Ла
Лариса

при споре, идешь на уступки, это слабость духа, или .......................................?

Ответы · страница 5
Санька Еременко

Здравый смысл.Но зависит от того с кем споришь,есть ли смысл идти на уступки.

Светлана Зоткина

просто не хватает словарного запаса что бы убедить товарища в своей правоте

Николай Кобзев

лучше всего не спорить, а разговаривать... аргументированно, самое главное...

Озеров Василий

Это компромисс..... Иногда можно уступить в малом , а в итоге выиграть войну !!!

Александр Мелентьев

Умный человек с женщиной никогда не спорит, ибо прав всегда тот, кто умнее...

Александр

снисходительное пренебрежение. Уступаешь всегда часть того, что имеешь.

Александр

конечно. Если ты имеешь преимущество, снисходительно уступаешь слабому. Если спорщик силен, зачем с ним спорить?

Gnom

Если нет консенсуса и предмет не принципиален, Дай Дорогу Дураку (ДДД)...

Абонент Удалился

Добродушие которое к сожалению часто принимают за слабость характера.)

Марина Орлова

Всё зависит от ситуации. Часто это мудрость, которой многим не хватает

Ирина Выдрина

Я НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ, НЕ МОЙ КОНЕК, ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ- ПРОСТО ПРОМОЛЧУ

Ирина Выдрина

зачет трать время нервы впустую

Алексей К.

Не спорю никогда!!!! Спорят дураки... И не надо опускаться до их уровня...

Надежда

Мудр не тот,кто доказал что -либо,а тот кто зная истину не стал спорить

Игорь Лазаревич

Победитель в споре - избежавший спора)) это не слабость, это мудрость))

Джорж Эспедраль

Как правило В споре должна рождаться ИСТИНА Какие уступки ? О чём Вы ?

Михаил Бердников

это тактическая уловка,- стратегическая задача - выиграть в главном!

Людмила

Смотря в какой ситуации. Иногда надо "отдать", чтобы получить больше.

Перизат Кошкинова

это самое хорошее качество человека.Значить ты сильная.😚

Ла
Лариса

спасибо, мне кажется, что и ты сильная )

Перизат Кошкинова

при споре с дебилом лучше молчать.Пусть думают что ты проиграла.А на самом деле нервы на месте и ты выграла. Урааа. Надо оказаться слабой но мы сильные.💪☺️

Ла
Лариса

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать )

Андрей

При споре стараюсь не терять здравого смысла и находить компромисс

Андрей

Умница !!! Как встретила НГ, где была, чего видела?

Андрей

Пожалуйста, если тебе так удобно оставайся пессимисткой....

Татьяна Лапитан

не спорю обычно , но когда точно знаю высказываю собственное мнение

Андрей Новожилов

Невозможность ответить оппоненту! Он не слышит! Потом еще и еще раз!