Лена Кривнева

как зовут вашу собаку?)

Ответы · страница 4
Татьяна Борисова

звали Бим((( уже 15 лет собак не держу, очень это больно, когда они уходят((((

Victoria Boleyn

Нет собаки) Но если бы была (а я думаю будет обязательно) - то назову Орион

ОК
Ольга Калаянова

А у нас пропала собака... Не могу теперь новую завести после нашего Умки

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Джына. До этого Джуля была. ДЖ.... для собак как-то лучше всего подходит!!!

Slavny

Моих - "Флау Флай Империя страсти" (Фея) и "Виктория - дочь Олимпии" (Тори)

Великий И Ужасный(Гудвин)

ахахаха...вспомнил старый советский прикол...как зовут собаку Рейгана?

Великий И Ужасный(Гудвин)

да здеся я...чо шум подымам....а собаку Рейгана зовут-Рональд

Ровшан Агаев

почему все собачники убежденно думают , что у всех должны быть собаки?

Наташа Савельева

не должны! Вопрос к тем, у кого есть собаки

Niemand Против Войны

– Как зовут собаку Рейгана?
– Рональд.
(Анекдот времен позднего СССР)

Ольга И.

Давыдовна..) Но не моя,а соседская,что впрочем,не мешает мне любить её.)

Ольга Гайфуллина

у меня пока нет собаки, но скоро появится, а кличку ей - я пока думаю...))

Полина Белова

был очень хороший песик-Рэт.А теперь тупейшая собака по кличке Амур...

Графиня

Сейчас нет, но последние три были Белка, Унка, Лада и Цыган четвёртый.

Анатолий Кучеренко

держать собаку - роскошь. отгавкиваться все равно приходится самому.

Светлана Федотова

У меня кот и зовут его ТОМ!!!! Так как он весь черный ( как из мультика).

Эльвира Кононова

рада, топа и кеша.а еще есть васико. мусико и мама чоля- все милашечки

He
Helen

ДЖОННИ, -ласковый. Иногда просто подходит- лизнет, вильнет хвостом...

He
Helen

ой...папа дворняга, а мама- такса., - милое существо

По
Помор

во попал - а если у меня только тараканы. а у них -сволочь .- да зараза

Наташа Савельева

Была. 14 лет жила с нами. Летом её не стала. Звали Джерка.

По
Помор

сочувствую ! у был кавказец. - Шериф

Anatolij Kirdin

У меня нет собаки. В детстве у меня была собака, которую я звал Джек.

Эльвира Кононова

топа, рада и инокентий т.е. кеша, а еще есть мусико и васико. это кысы

Валерий Нежельский

Грандер де лука сан Хосе Антонио Унитас Фабио де Борджио сент СИ СИ