Марина Василенко

Мы гордо называем нашу страну Казахстан, а иностранцы завистливо спрашивают - а где это? А Вы бывали в Казахстане? Понравилось?

Ответы · страница 3
Елена Лыкасова

Я не была в Казахстане. но по степям Казахстанским весной проезжала на поезде. Видела карагач, тюльпаны цветущие, красиво и не обычно!

Вадим Рыжиков

В студенческие годы полгода провел на освоении целинных земель, в зрелом возрасте около года в совокупности провел в командировках

Илюся

Живу в Казахстане.. пока не жалуюсь.. зарплату бы еще немного повысили,вообще бы раструбила на весь мир ,какой Казахстан суперский!)))

Светлана Найденова

нравится. я здесь живу. а иностранцам надо уровень образования повышать. даже если подробно начать объяснять где это-они не поймут

Эд Aygevardiyan

Нет не был , но в Казахстане у меня много друзей из инета ... и такие красавицы все ,,,,, удивительно , что всех собрали в одну страну ...

Vadims Smirnovs

ну франзузские мухи сидя на слоне тоже говорили и кто это такой слон - все говорят что он большой а мы его что-то никогда не видели

Наталья Кушнарева

не была, но встречала людей из Казахстана. Я очень люблю народы уважающие свои национальные традиции, это я отношу и к Казахстану

Анна Бугаева

жила три года....в не очень хорошем месте...Семипалатинск-4.Может,слышали? Но воспоминания самые теплые) В хорошем месте вы живете!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Да знают иностранцы,где находится Казахстан...Просто попадаются,чаще,не самые образованные...Потому они,и чаще путешествуют...

Илья Кирсанов

Бывал, в Петропавловске Казахстанском, не знаю как он теперь называется. А иностранцы действительно не знают такой страны

Any Ivanenko

Бывала. Помню бесконечные лестницы в Медеу и парк с фонтанами,а в фонтанах головастики )))) И первую пепси-колу в Алма ате.

Федор Михайлов

Бывал. В районе Актюбинска, в Щучинске и окрестностях, в Степняке, на озере Имантау.. Понравилось, особенно в Щучинске.

Татьяна Кулибаба

а мне понравился город Алматы

Марина Василенко

А я в нем живу))) Вот, прихвастнула маленько)))

Владимир Андрианов

Жил и работал после окончания университета, достаточно длительное время. Добрая страна и очень хорошие местные люди.

Asylbek Isakov

только в аэропорту) хочу сказать одно. дальше гордитесь своей страной посмотрите: на Украину и и соседнюю Кыргызстан

Оксана

Я была,правда давно,в чимкенте тетя моя живет ,в алма ата была,очень красиво у вас и богато)сама я жила в Ташкенте ,вот

Павел Шабунин

в алматы - красиво, гордо, приятно - а вот люди странно пижонятся, стараються быть похожими на пида....в. этого не понял

Сергей Самороков

Нет.И не хочу.у меня брат оттуда еле успел уехать,в свое время.Так что у меня отрицательное отношение к этой стране.

Сергей Самороков

Не надо было людей гнать,как собак.

Кураж Томонхару

нет не бывал но очень хочу съездить и тоже говорят про Уссурийск так что баш на баш я в Казахстан а вы в Уссурийск)))

Алекс Фадеев

Я был один раз,очень давно...в военном городке.Городок понравился,а вот на вокзале продуктов даже в буфете не было.)

Юрий Васильченко

Очень хотелось бы, я бывал в Соль-Илецке на границе с Казахстаном. А мои бабушка и дедушка осваивали целину в 50-х.