Пчелка

ДЕВЧОНКИ! А давайте выпьем! Зххх...за тех слабоков,что нас не покорили...За тех лохов,что нас потеряли...И за тех счастливцев,которые рядом с нами!!!Будем?

Ответы
Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Сергей Панов

Если вдуматься, то в основе этого тоста - ЛОЖЬ! Девочка, ты лжёшь, ибо ты не покорилась, потому что в тот момент не любила. Поэтому и потерялась. И злорадно обозвала их слабаками и лохами. А тот счастливчик, который с тобой рядом - просто ему ПОВЕЗЛО. Просто ты его полюбила, и сама по своей воле ему покорилась, и сделала всё, чтобы он тебя не потерял!!! И считаешь его счастливцем.

Пчелка

Все не так просто. Я_ОДНА

Сергей Панов

Не покоряйся, если не любишь, но и слабаком не считай! Если он покорит тебя не любящую, то это будет обычное НАСИЛИЕ над тобой.

Пчелка

Для меня прежде всего взаимность. Если я не люблю,то никогда не буду с ним.

Tatiana

Вполне поддерживаю!Как-то слышала другой тост,смысл такой же.Не могу вспомнить дословно." ...пусть плачут те,кому мы не достались,пусть... , кто нас не захотел..."

Пчелка

Да там -пусть сдохнут,кто нас не захотел

Tatiana

Наверное так.Ну ,выпьем же!

Пчелка

ОК

Tatiana

😊

Виталий

я лучше буду "слабоком" не покорившим эту непокоримую вершину.и лохом который вас потерял но Боже упаси быть счастливцем который будет рядом с вами)))

Ирина Алексова

Выпьем,конечно,но за нас,которые не покорились слабакам,не остались с лохами,и не проворонили доставляющих нам удовольствие счастливцев! 🍷

Пчелка

Очень правильно! ЗА НАС!!!

Последний День Здесь

Давайте!!! Упейтесь!!!))))))глянем мы на ваших щаслифчигов по утру и отличных парней чито вам всем пиво холодненькое принесут по утру)))))))))

Руфина Заинуллина

Будем ..!! Есть причина...Моему другу.. брату ..любовнику. потом только мужу сегодня день АНГЕЛА,, желаю всего ..что он САМ.. хочет. желает...

Олег Абронин

Еще одна мадам. Заметьте. Сколько ни сижу здесь, ни один мужик вас женщин ни как не критиковал. Вот с вашей стороны, очень много.

Пчелка

Ошибаетесь. Нам достается по полной.

Олег Абронин

И нам. Только я сейыас пишу, о тм, что вы пишите о нас

Пчелка

Это в ответ

Олег Абронин

В ответ на что?

М_
Марат _

обычно женщины слабаками и лохами называют тех кто им недостался. а те которые достались таким женщинам они кто?

Пчелка

Лохушки наверное

М_
Марат _

счастливые лохи что ли?

Пчелка

Счастливые-любимые

М_
Марат _

я имею в виду женщин которые называют мужчин лохами и слабаками. человек притягивает себе подобного. а счастли вы ли мужики с такими женщинами. может они и есть истинные лохи

Уральская Рябинушка

А кто их сделал лохами и слабаками? Мы, женщины. Вознесли себя и унизили мужчин. Я за это пить не буду, простите

Дмитрий

вы счастливы а они это спроси уних сами счастливы они я тебе скажут они да чтоб счастлива была ты.))))))

Александр Лобашев

а давайте!за тех кто не прошёл по красной дорожке!за тех которые каждый вечер пьёт пиво и херню несут

Владимир Асиновский

Иными словами " Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел "

Сергей Марк

Первые - не смогли, вторые вовремя одумались, а третьи - пожинают плоды своего поступка.

Пчелка

Не хочу тост. Жить хочу!

Сергей Марк

А кто бы против!

Пчелка

Я не хочу пить одна(хотя совсем и не пью)

Сергей Марк

Я Вас не уговариваю, а констатирую Ваш же тост.

Пчелка

Все поняла. Удачи!

Константин

ну да можно обзывать и слабаками и и лохами..только вопрос такой а нужны ли вы были им?

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Жаль пьющих баб возамнивших себя девчёнками...не в обиду для настоящих дам и женщин...

И Чё

для чего каждую швабру покорять вы сами на шее повисните только пальчиком помани

Пчелка

Сначала на себя посмотри чудо в перьях,потом будешь шваброй называть

И Чё

коли так реагируешь значит себя уже узнала

Пчелка

Будет знать я никогда не висела на шее. И пальчиком не заманишь

И Чё

конечно кому ты нужна если даже слабаки и лохи как ты выразилась на тебя давно уже положили

Пчелка

Это я на них положила. А счастливец со мной.

И Чё

дыру свою положила а они брезгуют

Лариса

Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Пчелка

ЗА НАС !!!

Владимир

Предлагаю тост: выпьем за тех блядей от которых нас Мужчин Бог уберёг 😄✌️

Пчелка

Хороший тост!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лучше выпить за себя и свой правильный (взаимно правильный) выбор!