Герман Киричев

как относитесь к тем мужикам которые прячась за юбки жен бегут из Донецка?

Ответы
Иг
Игорь

Не надо их осуждать. Вы сами в такой ситуации остались бы? Помощи от российской армии в обозримом будущем не предвидится, Киев себя в средствах не ограничивает, тех кто к ним попадет ждёт "фильтрация"... В результате, финал для людей с оружием....?..... Понять людей можно. Безысходность.

Ольга Хватова

Против лома нет приема... Женам, нужны живые мужья , а не траур, а детям живые отцы, а не попытки противостоять разбушевавшемуся безумию.... Против безумия все бессильно, лучше спаси семью и уйти от надвигающегося смерча, который сметет все и вся на своем пути..

Константин Морозов

вы путаете мужиков и бэтманов. если мужик может раскидать несколько отрядов и БТР, то плохо, конечно, что они бегут. А если они такие же смертные, как я, то уж лучше ребенок с отцом растет.

S1
Sj_Sj 181

А ведь легко, сидя в тепленьком и БЕЗОПАСНОМ(!) кресле перед компьютером судить ДРУГИХ (!), сама жизнь которых под большим вопросом??? Ну-ну... САМОМУ(!)-ТО слабо?!

Герман Киричев

по принципу:: Нам не нужны ордена .Мы согласны на медали.Вы вперед а мы за вами

Наталья Коваленко

Неизвестно,как мы поведем себя в таких сложных,так сказать, ситуациях..., поэтому осуждать кого-то,не считаю нужным!! каждый человек сам выбирает свой путь!

Любовь ..........

сложно сказать....не дай бог нам такое пережить....надо всем от туда уезжать ..если правительство своих же жителей уничтожает....толку не будет.....

Герман Киричев

нужно защищать а не бежать

Любовь ..........

хорошо говорить...а сами пробовали?!

Герман Киричев

вот для таких во время ВОВ были заградотряды

Любовь ..........

Не сравнивайте с тем временем...тогда все воевал и за Родину и были вместе все народы..А здесь??!.....и фашисты свой народ не уничтожали...а это нелюди....им ничего не свято....если этот Порошенко готов им жопу лизать....им дали задание зачистить ..значит всех убивать...этому Абаме нужна эта территория .....что защищать....а как потом жить с ними рядом....всегда в осаде быть....

Гуля Чапурина

Трудно судить о людях, глядя только в телевизор.Да и голыми руками много не навоюешь. А автор вопроса у нас наверно Герой с большой буквы.

Татьяна Семенюк

Они думают о будущем! Они не оставляют свои семьи, в мире хотят растить детей....А вам бы лишь тело свое подставляли под расстрелы????????

Герман Киричев

по принципу:: Нам не нужны ордена .Мы согласны на медали.Вы вперед а мы за вами

Татьяна Семенюк

А-а-а....вы о медалях и орденах думаете...... Мне вас жаль. Надо о семье, о детях, жене думать....

Герман Киричев

девочка это война а у нее свои законы

Татьяна Семенюк

Вот уж не надо за все думать и говорить

Гоша Лифанофф

правильно и делают. Х.ль там вымораживать-то? И не надо других судить, коль сами не сообразили вовремя 😉

Герман Киричев

вот для таких во время ВОВ были заградотряды

Гоша Лифанофф

Правильно, если мобилизация проходит на добровольной основе, так и получается

Алена Ивасенко

они мирные жители...по крайней мере снисходительно...они не ожидали такого поворота событий...

Герман Киричев

А кто в жизни ее ожидает? На войне мужики не делятся на мирных и не мирных. Есть защитник и трус-подонок

Алена Ивасенко

как у вас все просто...Вы там были? мне интересно Вы сами в реаде как бы поступили? А? Тут можно что угодно написать

Герман Киричев

я не желаю тебе таких родителей или мужа. вот для таких во время ВОВ были заградотряды

Алена Ивасенко

сейчас нет ВОВ и Сталина с НКВД тоже нет...время другое

Вареньевед

А что им окопы рыть? Оружие им кто даст?

Алена Ивасенко

Никто

Ольга - Ассоль

а что , тупо подставлять себя уродам как пушечное мясо? иди воюй, тебе то всё равно уже

Елена Коваленко

ну незнаю...я бы своего мужа тоже не хотела кидать под пули....у нас ребенок и все такое

Александр Цюпа

судить других легче всего и ярлыки вешать. Но сволочи попадаются не только там

Галина Сдвижкова

Да, уж идет проверка на прочность и верность! Знаю, бросают своих родных!

Герман Киричев

вот для таких во время ВОВ были заградотряды

Галина Сдвижкова

Как вы думаете, когда это закончится и чем?

Герман Киричев

задача карателей- уничтожить все население Донбаса и заселить бандерлогами

Галина Сдвижкова

Но неужели столько карателей, которые стреляют в братьев? Или армия США и др?

Олег Митюков

трус и родкаблукник а лучше первое и жизнь вообще тяжелое дело.

Герман Киричев

а с другой стороны они взяли пример с б\у Президента Януковича. Он же убежал из Украины т.к. его жизни угрожало.

Олег Митюков

но я могу возразить ,почему-то лидеры Донечцкой и Луганской республик не убегают им тоже грозит опасность.

Герман Киричев

это отличие потриота от предателя

Konstantin Sh

Идите повоюйте,чем разглагольствовать!!!Оторвитесь от юбки!!!

Герман Киричев

такое я видел. Но любой если он - мужик обязан защитить

Konstantin Sh

Кто сказал!!!Кто решил!!!Дети важнее войны!!!Не надо уподобляться тем,кто толкает на войну!!!Хочешь-иди и воюй,но никого никогда не стыди!!!Ты говно человек!!!Провокатор!!!

Светлана

это мужики... хотя нельзя так рассуждать-не права я ..

Герман Киричев

Но любой если он - мужик обязан защитить

Светлана

таких единицы

Герман Киричев

вот для таких во время ВОВ были заградотряды

Светлана

не знаю, наверное

Влад

А может они назад, после того как своих пристроят?

Герман Киричев

Не ищи оправдание трусам и подлецам.

Влад

Вон ты как, сам воюешь?

Герман Киричев

я офицер в запасе. когда был молодым честь не ронял

Влад

Я тоже в запасе, но размышлять себе не позволяю, может те кто валит не согласны с теми кто воюет

Оля Бобылёва

пускай ихние жены их судят..нечего язык трепать...

Герман Киричев

а с другой стороны они взяли пример с б\у Президента Януковича. Он же убежал из Украины т.к. его жизни угрожало.

Оля Бобылёва

хорош пример.а где головы свои то!!!

Жанна Махамбетова

а что им детей сиротами оставить?может я не права

Герман Киричев

по принципу:: Нам не нужны ордена .Мы согласны на медали.Вы вперед а мы за вами