Вадим Соловьёв

Что вы думаете о байкерах?

Ответы
Ол
Ольга

не знаю, стиль жизни многих людей, сообщество людей, объединяемых интересами, любовью к свободе и скорости

Ирина Соловьева

Это определенный склад характера. Мои интересы далеки от них, но я с уважением отношусь к этим людям

Надежда Гура

нормальные люди. у каждого есть свои увлечения. Правда думаю что в городе это не всегда уместно

Jj
Jjj

Крутые мальчики и девочки. Только немного поаккуратней катайтесь. Мамы за вас переживают

Ир
Ирина

меня притягивают, как магнитом! Несбывшаяся мечта моей молодости - управлять байком!

Любовь Блохина

не чего плохого.Просто жалко по трассе много разбиваются очень скорость любят

Наталья @mail.ru

норм.люди..тока не любят их почему то и могут специально в аварию подставить

Анастасия Хомякова

нравится как они по городу разъезжают на своих байках, клевые, крепкие

Степан Шкандрий

Я думаю, что они-то как раз обо мне-то никак думать не хотят, гады)))))))))))

Юлиана

совершенно нормальные ,интересные в общении-и просто любят свободу.

Ольга Новикова

Пусть носят те, кому выправить зубки надо, чтоб с пользой для тела

Тамара Белова

мне нравятся их парады!!!! и мне нравятся увлечённые люди

Полина Шевцова

Это их выбор, как жить, и я не имею права их критиковать!

Татьяна :))

абажаю их. интересные люди. И любят скорость, как и я !

Константин Бочаров

хотел бы им стать, только на мотоцикле ездить не умею

Вячеслав З

люди как люди,если не мешают жить и отдыхать другим

Татьяна Догушева

Я с ними не сталкивалась.Но они смотрятся красиво.

Нютик Рагилевич

Я о них не думаю.. У меня нету знакомых - байкеров

Галина Орехова

МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ НА ТАКИХ КЛАССНЫХ МОТОЦИКЛАХ

Ва
Валентинка))*

ничего плохого)сама хочу научиться кататься))