Na
Name

Тем временем в Израиле...🖼

Ответы
Сергей Субботний

херня, конечно. кому это надо. я не знаю как там в израиле, "я там не была", а вот в СССРе была статья в УК за незаконное вывешивание флага. самая нерабочая статья, правда, но всё-же.

Na
Name

Это называется свобода слова. Или вывешивание флагов является экстремизмом? Херня - это именно то что ты сказалА выше. Скучаешь по СССР? северная Корея ждёт таких как ты))

Сергей Субботний

нет. мне и в россии хорошо. по ссср не скучаю.
про экстремизм я и не думал, а ты сказал.
"я там не была" - это цитата. фраза, прозвучавшая из уст управдома в к/ф *бриллиантовая рука*.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повесили уже сразу бы портрет главного героя Бандеры, вот это бы патриотично смотрелось бы

Na
Name

А этаже выше - Путина

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А выше Путина и смотрелось бы уже даже символично, т.к. выше.

Na
Name

Дааа.... Головушка совсем простужена? Ходи Ка ты нахер Алешенька ))

Сергей К.

Олигархи, что на Украине, что в России сплошные евреи ! Ворон ворону глаз не выклюет !

Na
Name

Был бы ваш друг настоящим евреем... Вы бы не сказали всего того, что уже сказали о евреях в том поганом обличаи, из всего вышесказанного. А вот жидят - косящих под русских, пиздят первыми в случае чего, причем и своии и чужие.

Сергей К.

Что можно сказать про Вас. Трус, который прячется за ноу ником и не понятной аватаркой. Какое вы тогда имеете право рассуждать о том, чего не знаете и не понимаете ?

Na
Name

Чего не понимаю? Если вы увидите мое лицо или место проживания - помчитесь ко мне в гости?) Могу адрес написать... Давай... Я за каждое слово отвечу, а ты?)))

Сергей К.

На Вы. Не помчусь. Мне не интересно.Отвечу. Что я сказал не правильно ?

Na
Name

Все что выше сказано... Всего доброго, больше не пересечёмся в просторах этого сайта - ЧС

Clan

..в двухэтажной квартире Изи на балконах висели флаги. На всякий случай разные...

Ирина Бодунова

🤣🤣🤣👏👏👏 А бывшие россияне могут устроить потоп тем, кто ниже этажом...

Na
Name

Конечно могут, если мозгов нет и деньги лишние

Валерий Дягилев

Не понял юмора. Россия сверху, хохлы снизу, а Израиль в стороне?🤣😁

Na
Name

Израиль наблюдает

Валерий Дягилев

Да наблюдателей хватает. Вся Европа наблюдает кто кого шапками закидает😄

Na
Name

Израиль реально в стороне наблюдает

Валерий Дягилев

Израиль и Украина побратимы. Хохлы уже отправили своим братьям братский подарок, отправили в Израиль 5 вагонов с салом🤣🐷🐽

–1
Na
Name

Валера, не проблема быть смешным, проблема быть долбоебом, как ты... А ну пошел на хуй тупорылый

O X A N A

А этажом ниже, похоже, - переговорная, судя по количеству стульев.)

Na
Name

Потому что тот процесс уже давно не приносит радости)))

O X A N A

Деньги - зло!)

Na
Name

Особенно для тех кто их никогда не имел 🤣

O X A N A

Вы про племена мумумба?

Na
Name

Почти

Ла
Лариса

Соседи зачастую живут не мирно)но у кого насморк - снизу...)

Просто Ольга

Сплошной интернационализм : на каждом балконе свой флаг.

Надежда

Шото французы с флагом напутали)) сшили не правильно)

Na
Name

Нее, там французы не живут, эти больше к морю жмутся, все согреться не могут)

Константин Сибирчи

Евреи...жиды по жизни, им до лампочки здравый смысл.

Na
Name

Константин. Такие как ты - долбоебы по жизни. Без здравого смысла

Константин Сибирчи

Ах ты морда жидовская... Мало вас Гитлер уничтожал... Вы русским благодарны должны - это они создали ваше государство.

Геннадий Васильевич

Чего же удивительного, украинские евреи в Израиле.

Ал
Александр

Знаешь что такое критика с верху и критика с низу?

Na
Name

А знаешь как может прилететь со стороны? Так посмотри правее.

Ал
Александр

🖼 Ты про флаг справа? Знаю.
Там Мишка Шифман живёт.
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон.
Ну, а где агрессия —
Там мне не резон.

Na
Name

Ты живёшь в стране агрессоре🤣 Так что резон не твоя тема

Ал
Александр

Все евреи рождаются у нас в Росси. А еду в Израиль значит вы тоже агрессоры. Вы Арабов поприжали или они вас?

Na
Name

Какой твоей России? ))))) Кто тебе сказал что она твоя, раб ) евреи не только арабов и русских ебут в Сирии) что бы особо не выебывались, думая что они "как у себя дома") и русский свой подучи... 2 слова связать не можешь)))

Ал
Александр

А ты русский жид?

Na
Name

Шурик))) ты долбаебушка? Можешь не отвечать - и так видно)))) а я не русский и не жид) и знаешь почему?))) Потому что ты опять же долбоеб)))

Наденька

Да уж.....патриотизм в другой стране зашкаливает))

Na
Name

Как всегда) нет чтоб поехать, доказать на деле ...))

Наденька

Все как всегда))

Na
Name

Они ещё и с телевизором разговаривают)

Ольга Эрм

Таки и главное ничего личного, просто бизнес)))

Na
Name

Конечно пофиг кому квартиры продавать) потом хоть флаг радуги вешают

Ольга Эрм

и то верно))

Блуждающий В Темноте

явно у соседей сверху вода протечет на нижних

Na
Name

Мозгов хватит такого не делать. Потом страховая компания нижних будет иметь верхних так, что камасутра детской сказкой покажется

Блуждающий В Темноте

🙄 но все таки как можно нагадить

Блуждающий В Темноте

может флаг им заменить втихаря

Na
Name

ТовариЩ, это не та страна, в которой "нагаживание" останется незамеченным. И уж тем более если найдут национальный мотив....)) Пиздец - котенку, что обосцался сверху

Блуждающий В Темноте

ну блин совсем разбаловались на своем порядке остается последнее нагадить перед дверью неужели анализ проведут чье🥺

Na
Name

А для любителей мелких пакостей, везде по подъездам часто висят камеры видеонаблюдения. Так что свои идеи "гопников" оставь при себе, хотя кому я говорю... Когда главный питерский гопник правит страной

Владимир Игнашов

логично......еше бы оружия прислали в Украину !!

Na
Name

Кто?

Владимир Игнашов

Израиль...

Na
Name

Должны кому Израиль в Украине? Или друзья старые?

Владимир Игнашов

а понятие мировой справедливости ?? или своя рубаха ближе к телу ??

Na
Name

А когда Израиль бомбят - что-то я не помню ни помощь, ни даже слова поддержки и в ООН так и вообще против голосуют или воздерживаются

Владимир Игнашов

ну не бомбят конечно....а поддержка есть против террора...

Na
Name

🖼вот голосования Украины по антиизраильским предьявам. Что-то я там большой любви не вижу к Израилю. Так кто там что-то бубнит о "своей рубашке ближе к телу"? Новости почитай Израиля. "Не бомбят". Это Москву твою пока не бомбят... Но и это временно

Со
Сором

Странно что нижний балкон не закидали калом

Na
Name

Это вам не быдло районное...

Со
Сором

Нууу.. Практика показала что уровень развитости государства не гарантия отсутствия быдла

Со
Сором

Одна мадама в США плюнула в полицейского потому что ей глаза застилает от синего и жёлтого цветов

Na
Name

Следите за собой. А не за чужими из своего болота

Со
Сором

Слежу за собой. На меня есть два привода в полицию: в МГБ ОРДЛО и в райотдел полиции РФ, оба раза по причине русофобии. Ну и?

Na
Name

🤣🤣🤣 сказочник очередной

Со
Сором

А чей Крым?

Волк, Серый Волк

Интересно, кого из них придут арестовывать?)

Na
Name

Никого.

Волк, Серый Волк

И как там люди живут? Жуть! )

Na
Name

Получше многих

Волк, Серый Волк

Эххх! )

Ничего Личного

хохлы не в обиде, что российский флаг выше?)))

Na
Name

В Израиле все равны