Марина ...

А у Вас висит на балконе или ещё где-то кормушка для птиц ? Красивая ?

Ответы
Эм
Эмиль

на балконе раз повесил в детстве ,так голуби всё засрали пришлось убрать ,в лесопосадку отнёс там прибил ,когдато ходил туда подкармливал ,сейчас там не живу уже

Марина ...

🌹)

Сергей Богатов

Нет,Марин,мы просто что-нибудь сыплем прямо на балконный пол,птички сами прилетают,в большинстве голуби.

Сергей Богатов

У них свои болезни,в том числе и бешенство.Уж не говоря,что укус может быть заразным,если животное дикое.Про это рассказывали по радио.Поэтому зверек должен быть домашним хотя бы во втором поколении,привит,здоров.

Марина ...

надо же !! я ничего такого не знала..

Сергей Богатов

Вот,с ними не все так просто.

Марина ...

🙂 Да.. Спасибо , Серёж !! Теперь будем знать..))

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Сабит Мусалиев

Я больше стараюсь не бросать жевачки на улицу чтобы не прилипла к клюквам птиц и не умерли от голода!

Марина ...

Спасибо вам за это..

Сабит Мусалиев

И вам за вопрос!!!

Le
Lee-Стричк@

висят две перед окном во дворе - нет, обычные из коробок от кефира))) Но синицам нравится)))

Марина ...

Да.. мы повесили две кормушки-одну-около дома, а вторую -в роще,куда иногда ходим гулять.. А в одном месте в роще видели такую красивую-супер-резьба по дереву-настоящий домик-теремок.. Кто-то,хороший человек,сделал.. И никто не украл.. Приятно..

Le
Lee-Стричк@

Да, действительно здорово!!!! Будем сравнивать, кто куда прилетает)))))

Le
Lee-Стричк@

Хорошего вечера! 🌹

Марина ...

Спасибо большое !! Вам-того же ! Интересного общения !! 🌹

Игорь

висит...птицам неважно красивая она или нет...важно чтоб в ней был корм

Евгений Васильев

А у меня весь двор - кормушка. И собачьи миски, и куринные лотки.

Илья Кирсанов

У меня попугай живет. Зеленый амазон. И его кормушка на кухне.

Марина ...

Зелёный амазон.. ))) Здорово.. ))

Вероника Королевская.

А у меня попугайчик умер Кеша .Хороший был,ласковый,целоваться любил.Баловался ,наклевался пинопласта с детской игры.А потом мне подарили попугаиху,а она была очень злая.Всех клевала,Ей корм даешь,а она тебя за это клюет.Клетку свою сожрала в щент и лестничку тоже испортила Я думала,что ей мужика не хватает и отдала друзьям..Ее посадили к попугаям - мужикам,так она всех била и клевала и никого к себе не подпускала.Я ее и не стала забирать.Не знаю чем все закончилось.

Василий Петров

у соседа на балконе висит соседка, была даже очень ничего ...

Василий Петров

А ему уже все равно, он уже 10 дней висит

Марина ...

ой.. я вас боюсь.. )))

Василий Петров

а меня чего, я ведь пока не висельник?

Ирина Гасанова

Висит ,но обычная...из трехлитрового пластикового ведерка

Алексей Гердин

боже упаси, не хватало мне ещё приборки птичих сракушек!!!

Вера Шутько

Хорошая идея, надо будет на выходных с внуком сделать.

Роман Романовский

в детстве всегда подкармливал дома а сейчас на улице

Василий Колесников

балкона нет, но синиц по 50 или больше семечки просят

Марина ...

Здорово !! Повезло синичкам..

Василий Колесников

экономлю на водке 😄

Марина ...

ха-ха !! )) Молодца !!

Майк

В огороде,самая обыкновенная уже несколько лет.

Майк

🙂

Владимир Сезонов

Нет, я живу сейчас на Крайнем Севере (птиц нет) ...

Татьяна Кулахметова

Не висит,да и птиц нет что то,наверное холодно.

Сергей Из Сибири

На дереве , у крыльца .... на теремок похожа ...

Марина ...

:DЗдорово..

Огненный Муравьед

Не висит. Ворон и голубей терпеть не могу.

Татьяна Гайсина

я живу на первом этаже,птиц кормлю с окна

Марина ...

😄 молодца !!

Фёдор Барков

нет. обыкновенная но птичкам хватает.