Шельма Енот Вот!

Говорят, что нет девушки, которая осталась бы равнодушна к известию о новых отношениях бывшего. Даже если она была инициатором разрыва, данное известие не останется без внимания. Логика здесь бессильна. Врут или правда?🤔😁

Ответы
Анжела Никулина

На свадьбу сестры моего хорошего друга тоже притащились два бывших любовника. Спрятались у ЗАГСА и смотрели из за углаа на невесту с женихом. Так что это не гендерный вопрос, а от людей зависит.

Андрей Каширин

Да как то мораль была другая. Пытались сохранить отношения итд..а счас зачем?есть другой..найти даж по иннету проще..ну и зачем пытаться что то?

Анжела Никулина

Вот я и говорю: там такие тараканы в голове, что простому обывателю не понять. Но зачем тогда фата, белое платье , фотки романтик и все такое? Женские хотелки?

Андрей Каширин

Да..праздник..итд

Андрей Каширин

Ага

Михаил Беляев

Если иницииоровала по глупости, то не останется равнодушной. А если решение было осознанным, то похрену вообще. Ну а что, она не знает что до нее у него было еще таких же штук 30+. Жила не тужила )))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не знаю, мне как-то пофиг где он и с кем. Что со мной не так, не подхожу ни под один твой вопрос. 🙄

Шельма Енот Вот!

это начало...сдохшее в самом начале... вот😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Начало сдохшее в начале? 😄 это как? 🙂

Шельма Енот Вот!

а вот так🤷‍♂️😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Масло масляное. 🙂

Андрей Каширин

Врет она)))

Андрей Каширин

Если все классно то ей пофиг...а если классно у него после ее ухода то заипет пингами

Андрей Каширин

Видишь ли если не афишировать то и не узнает..если показно то тож просечет..а так канеш следят

Юл
Юленька

Смотря в каких отношениях расстались, бывает, что и вовсе пофиггг

Елена Королевна

ушёл к другой....надо просто отпустить ....место пусто не бывает....

Света ⚖️

Бывшая моего мужа даже шастала на мою страничку в ОК

Света ⚖️

Любопытствовала)))

Наталия

мне наплевать что
там у бывшего,у меня твоя жизнь

He
Helen

Если безразлична, то её уже ничего не взволнует.

Ул
Ульяна

Врут. Мне абсолютно все равно с кем мой бывший

Шельма Енот Вот!

врешь?😁

Ул
Ульяна

Клянусь, что даже не знаю живы мои бывшие или нет

Ст
Стефания

правда,жаба давит по любому,но и бывших также

Наталья

Врут. Мне всегда было на бывших всё равно.

Alla Lala

это больше к мужчинам относится..

Галина Тюлькина

Конечно интересно. Но не больше.

Галина Тюлькина

Я имею ввиду не переживаю.

Галина Дьячина

я сама развелась..мне было пофиг

Лю
Людмила

Мне пофиг, это их жизнь, а не моя

Сашенька

Мне это как то не интернсно)))

Наташа Цой

Всем желают только счастья!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будто мужики не равнодушны!

Шепот

по фиг-порала на днях и все

Шепот

поржала))первый муженек бросил 2 жену под сраку лет и уехал в Питер к молодухе)))на чужом несчастье-своего увы не построишь))))сын рассказал-поржали вместе и все)))

Шепот

🤷‍♀️😊ни злорадства,ничего))да и делить в принципе уже нечего,сын вырос)

Шельма Енот Вот!

все прошло...

Шепот

давно...не болит..не ноет))никак)))

Андрей Каширин

Лишний раз доказывает что как уходят от тебя так и от другой(другого)...у нее несчастье а должна бутылку была второй жене поставить(дешевый портвейн)нафига такое чудо надо?