💀Жека💀

Любите надувать шарики до хлопка? 🖼

Ответы
Марина

С детства боялась и боюсь! Отец , как то надул огромные три разноцветных шара!.. И уговорили меня лечь поспать днем . Я согласилась с условием , что они будут лежать в моей комнате!... И, как только я уснула....- взорвался первый шар!... Жизнь потекла по другому!😀

💀Жека💀

Надо было надувать пока не лопнет, и тогда бы не боялись)

Марина

Ага! Да хоть и ждешь, все равно...пугаешься!😀

💀Жека💀

Если часто надувать, то надувальщику не страшно 🙂

Марина Почтовая

Я тут училась цветы из длинных шариков делать. так пока надувала их насосом у свекрови глаз за дергался. от хлопков. и самый нормальный цветок получился из последнего шарика. Так он у нее в руках лопнул. Прикольно было.

💀Жека💀

Да шарики это забавно, особенно когда шарики + девушки. 🙂👍

Людмила Дели

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Ма
Маргарита

Один раз было..... Огромный шар купила на д.р. племяннику и ночью, когда он спал, решила надуть, дула долго, и вдруг как грохнет, вся семья прибежала, думали взрыв... наутро огромный фингал ))) запомнилось)

💀Жека💀

Прикольно) Молодец, люблю девушек веселых и с чувством юмора!

Ма
Маргарита

☺️ если бы это был юмор, а то чистая правда!))))

💀Жека💀

Я Вам верю) Но зато хоть есть что вспомнить , разве нет?)

Ма
Маргарита

конечно, вот, вспомнила, благодаря вам!)

💀Жека💀

Это хорошо! А то в основном скучные ответы на этот вопрос)

Александр Логвинов

Не-а. Однажды в школе еще, в подшефном классе надувал, шарик лопнул, 2 недели ходил с завязанными глазами - ожог роговицы. После этого без очков никогда не надувал.

💀Жека💀

Понятно

Агния Андронова

Нет! Боюсь до смерти надувать шары, и когда рядом кто-то надувает - затыкаю уши. В детстве шарик лопнул и хлопнул по лицу - с той поры страх остался.

💀Жека💀

Ясненько. Спасибо за ответ.

Ма*Дамочка

нет. меня лопнувший шарик однажды так...хлопнул по губам,что теперь я побаиваюсь надувать их до больших размеров ))

💀Жека💀

Ну зато я встречал и даже тут)

Ма*Дамочка

😄 ну тут я всякое встречала )))

💀Жека💀

Самое главное встретить то что нужно.

Ма*Дамочка

😄 да

Руслан

ага, особенно когда сам их хлопою, когда кто-то надувает, а ты хоп! Из подтяжка и иголочкой въебал)))))))))))

💀Жека💀

😆👍Ага))

Руслан

😄☺️🎄с Наступающим Жек)))))))))

💀Жека💀

Спасибо, Руслан! 😉С наступившим уже)))) Всем нам удачи, счастья и богатства! 🎄🍾🍻💰💰💰💳

💀Жека💀

Пока всё хорошо, спасибо!) А у тебя?

Akudama Drive

Тоже все нормально.

Nikolai Garskov

"От звонка до звонка", так на зоне учили шарики надувать, это вам не те институты, что мы проходили!)))

Екатерина Сенникова

так ты ещё гомик и США. как ж тебя занесло то сюда педик ты американский ошибся что ли адресом то

💀Жека💀

Зашёл на Вашу страницу, думал пишет пожилая женщина, оказалось хуже. Когда молодая девушка больна на голову - то это печально!

Екатерина Сенникова

я написала отвечать женщинам раз ответили значит так и есть что вы женщина. а что ещё то думать. ну или американец пишет не знающий русского языка.

(◆_◆)

Неа, у мня с детства дарка в ушной перепонке, поэтому любой громкий близкий звук болезненный.

Лина

Нет....Мне всегда не нравилось если шарик лопал у меня в руках и тем более возле лица😊

💀Жека💀

А мне наоборот нравятся надувальщицы которые обожают лопать)

Лина

Каждому свое)))

💀Жека💀

Конечно)

Денис Локтюшов

да их же разнесёт на кровавые медузы естле лопнут одновременно)))😝😂

Елена Соболева

печальное фото и ваше фото тоже печальное, хотя вы и улыбаетесь. Вас кто-то обидел?

💀Жека💀

Так это же только лишь одно из мнений - Ваше. Которое имеет право на существование как и любое другое, пусть и ошибочное далёкое от истины. Скажу лишь что Вы попали пальцем в небо, или другими словами ошиблись, что вполне нормально...

Елена Соболева

Пусть у вас всё будет хорошо. Сил вам, мужества и здоровья. И финансового благополучия

💀Жека💀

Благодарю Вас за теплые пожелания. И Вам всего наилучшего, чтоб все мечты осуществились в Новом Году!

Наташа Ковалёва

Нет. У меня в детстве шарик лопнул и нормально так по губам заехал. Боюсь теперь.

💀Жека💀

Понимаю...

Регина Овсянникова

Нет. Всегда пугал звук хлопка. Когда надувная шары, всегда боюсь, что он лопнет.

💀Жека💀

Жаль, я думал любительница

Сара Фомина

Зачем? Лучше зацепить шарики и пусть радуют всех людей. 🎄 ☃️ ⛄

Только Своя!!!

страшно. конечно нет. как бабахнет что будет ну ооочень больно!!!😢😢😢😢

Олька

Нет блин!!!! Боюсь!!! После того как не осталась чуть без глаза🤦🏽♀️