Ма
Машынька

От его спелых глаз, мам, низ живота немеет:
Дрожь облекает, липкая вязь ожиданьем под кожей бродит,
Осторожность ломается предвкушеньем, одежды жмут.

Пропадаю, влажными снами таю, щенячьим восторгом тлею:
Страсть меня на цепочке водит, колени сводит -
Цепенею, завидев, как пряник сменяет кнут.

Он такой один, понимаешь, мам? Все мои клетки млеют –
Он нашел, где болит. Он чинит. Он снова меня заводит.
И я буду с ним. Слышишь? Пока не отберут...

Ответы
Чеширский Кот

Эххх как все у девушек сложно !! ))) хотя и у парней тож все непросто но явно нетак !

Ма
Машынька

Это не везение.. Это следствие совокупности многих опытов и жизней... )))

Чеширский Кот

У меня был перьюд ! Когда в следствии травмы головы была нарушена работа гипотоламуса дережора всей нейроэимии !! Он неработал и как следствие полное отключние всех чувств ! Ненависти злости переживаний сочувствия страха полового влечения жажды голода и прочего !! Вот говорят если у человека поодключать все чувства то он превратиться в робота !! Нуу я хочу сказать что это не так совсем не так в замен ушедшим чувствам пришли новые которых раньше небыло чувства врутренего мира людей чувство красоты гармонии баланса !! Чувство тк сказать прекрасного чувства восэишения некоторыми вешами и даже в мелочах !! Мир становиться совсем другим ! Тебя больше неволнуьт соры переживания хамство страх недоверие и прочий неготивный опыт все это уходит и мир становиться чистым и наполненым прекрасных красок он полностью становиться другим ! Тебе к примеру грубят и хомят а ты улыбаешься ! Потому что понимаешь насколько глупо себя ведет этот человек от так стремиться чтото доказать в мелачах когда это посути совсем неважно !! И ты смотришь на него и думаешь !! Вот еслиб ты смог увидеть мир понастояшему так как вижу его я !! То явно бы так себя не вел ибо такое поведение полная глупость !! А еще что интересно что даа исчезают все обычные чувства но остоеться только одно нетронутое это любовь чистая светлая и незамутненная так которая не вызывает боли страха и евости ! И ты можеш понастояшему любить даже бабочу свшую на цветок !! Или хорошего человека который сейчас рядом с тобой !! Вобшем мир становиться совсем другим !

Ма
Машынька

Это то самое, к чему рвётся каждая душа... Я иду именно туда и другого пути мне не надо))))

Чеширский Кот

Самое главное это знать что он есть такой !!!)))
Многие увы о нем и не догадываются !

Ма
Машынька

Знаю, Кота, Знаю!)))))))))))))))))))

Василий Тимощук

Вы это о ком/о чём ?! о девичьем, что ли ?

Ма
Машынька

Это о человеческом)))

Василий Тимощук

женские стихи то ... пррям мандраж перед первым сексом )))

Ма
Машынька

Не слышите вы, что что там прописано)) Душа мелковата)))

Василий Тимощук

отчего же ... ВСЁ услышал...

Светлана Филюкова

ЭТО БОЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ, ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ,

Ма
Машынька

Это прекрасные стихи Катарины Султановой...

Светлана Филюкова

ЭТО ваше дело... Но это плохие стихи,вырабатывают собачью покорность,.....,

Ма
Машынька

Это стихи, которые ваше сокровенное задевают, потому что вы в страхе жили и продолжаете жить... А жизнь она .. живая и чувствующая.. пульсирующая и прекрасная.. и в этом стихе... все это явно!)))

Светлана Филюкова

можно стих???

Эльдонион Лайбайдук

Ишь какая увлюблённая то )))

Алексей Генералов

Похоже девочка влюбилась.

Ма
Машынька

Может быть)))

Мишутка Северный))))))))

Ага слышу доча))))))))))

Ма
Машынька

😂😂😂 Пасиба, мам))))

Мишутка Северный))))))))

На Здоровье доча)))

Добрая Фея

Супер!

Ма
Машынька

Мужчинам не нравится))))

Добрая Фея

Моему понравилось бы