Златка Золотая

Женщина права только в одном случае, когда ее действия и мысли не направлены на разрушение. Мне дико слышать, как женщину превозносят приписывая ей особые свойства. Она конечно же центр энергии и имеет особенное значение для ее детей и вообще семьи. Но хорошо бы,если бы женщина "дружила с головой" и умела контролировать свои эмоции. В противном случае ее энергетические потоки сносят все, что создано с Божьей помощью. (?)

Ответы
Котя Шептун

Женщина — это не главное,
Главное — линия плавная,
Главное, понял недавно я,
Женщина — прихоть забавная.

Сочная, мягкая, сладкая,
Соблазнительно полая,
Бархатно-нежная, гладкая,
Головокружная голая.

Магия музыки вечная,
Женщина — неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину
Скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна — она дикая,
Рядом с мужчиной — домашняя.

Женщина — тема сердечная...
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.

Надежда Наумова

Не прячьте нежность по карманам
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдите из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдитесь улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И не знакомым и друзьям.
Нам не дано прожить два века,
Мы все уйдем в далекий край,
Чтоб оставаться человеком,
Не обмани и не предай!

Лариса Шешукова

Александр Филиппов

Я бы не был таким строгим к женщинам. Ведь им можно многое простить, но не всё. Грусть.

Вот и исчезло наважденье
Навеянное летнею порой.
Исчезло милое виденье
И стал я вновь самим собой.

Пусть буду я один за всё в ответе
Мою ты память больше не тревожь
Простить тебе смогу я всё на свете
Но только не предательство и ложь

Они во мне рождают подозренья,
А подозренья отравляют кровь
Которые конечно без сомненья
Способны погубить даже любовь.
А.Ф.

Златка Золотая

В чем же строгость?

Александр Филиппов

А нужна ли она вообще?

Златка Золотая

Нужно ли то чего нет???

Александр Филиппов

А нам всегда чего то не хватает зимою лета. осенью весны!

Ольга Пустовит

Когда голова есть никакие энергетические потоки не имеют над вами власти,эзотерика и вера в Бога вещи не совместимые.Вы сама женщина и знаете что эмоционально женщина более не защищена ежели мужчина.И если ее понесло на эмоциях, мужчина тоже приложил к этому руку.Что создано Богом человеку разрушить невозможно,ни мужчине ни женщине,человек только себе навредить может

Златка Золотая

У вас столько нагромаждено.. Я даже не знаю с чего разматывать. Может с того, что Бог или кто его как еще называет... Это и есть сама по себе энергия?

Ольга Пустовит

Да вы в принципе и сами не в простоте вопрос задали,Бог не энергия-Создатель вся и всех.Эмоции могут нами овладевать иногда,мы просто всегда с чужими можем сдерживаться и даже улыбаться когда не хочется,но вот близких своих очень легко обижаем,потому как знаем они всегда простят и примут нас любыми

Златка Золотая

И именно потому что нас простят и поймут можно не задумываться о своих действиях? А почему бы голову не валючить? А вдруг не простят? А вдруг ты потом сам себя не простишь? Назвали Создатель и это как-то обьясняет то, что он сам не является энергией? Назвать можно как угодно.. Творец, Создатель, Всевышний, Аллах... Сути это не изменит.

Ольга Пустовит

Вы конкретно на меня наезжаете,или у вас просто мнение такое о всех женщинах и о себе в том числе.Отвечу вам о себе я дружу с младых лет с несколькими людьми самый малый период моего общения 10 лет,с одной подругой дружим 45 лет,причем возраст у моих друзей разный есть люди моложе,есть старше меня,сходились по работе и сохранили общение до сих пор,это лирическое отступление о том что я включаю голову и умею контролировать свои эмоции.Я просто говорю о том что не надо всех поголовно считать дерьмом,люди разные и дерьмо национальности и пола не имеет

Златка Золотая

Я даже читать не стану что вы написали. Мне слов... Вы на меня конкретно наезжаете.. Более чем достаточно. Я ни на кого не наезжаю... Но если вы в моем вопросе увидели себя... Это уже не моя вина.

Ольга Пустовит

Удачи вам!

Златка Золотая

И вам!

Samaya Samaya ***

Вот какие только глупости люди не пишут здесь, чтобы хоть как-то выделиться. Утверждения выставляют за вопросы. Единственное предназначение женщины, как и мужчины- это оставить после себя потомство, чтобы наш вид продолжал существовать. Больше никакие предназначений НЕТ! Все остальное социум и способность сосуществовать и развиваться в нем.

Златка Золотая

Как из далека вы начали... Прям куда-то в пустоту кинули свою критику. Для честности вам не хватает сказать: "Злата, вы глупость написали..." А дальше поясниловка. Опять же это "Выделиться"... Вы считаете, что этим вопросом я выделилась? Ну хорошо, если так... Значит достойный вопрос. И ведь читающий задумался над написанным... Дал свою оценку, согласился или нет... Дал свой ответ... И не требовалось дополнительных фраз типа как вы думаете, согласны ли... Понятно же все... К тому же я самостоятельно имею право выбрать в какой форме мне общаться с другими участниками сайта. Глупость? А в чем глупость? В том, что женщина играет особую роль в жизни семьи? По вашим словам женщина это кукушка... Снесла яйцо и миссия выполнена... Вот это точно глупость.... Либо выражайтесь корректнее.. Мне тяжело думать, что женщина считает вернойту мысль, что вы выдали...

Samaya Samaya ***

Вот Вы-то все в одну кучу и свалили. Причём тут верность и семья? Вы свели воедино все критерии. И обругали женщин, и восхитились, Вы уж определитесь какую мысль Вы донести хотите. Я же написала все предельно просто. Предназначение одно-потомство, все остальное социум. Вот в нем и происходит полное развитие личности, как в семье, так и обществе в целом. Что Вам ещё не понятно?

Златка Золотая

Я про верность вообще ничего не говорю. Я сказала... "считает Верной мысль..." И женщин я не обругала. Я сказала только одну мысль.. Только одну... НЕЛЬЗЯ ПОДДАВАТЬСЯ РАЗРУШАЮЩИМ ЭМОЦИЯМ. НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, ЧТО БЫ ЭТИ ЭМОЦИИ НЕ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ РАЗРУШЕНИЯ ТОГО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ В ЖИЗНИ ЦЕННО. Люди, считают верной фразу" женщина во всем права". Я с этим не согласна. И об этом я сказала в самом начале. Обьяснила, что она права только тогда, когда не разрушает. Привести вам пример разрушений? Самый банальный.. Мать алкоголичка, забывшая о воспитании детей.. Об их содержании... Выищете ей оправдания? Я нет... Почему она скатилась до такой жизни это один вопрос... А почему она не считает себя в ответе за жизнь ребенка, поддавшись совственным слабостям - это уже тема для моего вопроса. И я не понимаю почему мой вопрос встречен женщинами в штыки. Будьте честны с собой. Не надо закрывать глаза на наши косяки.

Samaya Samaya ***

Злата,Вы вот серьёзно всё это написали.Вот только одно забыли,у каждого в этой жизни свой путть,плохой или хороший,но свой........Это конечно здорово,что Вы так переживаете за судьбы мира,но в первую очередь не забывайте про себя..........жизнь скоротечна и можно не успеть её прожить.......Ну не нравится Вам это высказывание,ну и фиг с ним..........есть у Вас по этому поводу своя точка зрения,уже хорошо..........И помните,есть обще принятые нормы и принципы,а есть личные.Для кого-то женщина всегда будет права!.............не загоняйтесь.........живите,любите и будьте счастливой!

Златка Золотая

Я ничего не забыла. Словами Не загоняйтесь можно оправдать любое свое бездействие.. Ай... Тигров мало осталось... Фигня... У них свой путь... А о чем надо думать, что бы социум думал, что ты не загналась? Вы уж извините.. На момент рождения вопроса я думала над фразой Чего хочет женщина, того хочет бог.. Поэтому она всегда права... Пипец оправдание...

Samaya Samaya ***

Я давно научилась думать,как мужчина.............по этому всё что Вы сейчас изложили,мне видится пустословным и иронизировано драматичным............Риторика,одна риторика!

Златка Золотая

Ну мои поздравления... Вы далеки от социума. Социум, не смотря ни на что.. Все еще очень живой, требующий защиты, а не равнодушия

Александр Белошапкин

🌈Златка ты права...но это грань женщины. Дело в том, что ответственность женская и мужская --не одно и тоже... Потому разница ..Женщина отвечает за то-что носит в себе жизнь и рождает её! На мужчине-ответственность за ВСЁ!!! Потому он должен постигать ЗАкон БОГА, что бы правильно помочь женщине... А на ней уже - что бы прислушаться к мужу...

Александра Гомонова

Женщине не надо приписывать особые свойства - они у неё и так ЕСТЬ. Женщину надо уважать не только как слабую женщину, но и как умного человека. Если не будет уважительного отношения к ней , то действительно её энергетические потоки будут направлены на разрушение и тогда обидчику не позавидуешь.

Златка Золотая

А что о моему вопросу?

Александра Гомонова

Думаю, что женщина с "холодным" умом ещё опаснее.

Златка Золотая

Давайте так... Вопрос о том, что нельзя женщине поддаваться эмоциям, которые разрушают то, что создано во благо для нее. Когда есть риск все испортить, надо включить голову и притормозить.

Александра Гомонова

Вообще то голову надо иметь в любом случае.

Лизавета Ромашкина

и даже при таком раскладе-женщина -создание достаточно предсказуемое-нет провокации и нет "полетов шмеля"-мужчины гораздо коварнее и загадочнее-и то что разрушают они не моргнув глазом гораздо ощутимее для всех божьих созданий

Лизавета Ромашкина

меня всегда изумляет -некоторые люди задают риторические вопросы-ответов на которые может быть тысячу-разные мнения разные взгляды-вы какой ответ хотите?-ДА!НЕСОМНЕННО!!!-однозначно и без рассуждений,и еще-слабость женщины-не самое плохое качество-в ней и есть женская сила-гораздо хуже мнимая сила и гордость -чаще завуалированная трусость и необоснованная агрессия

Златка Золотая

Нет силы в слабости, которая разрушает. Я именно о такой слабости говорю в вопросе. Риторический вопрос это тот, на который нет ответа. А мой вопрос даже вопросом назвать нельзя... Это скорее мнение. И с ним можно соглашаться или нет. Пока я наблюдаю картину, как оскорбленные вопросом женщины даже не понимают суть его. Пара слов о том, что женщина что то разрушает заставляет их вставать в оборонительную позу. Зачем? Читайте внимательно и не надо защищаться там, где не нарадают. Или вы в вопросе себя увидели?

Лизавета Ромашкина

вопрос в том ,что есть конкретная причина из которой вытек ваш вопрос-ее суть не известна-от того и сложно угодить-я всего лишь пыталась в сравнительной форме оправдать и успокоить-впрочем наверняка не в тему

Златка Золотая

Суть поясняю... Меня возмутило утверждение.. ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ. ПОЭТОМУ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА.

Лизавета Ромашкина

ну теперь ясно-и понятно возмущение-обобщу-выразив свое мнение тем,что все что связанно с религией обросло человеческими предрассудками и это утверждение не стало исключением-а перед высшей сущностью мы равны одинаково и даже бесполые

Нина Степаненко

если это ваше понимание из жизни. и выводы .. вы в жизни взяли не свою женщину, отдайте ее не ленитесь поищите свою ... .... .... ооо извините никогда не смотрю фото а только на вопрос внимание.... но свое мнение хочу оставить для мужчин

Со
Соня

Видимо, вас просто не превозносили. Уверенная в себе женщина совсем по другому рассуждает. А вы женщина много думающая. Голова у женщины в минусе по отношению к сердцу, что в плюсе. Не думайте, чувствуете счастье и живите

Златка Золотая

Ну значит дошло) слава богу)

Со
Соня

Мне жаль вас стало, поэтому и продолжала, если вам интересно

Златка Золотая

Подружка, яслишком старый участник сайта) меня невозможно унизить глупыми ответами, которые так любят местные тролли)

Со
Соня

Это только подтверждает мои догадки...

Златка Золотая

Что это?)) Вам еще костей накидать?)

Фиан

Если энергетические потоки Женщины сносят всё, что создано с божьей помощью, то это говорит лишь о полной божьей импотенции и действительной великой божественности любой Женщины. Любая Женщина - Богиня.

Фиан

Игнацкий - здесь всем и давно известная сволочь. Зря Вы с ним связались. А он всего лишь продолжил Вашу логику. Вмешаться в дела Бога может только равный ему. Вот и всё.

Златка Золотая

Зря вы с ним связались?))) кхм...))))

Фиан

Бог (Ваш, конечно) свидетель - зря.

Златка Золотая

))))) ага

А. Беркович

😀👏 Саша))) и снова лужа))))

Михаил Федоренко

Женщина сделана с божьей помощью и по его образу и подобию. Значит чего желает женщина, того желает Бог. И не нам судить об этом. Т.к. в библии сказано:не судите, да не судимы будете

Михаил Федоренко

С удовольствием, но у меня нет другого фото

Златка Золотая

Цццц.. Я не про фото(

Михаил Федоренко

Что вы имеете в виду?

Златка Золотая

Спокойной ночи(

Михаил Федоренко

И вам всего доброго

Олег Сухой

а зайдите на любой маг сайт и в основном запрос от слабенького полакак уничтожить соперницу как лишить кого то беремености и прочее ну и как отомстить неверному мужу

Златка Золотая

Нечего на всякую ерунду заходить

Олег Сухой

я о женской морали

Златка Золотая

Вы её на тех сайтах разглядел и?

Олег Сухой

каждому свое

Златка Золотая

Ответ не понятен

Елена Воронкова

Не будите,мужики! Не будите! В бабе зверя,мужики,не будите! Больше радости и счастья дарите! Остальное ерунда,всё окупится сполна! Полюбите...Зацените...не грустите...))))

Марина

Если Вы не дружите с головой, это еще не значит, что все женщины такие, как Вы. Лично я всегда контролирую свои эмоции и никогда не выхожу из себя. И таких, как я много.

Златка Золотая

Учитывая то, что вы на меня кинулись и на мою голову, в то время как я лично вам ничего не предъявляла... Сомневаюсь, что с головой вы дружите. И не стоит автора вопроса связывать с вопросом.

Марина

Обычно люди задают вопросы, высказывая свое мнение. А насчет моей головы не сомневайтесь, с ней все в порядке. А вот Вы как раз и не контролируете свои эмоции. Вывод делайте сами

Златка Золотая

Ну мой вопрос не касался вас лично) А вы почему-то оскорбились, накинулись на мою голову) Свое мнение и свой личный пример это разные вещи) Так что в данном случае ваши эмоции разрушают вероятность увидеть в вас неоскорбленную вопросом женщину)

Арнольд Темнов

Вообще, "дружить с головой" - это отлично для всех, а не только для женщин. Но именно у женщин "недружба с головой" носит какой-то особенный характер, тут я согласен.

Ев
Евгений

дружить с головой еще Ева перестала, ей захотелось стать (богиней) а стала в родах мучаться она и полностью зависеть от мужчины... хотя и не желает этого признать

Михаил Никишин

Я бы сказал сносят все что вкладывал мужчина... А потом сопли слезы он плохой он меня не достоин.. А мужику уже как то пофиг уже нет ни сил ни желания строить уют

Златка Золотая

Не обязательно, что мужчина вкладывал

Михаил Никишин

По разному бывает это жизнь

Наталия Шило

говорят правильно, а личностные характеристики индивидуальны для каждого и это не божественный промысел, а продукт воспитания родителей и влияния общества

Эдуард Новаковский

))) Женщина права в единственном случае, когда она осознаёт что права не бывает !!! ))) Умная женщина никогда не станет спорить, соперничать с мужчиной !!! )))