отдала....) а Вы?

Андрей Www.letoleto.es

Отдал маме всё до копейки, за минусом той суммы, что на цветы ей потратил.... Мне 15 лет было.....))))))

Лариса Крушельницкая

Свою первую зарплату я тратила несколько месяцев, тогда для студента это были огромные деньги

Андрей Морозов

Духи маме и отдал ей что бы накопить на магнитофон,он 160 руб стоил,а у меня 90 р зарплата была!

Неизвестный Неизвестен

На первые заработанные деньги купил себе часы. 50 лет назад часы у 7-8 классников были редко.

Александр Себихов

На проигрыватель и несколько пластинок с записями классической музыки... Мне было 17 лет...

Сергей Маркарянц

Купил большой кулёк (3 кг) шоколадных конфет "Орбита" домой.... остальные отдал родителям....

Николай Шереметьев

Маме купил конфет ее любимых, папе - селедку "атлантическую" в банке...Себе - охотничий нож

Вероника Пыжикова

круто .а что так много купили .где так заплатили ??))

Николай Шереметьев

Я в 7-й класс перешел, а летом работал на стройке подсобником - заплатили целых 18 рублей! В то время это были ДЕНЕЖКИ!

Макс Соколов

цветы маме, себе купил зимние ботинки за 20 р., настольную лампу за 8 р и билеты на концерт.

Вероника Пыжикова

круто, что то очень много купили,не враки ?

Макс Соколов

летом на заводе месяц поработали с приятелем, почтовые ящики сколачивали

Вероника Пыжикова

помню толи сапожки кож белые толи ещё что (((

Макс Соколов

ну вот)) разве такое забывается?))

Michael Dikiy

первые заработанные деньги(не зарплата) вложил в свой проект....теперь я выдаю зарплаты)

Вероника Пыжикова

везёт )) а мне уже не люблю Россию я уеду (((

Michael Dikiy

чем же тебя Россия то обидела? И что,думаешь "там" чем то лучше? Везде хорошо где нас нету))))

Вероника Пыжикова

я про дочку ей не нравится (

Michael Dikiy

ну пусть поедет,посмотрит...если уживется то значит это ее,нет вернется!

Вероника Пыжикова

вам что написали и забыли . а я и думать боюсь (( тут всего хватает не чести а там не кого рядом ((

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна, словно восход солнца, все так гармонично, нежно и невообразимо прекрасно!