Игорь Дробков

Приходили щас спицилисты газового обрудования...собрали все оставшиеся деньги...
Сделали ремонт!!!!🖼эта тряпочка на кнопку намотанная?Это мы скоро в космос улетим?????

Ответы
Павел

Там снизу датчик розжига должен быть, они автоматику отключения глуханули, вообще то можно спокойно накапать на них в их же АДС. Котёл видно старый.

Игорь Дробков

Хозяйке ???короче 35 г рождения...инвалид 2 гр.по голове...че уж там....седня живы!??? И то хорошо

Павел

Всем на всех насрать сейчас. Так глушат клапан и обязывают котёл поменять, только по закону обязать и отключить при своевременной оплате никак не могут

Игорь Дробков

Оплата своевременная...хотя и дороговато выходит.... а если еще ремонт и запчасти?????северный поток 3 получится...да и хозяйка доверяет больше дипломированным специалистам газовой службы...

Павел

На старые котлы запчастей нет, можно горелку в сборе поменять. Ну а пускать к себе только работников горгаза с удостоверениями. Хрен его знает что дешевле, смотря какая отапливаемая площадь, может пора и котёл поменять.

Игорь Дробков

В липецке все запчасти были...термопару меняли...я не хозяин.иначе предложил бы довести ремонт до конца. Или отапливался дровами и электричеством. Нахуя я этих диверсантов-дармоедов буду еще деньгами снабжать!!!!!?????

Павел

Судя по ремонту не сделано ничего

Игорь Дробков

Видимость создают. Экспроприация денег у пенсионеров.

Александр Захаров

Ну куя на вашем фото не видно. Научитесь для начала фотографировать. Не умеете сами- пригласите фотографа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можешь фотографом подрабатывать. И на нормальных специалисты
Заработаешь

X-M@N

Ипануса. Как можно было принимать такую работу

Игорь Дробков

А не ндравится????отключим....это обойдется намного дороже....
А нехай собе...может и не вьебет этой зимой???хотя....

X-M@N

Заяву в полицию за шантаж

Александр

Нано-хомутик, однако...Бешенных денег стоит...

Александр

Вот их бы в бункер, проверить газоснабженьице...

Игорь Дробков

А дураки китайцы хотели у нас в районе автозавод открыть..я сразу сказал -дебилизм! Зная менталитет,чунгачанге не быть.

Александр

Ага, желательно полностью автоматизированное производство. Чтоб тащить запчасти косые не мешали.

Игорь Дробков

Не знаю...есть забор-корпуса..под'ездными -очень слабо...научить гайки крутить можно...но возить запчасти с китая?в глухую липескую деревню????стиральная машина-денюжку мыть...
Миф!!!Блеф!!!Фантасмагория!!!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣инвестиции называется... А потом, когда в очередной раз сопрут бабло, удивляются что с ними не хотят работать, а кто с ворьём свяжется?

Ал
Александр

норм. у меня так годами работает

Игорь Дробков

Мамочка 35 г рождения..инвалид 2 гр. на голову...конешно полторы штуки срубить за кусочек от трусиков любимой жены это не дорого...
Но блокировать аварийную кнопку пожаро-взрывоопасного оборудования....оне наверное раньше на Чернобыльской АЭС работали...там тож на тряпочках все было...