Mарина

Все люди для меня учителя,все встречи- для меня награда.Учусь у злого- как нельзя.У доброго учусь- как надо!!!!!!😉

Ответы
Mariwa

Привет!😊 Для того нам и дана жизнь,чтобы учиться,позновать,исправлять , выполнять свои задачи и не стать хуже,а подняться ещё выше в Духовном плане!!!

Вера Bdfyjdf

Все верно. Именно так и заучит китайская мудрость: « Воспринимай каждого , встретившегося на твоём пути, как учителя»

~L
~Eva Lansca~

Дай Бог , запомнить все науки!! Что преподносит жизнь и люди, и чтоб шрамы от уроков не глубоки в нас были .

Б+
Бек +998912217834

правильно делаете Марина жизнь это большая школа но надо учиться только на пятерку

Мирослав Бороздин

я, наверное, также себя буду вести...это замечательно!!!

Сергей Казиев

А я думаю , откуда в вас всего 50/ 50 )))))))))))🤗

Mарина

😋

Сергей Казиев

От какой радости то , облизываемся ?)

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a32/1901/4e/3a20ba7102e8.jpgхороший девиз)))

Евгений А.

Замечательно. Но кто автор этого стиха?

Алексей Волжский

Ага . как завещал великий Ленин

Сердар Муратгельдыев

Успеха в нелегком деле