Майя💖

"Разве может цивилизованный человек понять, что это такое?. Рубленый дом, из которого валит дым. И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией". О чем речь?😉

Ответы
Владимир Ковалев

Цивилизованная Франция до прихода туда Русских солдат не знала, что такое баня или туалет. А в Европе и США разврата, гораздо больше, даже некоторых на высокие посты не выбирали. А сын президента США, чем занимается, разве не развратом.

Майя💖

У них там кругом разврат, никаких моральных принципов уже не осталось

Владимир Ковалев

А как вам более 19 полов, помимо 2 основных (муж. и жен.)

Майя💖

Ужасно

Владимир Ковалев

И я про тоже.

Вадим

Баня! Этот ,,цивилизованный,, хоть раз был в настоящей бане? При ТОЙ температуре никаких мыслей по ЭТО не возникает! Зато у нас ,даже священники- бабники! А у ,,цивилизованных- педерасты,,

Майя💖

Уберите это

Vigir V

Как убрать ? У людёв радость... счастье...

Майя💖

Чтобы я им не завидовала)))

Vigir V

Майя, я мыслю развивать дальше не буду...

Вадим

А чё один из них не в юбке? Или,хотя бы в килте!

Циля Зингельшухер

Между прочим бани придумали финны, а не русские. И в банях испотом века занимались вакханалией и не случайно. Распаренное тело женщины при этом не способно оплодотворяться😁

Майя💖

Разве я утверждаю, что русские их придумали?

Циля Зингельшухер

Ты же не написала. Кстати, это мне сын вчера рассказал. Даже я не знала

Майя💖

И как только сердце выдерживало такое?))

Циля Зингельшухер

это не мое дело как

Майя💖

Само собой

Анастасия

Ну на самом деле, баня- это не святое место а наоборот. Если копнуть поглубже, в бане остаётся все негативное, там соединяются стихии, а после 12 говорят даже черти водятся 😂

Майя💖

Отныне после 12 в баню не хожу))

Александр Давыгора

Ну, во-первых,- не дым, а пар, во-вторых - не развратом и вакханалией, а гигиеной и профилактикой, а в-третьих - это обычная русская баня!

Майя💖

Как скучно вы живете))

Александр Давыгора

Ну, об этом мы только мечтаем!...😜

维克多

То есть мыться и массировать своё тело ветвями различных растений в хорошо натопленной бане, это разврат или вакханалия?🤔

Майя💖

Представьте себе, француз так решил))

维克多

Ну вы же знаете, почему именно Франция стала мировым центром парфюмерии? С помощью благовоний и потом духов знатные дамы ещё в 18 веке пытались отбить тяжёлый запах немытого тела, который исходил от них.

Майя💖

Да, я в курсе))

Доберман Пинчер

О,люблю баньку,особенно после полуночи,когда все домовые,банники и ведьмы собираются на вакханалию,ух и дадим жару😂😜

Майя💖

😂не страшно?

Доберман Пинчер

Иногда бывает.

А. Беркович

Так считали французы и вообще европейцы, говоря о банях. Поэтому не мылись, и страдали от вшей и другой нечисти....

Майя💖

Грязнули))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Публичный дом. Только почему оттуда валит дым не пойму и почему именно он рубленный. Может быть и каменный

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну о чём и речь. Откуда французишке знать русскую баню. Ему какой-то дебил что-то рассказал глупость какую-то а тот и поверил и повёлся. А вот настоящую баню этому французу никто не показал и он не может знать какова русская баня

Майя💖

Ну, что вы? Его как раз-таки тащили в эту баню😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В Эту?! Тогда нам больше не о чем говорить.

Майя💖

Можно подумать изначально было о чем)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот именно 🤣

Случайный Человек

Сейчас не обязательно рубленый, и не обязательно что бы дым валил. Остались только разврат с вакханалией.

Майя💖

Хоть что-то стабильное

Случайный Человек

Ну это вечно.

Владимир Должиков

что то мне гардемарины припомнились и Боярский французского шпиена игравший
и затащили его не туда ли?

Владимир Должиков

ой, опять я с вами общаюсь🤭

Майя💖

Ой, а вы и не заметили?))

Владимир Должиков

вот только сейчас, чес слово!

Майя💖

Верю-верю))

Ал
Алексей

банька . там нет разврата а чистота . правда веником порят себя у меня кирпичная обшитая досками баня

Майя💖

👍

Ал
Алексей

летом прекрасно до следующего дня держит тепло. кто бывают у меня всем нравится. . главное пол крашеный и низко . не мерзнут ни ноги ни попа сидя на полу моются так нравится почему то

Майя💖

Потому что наверху слишком жарко наверно))

Ал
Алексей

возможно . у меня парилка не отделена

Майя💖

В любом случае, думаю, ни одна ванна с душевой не сравнятся с банькой))

Ал
Алексей

конечно слов нет . у нас самая первая баня на садовом обществе . в те года еще не разрешали строить . а сын пацан настоял . ныл вот у одного деда баня у другого баня а мы моемся под кустиками . вот и построил . потом разрешили и у всех бани редко у кого нет

Николай Ntv

И ещё голышом в снег ныряют, в воду, вениками пол подметают, а они хлещутся.

Майя💖

Дикари, одним словом👍

Николай Ntv

Вот про разврат ничего не знаю, для этого другие случаи.

Виктор Дайвер

Речь о банк, только там моются как правило, а не занимаются развратом

Майя💖

Это мы с вами знаем, что моются, а тот, кому принадлежат слова эти, думал иначе😉

Виктор Дайвер

Этим лишь бы слухи распускать

Майя💖

🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Банька,парилка.Самогон,горилка.Водка,пивас...Полный расколбас!👍🤣

Майя💖

Видно, что знаете в толк👍😉

Александр Антонияди

Наверное о бане затопленной по чёрному , так кажется говорят ? 🤭

Александр Антонияди

Я только за . Пиши адрес . ))))

Майя💖

Зачем адрес? Я ж тебя за руку веду))

Александр Антонияди

Нууу и так можно . )))

Майя💖

🤝

Игорь Пономарёв

Почему??? Сначала помоются... а вакханалия уже потом...в доме...🤗

Игорь Пономарёв

Париться люблю...🤗

Майя💖

А еще весь умный и красивый))

Игорь Пономарёв

Ну... это не не мне судить, реклама есть реклама...🤷‍♂️🤗

Майя💖

А почему не женатый? Плохо работает реклама?))

Старый Волчара

никто там развратом не занимается)))
по крайней мере русские)))

Майя💖

Откуда французу это знать-то?))

Старый Волчара

ну да они всегда свои эротические фантазии за истину выдавали))

Майя💖

🤝

Ирина Бодунова

Речь о русской бане. Только развратом там никто не занимался!

Майя💖

Это слова француза)

Редиска

Улик такой есть, баня называется, ты уже и там отметилась

Редиска

Поживем увидим

Майя💖

Что за недоверие!

Редиска

Ну почему сразу не доверие,

Майя💖

Ну а что еще сразу?

Редиска

Это долго идущая фраза, и вполне безобидная