Елена Захаренкова

"Я в Париже живу как денди,женщин имею до ста.мой член как сюжет в легенде,из уст переходит в уста."как вам Маяковский?

Ответы
Александр Летецкий

Чувства в кулак, волю в узду! Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! Выполнил план - посылай всех в п...ду! А не выполнил -Сам иди на...й!

Анастасия

Люблю у Маяковского "Лиличка" и "Ко всему", все остальное для меня более короткие зарисовки какого-то переходящего ощущения

Наташа Микитченко

когда жил маяковский слово "денди" еще не придумали под него можно соченить все что угодно,а стихи так себе ,,,,,,

Инна Скосырская

Елена, это "устное творчество" приписывают Маяковскому, но подтверждения его авторства нет.

Юлия Шалегина

А Вы почитайте всю любовную лирику Владимира Маяковского,тогда и поговорим.

Natali Shelkovica

деточка.....все мы немножечко лошади....каждый из нас немножечко лошадь)))))

Эрмине Айрапетян

мне кажется вы перепутали озабоченного человека с крупнейшим поэтом!

Тимофеев Евгений

Я достаю из широких штанин... А мне возмущенно кричат: "Гражданин!!"

Devilish Angel

вот, тогда уже могли выразить житие, а главное доходчиво))))))))))))))

Арина Бут

зато программу максимум он выполнил,чего и нам желаю 🙂

Ол
Олег

Возможно.На как-то больше похоже на Есенина..))

Игорь Цветков

достаю из широких штанин ,как бы более мягкое

Жанна Наменгенова

Поэзия маяковского разная)))он и жил так...

Дима Левченко

В каком смысле как он мне))) честно не как!

Павел Толкач

данунах....... простите мой французский

Леонид Царегородцев

маяковский ничего , а сам как не знаю

Alex B

Уже начал перечитывать его заново:)))

Валерий =

...не ужели это Маяковский написал??

Zufar Yakupov

ну не совсем Маяковский...нравится!

Наталия Мур

еСЛИ ОН РОДИМЫЙ МОЖЕТ И НИЧЕГО