Ina Jin D Rin

🖼 Ваш девиз на выходные? (3 слова, которые вы увидели)

Ответы
Галина

Так, в каждой строчке слово, 15 штук---свобода, цель, сила, брак, дерзость, гармония, карьера, страсть, счастье, прибыль, успех, позитив, приключение, путешествие, достаток...🙂🙈

Портнов Геннадий

Путешествие, счастье, гармония. В данный момент проектирую новый заказ на сценическое оборудование АС Гармония, совпадение не думаю)))

Konstantine Samohin

музыка..шествие гармония...может их там и больше..где то минута на то чтобы понять что от меня требуется и решить задачу

Ан
Анастасия

Брак, счастье, путешествие. Надо только мужу не говорить, что на выходных у меня планируется брак😁

Эдуард Акманов

свобода, цель, гармония, страсть, прибыль, успех. позитив, путешествие, приключение, достаток,🤘

Алексей Овчаров

прибыл, путешествие свобода, я алкаш но с мозгом по работе необходимо...🖼

Александр

Прибыль шествие достаток... Насчёт шествия не уверен, а калым завтра заканчиваю.

Ina Jin D Rin

Наверное вы куда-то направляетесь.. 🤔

Александр

По мысленно Вами указанному маршруту если только...

Ina Jin D Rin

Мусор выносить

Александр

Утром,два пакета.Обычно по одному,а тут два!

Solomon Gruzmarg

Нашёл больше.,,Свобода,Сила,Успех, Гармония, Карьера,Приключение,Путешествие."

Юрий Котляров

Брак, Гармония и Счастье -- непозволительная роскошь для рядового африканца !

Владимир Пупин

я самолет шахид и ислам нашел... по ходу не стоит летать в ближайшие выходные.

An
Anna

Гармония, страсть, успех! Очень сомнительно, что так и будет, но я только за)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свобода, цель, страсть. Что то какой-то несбыточный вообще девиз у меня! )))

Николай Балакирев

Карьера, позитив, достаток ) В душе правда не карьерист, остальное точно подходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне только цель подходит. Всё остальное мимо.

Николай Балакирев

Вот-вот, остальное характеризует людей ветреных, непостоянных

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фиг знает. Я бы и не отказалась.))

Николай Балакирев

От свободы то? ) Это при заслуженном отдыхе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не на отдыхе )

Лис Плискен

режим полет, вай-фай сеть, смартфон на вибрации, чувак отключился от мира)

Алла

Гармония, счастье, приключение. Первое и третье как-то не совпадают)))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Девятые врата | The Ninth Gate (1999) — Видео от Кинобро
Реклама
banquets.sohocountry.com

Алексей Корнилов

свобода, часть, успех ... какие то странные выходные меня ожидают🤔

Майя Петрова

До фига увидела, больше 3-х. Многовато для меня этих удовольствий...

Не
Незнакомка

Тут у вас не три слова, выбираю- путешествие, позитив, настроение.

Вера Попова

любовь ,брак и радость,и все это в выходные, ну и скорость😲😁🤪

Анатолий Иванов

Больше-свобода,счастье,сила,позитив...далее не стал выискивать