Рая Люба

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции – треугольные.

Ответы
Константин Суббота

Квадратная коробка - практически оптимальный вариант упаковки для данного изделия.С квадратной коробки удобнее доставать кусочки пиццы,квадратную коробку дешевле сделать,+ транспортировка квадратов безопаснее и надёжнее! 😉

Рая Люба

логично

Константин Суббота

и практично

Не Саша

коробка квадратная для упрощения производства. пицца круглая потому что круглая.а порции "треугольные" для разделения круга на равные части. потому не создавайте проблем на пустом месте.тем более это не вопрос даже.

Edward

ага если закаливать железо поверхностно - это цементация, а процесс укрепления цементной стяжки называется - железнение)))

Андрей Табакарь

ну всё просто ... к примеру ,мы же спим лёжа в другом положении както не удобно ... всё делается для удобства к применению))

Не Ангел

Согласен ведь существуют еще более странные единицы измерения см.http://mindhobby.com/strange-measures/

Илья Фролов

протвинь квадратный!пицца квадратная, режу квадратами!

Liudmila Zaharcenko

http://kinostok.tv/video/233900/zdes-i-seychas-11-12-2012-aleksandr-palienko

Виктория Семёнова

никогда не обращала на это внимания!

Рая Люба

а прикольно ведь!

Ку
Куколка

Очень странный,но тем и интересней...

Рая Люба

да

Сергей Косов

ешь суши...там вобще мозг ломаеться

Наталия Шевчук

Вот такая разнообразная жизнь.

Рая Люба

да, весёлая

Алексей Кузин

Да и почему то Люба это Рая... 🙂

Алексей Филин

Даааааа.....мир жесток.......

Владимир Гужва

ох и дурят нашего брата

Рая Люба

что поделать, мир удивительный и непредсказуемый. Наверное в этом его прелесть

Владимир Гужва

конечно шаблоны скучны

Любовь Клименко

Вот такие мы все разные

Святослав Субботин

Странная ты какая-то

Святослав Субботин

я просто завязал с газетами

Рая Люба

это единственная газета, которую можно читать

Святослав Субботин

может быть

Рая Люба

я её много лет покупаю, она выходит раз в неделю, хорошая газетка

Святослав Субботин

я тебе верю

П)
По(Fig)Истка )))))

xexexe interesni voprosi)))))))))

Рая Люба

это просто анекдотик

П)
По(Fig)Истка )))))

aaaaaaaaaaaaa)))))) sposibo vas za anekdotiki

Рая Люба

В мужской компании все пьют, веселятся, только один грустный: — Лёха, ты че грустишь? — У жены СПИД обнаружили....Да, пошутил я, мужики!!! А чё вы так все побледнели?! - Ты надолго к друзьям? – Нет. Быстренько напьюсь и обратно.

Анастасия Лабзовская

Юлия Атаманова

так удобнее