Пух

Написал тут о вреде мяса, но многие ничего так и не поняли, кто-то даже умудрился назвать модой вегетарианство. Вы наверное притворяетесь такими, люди?

Ответы
Пани Яблонская

не верю что мясо - вредный продукт, кто уже говорил, что человечество и выжило, только благодаря тому, что ело мясо.

Антонина Богданова

Я первый раз читаю ваш вопрос.Не знаю о чем он.Но мясо я люблю и никакие разговоры слушать не желаю.

Пух

Я Вам ничего говорить и не буду.

Нелли Березка

Почему ? Вот я . например ,к мясу равнодушна , а так же ко всему мясному .

Марина Десятникова

я не могу без мяса совсем, хотя ровно к нему отношусь

Пух

причины разные этому могут быть.

Марина Десятникова

вообще \я люблю овощи и рыбу

Пух

ну это боле менее еще.

Марина Десятникова

но могу и котлеты из кабана поесть...

Пух

как жестко 🙂

Марина Десятникова

все в жизни надо попробовать

Ка
Катя

не поняла, какими мы притворяемся?

Пух

Вы еще не сидели на таком питании и говорите. У нас население болеет 99 % И не просто слегка болеет, а у всех какие-то проблемы, которые нужно решать в теле. И еще 1стереотип. что мужик должен есть мясо. Это не диета, нет диет в сыроедении, это образ жизни. Тут нет разницы кто мужчина или женщина. Вы даже не представляете сколько болячек может убрать это питание. какие способности откроются и что все это не нужно будет, мясо там, молоко, творог и прочее.

Ка
Катя

Их можно заменить) другими продуктами)

Ка
Катя

Пупок, о каких способностях вы говорите?)

J5
John 5

Вы меня не переубедите собственно как и я вас.Этот спор-бессмыслен.Считаете свой образ жизни правильным?Ну хорошо,считайте.А я пойду жарить котлеты...

Пух

способностях перерабатывать пищу по другому, например я сейчас способен полнеть даже на фруктах, мне приходится уменьшать бананы в рационе, хотя я худой, но не хочу набирать, мне так нравится. Еще можно легко избавиться от раковых опухолей, это как простуда. А с таким питанием человек не заболеет вообще. Так же способность восстанавливаться очень быстро после физических нагрузок. выделять необходимые витамины. Много что можно перечислять.