Татьяна Четверикова

Приходишь домой с работы,падаешь на диван и думаешь ,что же на ужин и кто его приготовит, и тут понимаешь , что кроме тебя самой никто и палец о палец не ударит. Где золотая рыбка?

Ответы
Павел Павлович

Слабая женщина рано проснулась,
Слабой рукой покормила семью,
Слабыми ножками влезла на шпильки
И понеслась на работу свою.
С слабою волей, терпением слабым
Уж завершен мозготрепства процесс!
Слабым торнадо бежит в продуктовый,
Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.
С взглядом горящим, чертовкой из ада,
Слабенько 10 кг. нагрузив,
Слабо хватает ребенка из сада,
Слабо на шпильках домой потрусив…
Дома еще все слабее, чем было —
Стирка, уборка, с ребенком борьба…
Вдруг от напряга слеза покатилась …
Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!!

Павел Павлович

Симпатичный джин Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Г.о.с.п.о.ж.а, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил.

Владимир Darchik

Где то вы эту рыбку прюююю)) В гармоничных отношениях все друг другу помогают)) где то вы потянули одеяло на себя, и все окружающие быстро согласились.

Виктор Сошников

В сказке. Попробуйте мультиварку. Перед уходом на работу закинул продукты, задал таймер, ушел работать. Пришел, а дома горячая и свежая еда.

Татьяна Четверикова

Спасибо 🙂

Виктор Сошников

Недавно купили. Никак не нарадуемся) Правда, мама боится оставлять включенный электроприбор дома. Пользуется правилами пожарной безопасности.) По мне, так правильно делает. Потраченные час-полтора НЕ стоят спаленного дома или квартиры)

Валерий Серебренников

Ты Зин на грубость нарываешься, всё Зин обидеть норовишь, тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, там ты сидишь...

Neo Gint

..еххх ,мужа тебе надо заботливого,бизнесвумен-ты наша,....золотая рыбка ,тебе не помощник,ночь впереди,траха захочешь...

Сергей Жадан

Пошел в ресторан. Поужинал. Заодно связи обновил. Отбросил расстройство. И пошел спать. Завтра снлва строить жизнь.

Марина Рослик

помните ее вопрос: а забросил сети три раза)))сети взяли в руки и пошли к морю!!! Я С ВАМИ))))

Светлана Островская

Практика показывает, что прибегать к помощи золотой рыбки не всегда на пользу

Владимир Инкогнито

Вспомните, у вас вчера на ужин была рыба. И не задавайте подобных вопросов.

Татьяна Четверикова

Это ж , что же получается, я съела , не загадав желание, о боже! 😄

Наталья Новикова

вы и рыбка ,и золушка.все в одном лице разбалывали своих домашних я тоже

Татьяна Четверикова

Видно доля женская такая, баловать 🙂

Наталья Новикова

наверное потом сами и страдаем

Роман К.

Мультиаарка аам в помощь,а лучше чтобы она была еще и скороварка

Влад

а твой мачо что тебя не радует своими познаниями в кулинарии

ОК
Оксана Кислая

Золотую рыбку нужно встречать до замужества. После - поздно

Шамил Насретдинов

Это Пушкин так смеялся над низменными желаниями челдовека

Олег Павлюченко

а ты на синее море сходила, невод закинула, рыбку поймала?

Олег Павлюченко

там вроде бы лампа была старинная, на простом рынке такую не купишь - антиквариат

Татьяна Четверикова

Придется все делать самой, а так хотелось помечтать 😉 в нашей жизни так не хватает доброты и хоть не много волшебства.

Олег Павлюченко

если хочешь волшебства - стань волшебником

Татьяна Четверикова

Спасибо за подсказку 👍

Олег Павлюченко

пожалуйста! 🌹

Arthur Martirosyan

как я хотел бы видеть тебя как ты падаешь на диван!аамм

Вадим Чабанов

Как все "запущено"!Нужно принимать меры-так не пойлет!

Татьяна Четверикова

Согласна

Фаина Крохмаль

мне понравился ответ- в Караганде ваша Золотая рыбка.

Наталья Волкова

телефон ближайшего ресторана - и ужин принесут домой

Галина Ясная

Да так и у меня...........рыбок на всех не хватает....... 🌹