Ше
Шепот

Я верю только одному мужчине,который на вопрос "Ты меня любишь?" ответит "Конечно,доченька!,,,"

Ответы
Александр Щербаков

все люди - родные братья и сёстры между собой , ибо все люди - это прямые и НЕпосредственные потомки АДАМА И ЕВЫ , и все люди - РАВНЫ между собой , и РАВНЫ мы все ПЕРЕД ОТЦОМ нашим НЕБЕСНЫМ .

Игорь Морозов

я бы тоже ему поверил.....Как я хотел доченьку!!!....получились сыновья))) я их очень люблю!! .....но, до сих пор, мечтаю о доче....))

Ше
Шепот

не))))я в завязке))))))))

Игорь Морозов

от оно как......ну, а у мню ещё немножко времени есть!!!))))))))))

Ше
Шепот

вперед тогда)))))не теряйте времени зря!!!)))))

Игорь Морозов

осторожно.......но стараюсь.....а ВДРУГ!!!!))))))))))))

Ше
Шепот

))))))))))))))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

И что теперь?..где он?.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Ше
Шепот

иди вон урод!отец мой жив слава богу!!!!а свой флуд засунь себе в задницу и не высовывайся!!!!!!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

я рад тому..что с ним всё в порядке...А оценка..того что ты своё личное ставиши выше общественного..и кичишься этим...

Ше
Шепот

а кто ты такой чтобы оценивать меня и других людей?возомнил себя Богом?????а на самом деле-ты самое обыкновенное дерьмо с огроооооомным самомнением!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

бло уже..новой флуд придумай..позакковыристей..и то хоть что-то с тебя будет людям..ЭГОИСТКА

Ше
Шепот

общаться с тобой-ниже моего достоинства!гудбай!и не лезь в мои вопросы и высказывания!!!!!полный игноррррр!!!!!

Алёна †

:)да,это единственный мужчина который скажет правду!

Любовь Глазова

Не надо быть такой пессимисткой, Наталья!

Леся ツ

Я тя тожееееееее лююююююююю...!!!!!!!!!

Леся ツ

...худые...это не плохо...но должны быть и КРАСИВЫЕ....!!!!))))))))

Ше
Шепот

я худой никогда не была)я была фигуристой))))))

Леся ツ

.....ээээээх....кровь с молоком...!!!))))))))))

Ше
Шепот

агга)))))))))))

Леся ツ

.....я тожааааааааааа....)))))))))

Василий Доманский

ой не делай поспешных выводов

Сергей Z

..ну и потом денег попросить...

Галина Афанасенкова

у него и спрашивать не стоит

Эльвира

н-да... а если такого уже нет?

Ольга Кудряшова

Есть!

Эльвира

у вас есть, у меня нет

Ольга Кудряшова

Соболезную! Пусть он живет в Вашем сердце!

Эльвира

спасибо ) так и есть )

Юля Батова

я тоже верю только папе

Артем

а мне не веришь?)

Артем

и я тебе не поверил))))))))

Ольга Кудряшова

На счет чего? Моей записи этой? Это вообще тебя никак не касается

Артем

откуда ты знаешь что касается а что нет? ты экстрасенс?)))))

Ольга Кудряшова

Я не экстрасенс, но как тебя может касаться мой отец и я?

Артем

а вопрос только об отце был?

Ольга Кудряшова

Прочитай внимательно!

Василь Микитенко

пишет НАТАША.....

Ше
Шепот

уж явно не Вася)

Василь Микитенко

ПРАВИЛЬНО, НАТАША, НАДО ЛЮБИТЬ ПАПУ...НО ВЕДЬ ЖИЗНЬ - БОЛЬШАЯ ПАЛИТРА...КАК ТЯЖЕЛО БУДЕТ ПЕРЕКРЫТЬ ПОТОМ 25 - 30 ЛЕТ...

Ирина Отставнова Кочнева

А,я мужу

Ольга Кудряшова

Мужчинам нельзя верить

Ирина Отставнова Кочнева

Я с ним живу 50 лет

Сергей Лопатин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ксения Лепанова

мудро:)

Dj Kenny

отчим?

Ольга Кудряшова

Нет, папа родной!