Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые мужчины, во время встречи Нового года , пропили весь мозг. Что делать?

Ответы
//

Ой вы знаете , пошли мы с мужем в этом году на елку , и знаете я была в шоке от другого , какие были женщины, бухие это ужас , а вот мужчины были очень даже прилично выглядели . А женщины , пили походу ,как последний раз . И как включили песню алкоголичка ,то все встало на свои места ,лучше не придумать . Так что харе с этими дебильными праздниками и пьянками .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ужас. У нас такого нет. ) Ну конечно не все трезвенницы. НО шлялись по городу только мужчины. А тут они тупили не по детски, на сайте.

//

Понятно ,да реально ужас . Я лет десять хороших никуда не ходила в новый год ,но в этом году я была в шоке от этих весёлых лиц .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. А они специально вышли себя показать.)

//

Ой это просто страх божий . Ну правда я даже мужу говорю , что это такое женщины ели держатся ,хотя время то было второй час ночи. А они на вид ,как неделю бухали. А вот мужчины, на удивление, очень даже , хорошо выглядили . Ели их с танцев забрали и потащили по домам . 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️ Ну что сделать.

Да
Дамир

Слава боже, что хоть некоторые, а протрезвить не гистаповским методом пробывала, попробуй станет намного легче, а то мы мужики и так имеем малый срок годности, ещё вымрем не дай бог

(◆_◆)

В дурку нах. Пока не получилось как в Татарстане, когда перепивший отчим вырез почти всю семью, а 12летний пацаненок сбежал от него в одних трусах по морозу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть какая!

(◆_◆)

Не, самая жесть в том, что помимо 20летнего сына-студента, отчим вырезал жену с двухлетним сыном, вот это жесть. Как вообще рука поднялась на ребенка? Иногда, жаль что ввели мораторий. Вон, у батьки как - вина неоспоримо доказана? Тогда суд и пулю в затылок через недельку. У кетайцов тож - попался с наркотический синтетикой, или следы контакта найдены, то знач вешают за шею на площади Тяньмэнь, на ветерке ботиночками постучать друг об друга.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там и преступлений меньше, чем у нас. У нас дегенерация, на вырождение нации идёт. Это уже необратимо, ущербный разум сам себя уничтожит. Очень скоро.

(◆_◆)

А ведь все изза непомерных вредных привычек и какойто фигни с хлебом. У меня стойкое ощущение, что в него чтото добавляют. Например, у родителей в деревне я питался домашним хлебом, молоком, щами и картошкой. Иногда лесные ягоды и домашние яблоки/груши. И за месяц сбросил 5 кг безо всяких ограничений, наоборот, я постоянно почти весь день чтото жевал каждые полчаса. Вернулся обратно и на единоразовом питании за три дня набрал 7 кг......... Блин, чтото здесь не то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно. Там хлеб был наверное на закваске, а в городе на дрожжах и ускоренный процесс. А дрожжи быстрого действия, они не убиваются при высоких t. И человека продолжает разносить от них. + ещё добавки кладут.

Александр Романенко

ну а некоторые женщины когда Бог раздавал мозги стояли в другой очереди. Не беда при отсутствии чегото ищем чем заменить))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За минуту внимания потом платить страданием?))

Александр Романенко

увы опыт сын ошибок трудных. Но неужто все в этом мире так плохо.Нет нормальных или не видим , или не хотим чето смотреть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нет. Почему же. Все отлично.мне комфортно. Я иду к цели,никто не тянет на дно. Не говорит.что моя цель- глупости и нужно к кастрюлям Kinder, Küche, Kirche !)))

Александр Романенко

а никто и не говорит -- дасс едем дасс зайнем ,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне говорили.))) Я беспокойная натура, творческая.

Ге
Гебурашка

менять мужчину-коль мозг имеет такую текучесть и черепушка не держит получившуюся жижу-нахрен он такой нужен?

Виктор Шаламов

Да ничего не надо делать. Зато у них сотрясение мозга не будет. Можно сковородкой дубасить без последствий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нужен такой, который без сковородки не делает ничего?

Эльдонион Лайбайдук

Удалить их телефоны из записной книжки,если этот факт пропития делает их более невоспринимаемыми.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Ущербный разум сам себя уничтожит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Учитесь! Мужчины очень хорошо умеют уничтожать, и любые чувства тоже.

Эльдонион Лайбайдук

когда нибудь ты поймешь что мужчины,как и все люди совершенно разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я это знаю и сейчас. Но таких единицы. Остальные все по шаблону развиваются.

C L A S S I C

ну это уже перебор не понимаю людей пил пил настроенный поднял да зачем другим портить настроение

Алекс Венцель

Ещё древние греки говорили что ущербный разум должен себя уничтожить и не надо ему в этом мешать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично! )

Зохид

Получать права на вождение. И такого ситуации водить машину женщина.вот это сейчас мода. В бренде.

Владимир Коваленко

Пропить не могли, он в герметичной упаковке. Подсушили основательно! Отойдёт, как бывало не раз!

Владимир Коваленко

Мне кажется,молодым мамочкам надо существенно материально помогать. Не так уж много на предприятии молодых семей, надо молодым помогать деньгами, не словами. Да и в правительстве дамские голоса никакие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это только на словах )

Владимир Коваленко

А на чем бы Вы хотели? Надо понимать: дайте, дайте, а где взяйте! Каждый мнит себя стратегом. Видать желания не совпадают с возможностями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Разве я что- то просила?) Вы сам ответили не по теме вопроса. Какие притензии?

Владимир Коваленко

Понял! А вы какого роду? Если все устраивает-красота! Не поленитесь поспрашивать мамочек, для информации.

Железный Бро...

....Я тебя всё равно узнал 🤭.....(Девушка на ступеньках).....Не умеешь ты шифроваться)))

Железный Бро...

А это что обозначает????????????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Год Мышки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Крыски.)

Алексей Турушкин

Стараться не компосировать ниточку, которая уши держит))и дать время на обрастание))😂😂😂

Ол
Олег

..пропить тогда и почки с печенью ..шо бы износ 180 % был ..а дальше ничего уже не надо делать

Нина Архипова

А какое отношение эти мужчины имеют у Вам лично? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.

Просто Шахтер С Донбасса

почему только мужчины? это дискриминация по половому признаку, и женщины то же,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не общаюсь с бабами и потом мне сей факт неизвестен.

Владимир Мезенцев

Налить рассолу и дать опохмелиться,тогда будет видно кто пропил мозг а кто нет!

Lika Vergen

Обильное питье воды и прогулки на свежем воздухе восстагпновят силы и голову.

Игорь Кураев

-хлавно, разум не про...ть..., мозх у рыбоФФ возьмем☝️🐟🐠🐋😨😂

Игорь Кураев

-и кто нет, тоже, поверь😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

До пятницы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сами себя , войны не нужно. Нация сама уничтожит себя.

Игорь Кураев

-деградация☝️, на пальму пора🙄😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пальму жаль. Земелька примет всех.

Владимир

Но не все я например не пил в новый год и все праздники и чувствую себя хорошо

Владимир

Спосибо😄😄😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что!