Марина Василенко

Мы гордо называем нашу страну Казахстан, а иностранцы завистливо спрашивают - а где это? А Вы бывали в Казахстане? Понравилось?

Ответы · страница 11
Сара Мирзоева

нет но я очень люблю эту страну и с моей страной тоже самое

Яков Бисеров

Да,был,на уборке во время службы. Класс,особенно женщины !!!

Михаил Пан

БЫВАЛ, КОГДА АСТАНА БЫЛА ЕЩЁ ЦЕЛИНОГРАДОМ. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Татьяна Зыкина

бывала))) прикольно, но честно говоря не очень понравилось

Татьяна Зыкина

гаи у вас дурацкое-много денег трясут)))

Марина Василенко

Ну тк...Ты посмотри на них! Не стыдно так говорить? Они ж, бедолаги, с голоду пухнут, им надо 4 жены кормить и геленваген заправлять)))))))

Татьяна Зыкина

так вот и я про тоже))) в России дешевле обходится))) а так в Казахстане очень красиво -была на Алаколе)) и очень Астана понравилась... хотя в 80-х годах Алма-Ата и Медео)))

Aizhana Asaubaeva

я живу там)это удивительная страна!как-нибудь приезжайте!

Марина Василенко

Спасибо, дорогой друг! Только поездка не долгая будет, я Алматинка)))) 🌹

Анатолий Изотов

Не был, но смотрел фильм взять тарантину, всем рекомендую.

Ва
Валентина

Бывала, понравилось, знаю не только где, но и его историю...

Татьяна Максимовская

Казахстан это моя родина, а как родина может не нравиться?

Ник 137

Часто бывал в КазССР....Был в восторге....Сейчас - ненавижу !

Ник 137

Что весь металл, что смогли оторвать - сдали на металлолом в Китай, даже кабели из под земли выдрали......

Марина Василенко

Ну неужели это только в Казахстане? Ведь везде на постсоветском пространстве так...Или в России будет лежать и ждать законных хозяев тот же металлолом?

Ник 137

Так законные хозяева и выдрали.....Было общее - Советское....стало родное Казахское....а зачем законным хозяевам, казахам, железнодорожные пути ? ...у них верблюды есть......зачем им линии связи и электропередач ?....и от костра светло......а в соседний аул можно и гонца послать.......зачем квартиры, если можно поставить юрту, а дубовый паркет из квартиры пустить на дрова ?

Марина Василенко

Это чересчур. У Вас просто какая-то неприязнь на национальной почве...

Ник 137

Отнюдь....у меня есть друзья в Алмата.....люди везде разные.....НО если дикарей раньше держали в узде, то развивалась и интеллигенция и наука....а когда 20 лет в людях подогревают национализм......на Киев посмотрите.....или на Кишинёв......или на Азиатских соседей.......Да что я Вас агитирую.....Вы и сами это прекрасно видите !

Ел
Елена

я давно была,еще в Советское время..тогда там ..жо па была..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у меня сестра и зять там работают

Марина Василенко

А у меня - бабушка там всю жизнь прослужила))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А у меня до сих пор в паспорте место рождения - Бурундай 😛

Ел
Елена

Вооот!Сейчас напьетесь и песни горланить начнете...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Тимофей - ты в каком году служил там ?

Игорь Семин

нет, но общался с казахским генералом-жуткий националист

Игорь Семин

верю его сопровождающие офицеры были адекватны

Полное Имя Фамилия

Я коренной Казахстанец.....супер страна супер возможности

Алексей Хрусталев

Да! Правда это было очень давно! Медео, Алма-ата, Байконур!

Лиза Клишина

нет не была, хочу съездить. У меня там родственники живут

Алексей Клишин

Когда говорят американцы, а где это, я отвечаю за Аляской

Настя Трунова

Не была и не собираюсь! Моя страна РОССИЯ !!!!!! И мы лучшие!

Жо
Жолдасхан

Я там живу... кстати казахстан потихоньку в мире узнают...

Константин Сибирчи

В Казахстане не бывал, но, по крайней мере, знаю, где это.

Таня Ежова

Очень давно была в Алматы... уже не помню... хотя, соседи...

Роза Баешева

я живу в Казахстане (город Актобе), и я люблю свою страну

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Далековато, Украину раньше тоже не знали. Она прекрасна