Бауыржан Омаров

Бытует мнение, что народы очень сильное внимание обращающие еде, его вкусовым качествам, разнообразию ингредиентов - по своей сути мелочные. Тогда выходит, что народы имеющие ограниченное меню в питании являются людьми широкой души??????🙀

Ответы
Романа

Просто неправильное мнение. Не надо делать из него выводов. Кухня - это достояние народа. Богатая кухня - богатая культура.

Hikmet Xanmamedov

По-моему,народ,уделявщее большее внимание на еду и её качестве,самый умный,древний

Михаил Алексеенко

Вы слышали о широкой британской душе?

Бауыржан Омаров

Я САМ НЕ СОГЛАСЕН С ТАКИМ МНЕНИЕМ.

Ирина

Впервые слышу о таком мнении

Бауыржан Омаров

Философ Соловьев в позапрошлом веке об этом высказался.

Ирина

Неважно, слышу о я о этоговме равно впервые

Бауыржан Омаров

Чушь, конечно. Питание, его разнообразие зависят от многих факторов. Земледельческие народы, находясь в стационарном состоянии имели более лучшие возможности для творчества и изобретений. А вот кочевые народы имели лучшее представление о времени, пространстве и гармонично сосуществовали с природой.

Ирина

🤷‍♀️

Улугбек

Куда выходит, Бауыржан...?

Бауыржан Омаров

ЭТО МНЕНИЕ НЕ Я ПРИДУМАЛ И ВОВСЕ НЕ СОГЛАСЕН.

Улугбек

Тогда, зачем распространяете... такую бессмыслицу???

Светлана Агламазова

В пизду тебя

Бауыржан Омаров

москвичка - сразу видно.👌😂