Mарина

Бoльшинcтвo женских пpoблeм oт тoгo, чтo вы выбиpaeтe кpeпкий aлкoгoль и cлaбыx мyжикoв, a нe нa oбopoт.🤔

Ответы
Виктор Коровин

алкоголь,мужики,да и женщина-это просто не совместимые вещи,если женщина,то только женщина,если алкоголь то уже где-то рядом распущенность и так далее.......

Vlad

Главная причина одиночества женщины
в том, что пьяные мужчины не нравятся ей,
а трезвым не нравится она...😜👌

Владимир Хорламов

вам не надо жигули вам не надо волги .. вам бы маленький ... что б стоял подолгу.. ..

Олег Демидов

Женщинам вообще, крепче кофе ничего нельзя - подвижность теряется)))))

Чеширский Кот

Ну да как всегда толпа полоумных дур гоняються за одним сильным !

Ва
Валерий

скоро мужики окрепнут,поешм все ваши женские проблемы🍇

Татьяна Черненкова

Сильных нет, оглянешься вокруг сплошной гипсокартон)

Александр Майоров

Проблемы начинаются от лжеучителей!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!...Ода озабоченная!......😱

Mарина

Слышь,дебил,озабочен -это ты..

Юрьевич. Серпухов.

а их и несуществует слабых то.

Га
Газинур

Алкоголь и секс несовместим

Лидия Николаевна

Каждому свое .😘👍

Мирослав Бороздин

а где ввзять наоборот?