Alisa &&&&&&&

Спокойствие это величайшее проявление силы воли?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Околдуй меня
Свет очей моих,
Среди бела дня
Ты звездой гори.
Зорькой алаю,
Пробивая тьму,
В сердце трепетном
Ты зажгла мечту.
Стану для тебя
Фитильком в твоём
Пламени свечи,
Озорившем тьму.
Мы с тобой вдвоём
Пламенем сердец
В небе голубом
Сотворим венец,
Новою звездой
Запылает вновь,
Наш союз с тобой
Назавём любовь.
Новая звезда,
Освещая нить,
Маяком любви
Всех к себе манит.
Тот кто видео Свет,
Открывай глаза,
Надо на яву
Снять с них пелену.
Оглянись вокруг,
Разбуди других,
В пепле разгреби
Магнетизм любви.
Встань с колен своих,
Хватит спину гнуть.
Начинаем мы
Новый к Свету путь.
Но не дремлет тьма,
В их сердцах туман,
Лесть в них и обман
Разрывает путь.
Потеряешь ты,
Повернувшись к ним,
В сердце магнетизм.
Так устроин Мир.
Повернись ко мне,
Свет очей моих,
Я не дам тебе,
Вновь плутать во тьме.
Мы с тобой вдвоём
Озарим РАсСВЕТ,
Пробивая мглу,
Прошлого завет.

Alisa &&&&&&&

Спасибо. Замечательные слова

Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Alisa &&&&&&&

Обрели свободу?

Владимир Терентьев

Я всегда свободен...по природе своей!

Alisa &&&&&&&

Вольный орел?

Владимир Терентьев

Мысли не будет
Тавал
Мысли не будет иной...
Как мне признаться однажды?
Все, что приходит с весной,
Не повторяется дважды.
Верь же, ты в милость природы,
Скажешь: «Одной мы породы!»

Скоро обиде конец…
Редко приходится снова
Слышать, что ты молодец,
А не простой Казанова.
Сущий пустяк и причина
В том, что опять ты мужчина.
19 апреля 2017 года

Олег Охапкин

Поэт поэму потерял -
Облом, оказия, провал!
В карманах нет, нет в тайниках,
Стал автор излучать гавва́х.

Существ иных миров кормленье
Тут началось без промедленья.
Рогатый псевдозадокры́л
Сосёт гавва́х поршня́ми рыл.

По тонким призрачным каналам
Сладя́тся все астральным ка́лом.
Поэт трясётся и дрожит,
Гавва́х струится, пот бежит.

Где ж распроклятая бумажка,
Клочок помятой промокашки?
Сосуеза́вров пять слетелось,
Гавва́ха вкусного всхоте́лось.

Iosif Shlochiskiy

Спокойствие это должно быть заложено в характере, при помощи ген, что достались от своих прародителей. Всё должно происходить обыденно, а, если надо применить для спокойствия силу и, при том, величайшую, то это насилие над собственной личностью. А, если я по темпераменту холерик и покой мне только может сниться, то что, за это меня надо прикончить? Нет, знать мою натуру тому, кто в ней заинтересован и поступать, руководствуясь этим знанием.

Alisa &&&&&&&

Ну что с вами спорить опасно?

Iosif Shlochiskiy

Не опасайтесь, я женщин трогаю только ласково, без насилия. Тем более, что есть риск нарваться на Алису в стране Чудиков.

Alisa &&&&&&&

Я среди Чудиков не гуляю

Iosif Shlochiskiy

Алиса, а в стране Чудес? Наркотой не балуетесь?

Alisa &&&&&&&

Нет. Это не моё

Iosif Shlochiskiy

Я счастлив! Сам никогда, ничего подобного не пробовал.

Alisa &&&&&&&

Не пробовал и не стоит

Наталия

Человек может быть спокоен только при тех условиях, которые его устраивают. Если этих условий нет, но он спокоен - это уже смирение, воспринимается данность в таком случае спокойно, человек это принимает по собственному желанию. Спокойствие возможно только тогда, когда решение очевидно. "И ничто души не потревожит, И ничто ее не бросит в дрожь".....

Пр
Пррпрполролпрорп

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Евгений Девиков

Смотря по тому, отличаете ли Вы понятие "спокойствие" от безразличия, равнодушия и тому подобных понятий. Там проявлением силы и не пахнет. Будьте щепетильны в выборе формулировок

Евгений Девиков

Вспоминаю полезную цитату Ленина: "учиться" (и так три раза).

Alisa &&&&&&&

Ну учимся, учимся и еще раз учимся

Евгений Девиков

Теперь всё в порядке!

Alisa &&&&&&&

Спасибо

Евгений Девиков

На здоровье.

Декабрист Февральский

тут можно ошибиться и с пофигизмом спутать. я считаю, что сила - это умение отказаться от себя, переступить через себя ради ближнего. обычно мы рабы самих себя, своего "хАчУ!"

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Alisa &&&&&&&

Воистину Воскресе!!

Alisa &&&&&&&

😘😘😘

Виталий Крайнюков

да ! без рассудство и спешка не когда не приводила к хорошому . не путать не стандартное ришение проблем вот и все. если помог своим мнением я буду рад !

Alisa &&&&&&&

Спасибо большое

Мария

Конечно, попробуйте не паниковать, не отреогировать на хамство, сдерживая свои эмоции, это смогут не многие, но можно это спутоть с безразличием.

Виталий Молчановский

Яркий пример Владимир Путин. "Шавки лают" со всех сторон, а "караван идёт." Путин спокоен, как удав. Всегда спокоен, вежлив и с юмором.

Alisa &&&&&&&

Правильно и я о том же. Нл почему то многие умение сдерживать себя относят к безразличию и пофигизму

Виталий Молчановский

Путин президент Великой державы, у него всё под контролем. Все базы НАТО по всему миру под прицелом. А эти страны- идиоты, кто разрешил, в случай войны, первыми будут уничтожены.

Сергей Башкеев

Спокойствие и терпение – это величайшие проявления внутренней силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет ...

Alisa &&&&&&&

Благодарю

Де
Дед'уктор

Часто, это бывает после того, как страсти перегорели и к силе, в этом случае, особо отношения не имеет. Просто, топливо кончилось..

Augusta Sabitovna

Да.или проявление темперамента...меланхолики и флегматики спокойны от природы.а вот попробуйте быть спокойным.если вы -холерик

Garun48 Гусейнов

Привет. Не мог дозвониться. Напоминаю, что 2 и 3 го экзамен, где ты мой ассистент, а также 10 и 14 на 3 РДО. . Спокойной ночи. Ответь.

Alisa &&&&&&&

Привет.и кому же ответить если вы спите

Андрей

Спокойствие - это результат хорошей фиксации врачом пациента ремнями, который в данном положении в анестезии не нуждается.

Ольга В

Еще, как вариант, это тип нервной системы, темперамент, плюс концентрация гормо4нов, мед.препаратов в крови и многое другое.)

Ольга В

Еще, как вариант, это тип нервной системы, темперамент, плюс концентрация гормо4нов, мед.препаратов в крови и многое другое.

Ирина Камынина

Впрочем не всегда, иногда проявление равнодушия и безразличия - все относительно чего-то и кого-то, т.е.конкретной ситуации